на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Скоростное прохождение Nioh заняло всего 96 минут

Один из стримеров Twitch под ником Distortion2 сумел пройти все сюжетные миссии Nioh за 1:36:51. За это время он успел погибнуть шесть раз и уверен, что сможет снизить время до 90 минут, если пройдет игру без смертей.

Посмотреть полное прохождение за авторством упомянутого игрока можно в ролике ниже. Забавно, как для одних игроков Nioh оказалась сложнее Dark Souls, в то время как другие пробегают по ней, как по детской песочнице.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Очень интересно наверно так проходить игру, это как прийти в мак дак и засунуть бигтейсти в глотку и проглотить, а потом хвастаться этим. Никогда не понимал этих скоростных прохождений

47

Fowime мне кажется, что он не один раз прошел игру на медленной, а затем на обычной скорости. а потом еще и еще и... так далее. а вот после этого появился этот ролик

13

Fowime это челендж для спидранеров, тебе его не нужно понимать, потому что ты играешь ради сюжета (скорее всего), они же (спидранеры) соревнуются и меряются пиписьками в своём движении

8

Fowime Это разные вещи. Понятное дело что первый раз ты будешь смаковать игру, тогда как третий, четвертый... будешь искать чем себя занять. P.S. проводя аналогию с едой, сомневаюсь что ты будешь есть оду и туже еду изо дня в день, как в первый раз ¯\_(ツ)_/¯

5

Игра только вышла, а уже спидранеры вылезли. А ведь для спидрана надо всю игру вдоль и поперёк избегать. Это ж нужно целенаправленно купить ради этого игру и не спать пару суток. :)

37

Боже, опять куча идиотов в коментах не понимающих сути спидранов. Спидран это тупо челендж. Самое интересное что большинство называющих спидраны идиотизмом, не могут уснуть не выбив платину из какой-либо игрушечки. Лично для меня, что спидраны что ачивки, пустая трата времени. Как собственно и игры в целом. Но, если позволить себе просто поиграть могут многие, то вот на ачивдрочерство у нормальных людей времени нет.

33

У меня на работе чувак жалуется что пройти не может, а тут вот оно как =) Быстренько он её осилил...

32

DRAGONEZIS Я уже почти подумал что это читер, но нет

9
Fowime написал: Очень интересно наверно так проходить игру, это как прийти в мак дак и засунуть бигтейсти в глотку и проглотить, а потом хвастаться этим. Никогда не понимал этих скоростных прохождений

суть спидрана в самом спидране, причем тут вообще наслаждение игрой, это как ачивку получить

31

Это просто ещё не все глитчи нашли. Наподобие бага в DS, в котором выключатся гравитация.

26

Под каждым спидраном любой игры всегда одни и те же тупые комментарии. Люди совсем уже того..

26

То есть уже нашёлся счастливчик который прошёл игру, погиб 1000 раз и сделал скоростное прохождение. Понятно... В общем он время зря не терял =\

13

Банальное вездесущее понтовство.

11

Помню свой первый спидран в 17. После армейки был еще один, чуток длиннее.

10

Я бы сказал скоропостижное.

8
_сем_ написал: может он просто играл на самом лёгком уровне сложности

В Nioh нет уровней сложности

8

недавно в теме ре7 тоже про спидран блог за блогом вонючки воняли "фу игра на один час, а платить за неё столько-то", "фу короткий резидент, смысл его покупать если я пройду игру за час?", тут чёт не возмущаются, двойные стандарты тупых хейтеров.

8

Знаю, я эти спидраны: Пробегаешь всех врагов, не исследуешь локации, тратишь время только на самые важные цели, как можно меньше умираешь; используешь любые глитчи и хитрости, если возможно.

7

Спидран никогда не был интересен. А вот полное прохождение со всеми секретами, полной прослушкой сюжета без сброса заставок и т.д. интересно сколько времени займет.

7

Дорогой ПГ, да задолбали вы чудаки такие своей всплывающей рекламой, заходишь на сайт что бы новости игровые посмотреть, а смотришь долбанную рекламу, которая лезет из любой ссылки. Я вам от всей души желаю что б у вас из телевизоров и мониторов лилась одна реклама и тогода вы поймете какого нам, пользователям вашего сайта.

7

посмотрел ролик так основные моменты и вроде игра намного проще чем дарк сулс, может он просто играл на самом лёгком уровне сложности, хорошая игра

6

Он довольно известный спидранер по серии "темных душ", по видео не сказал бы что сложнее ДС, по мне так - казуальнее.

5

Меня одного спидранчик не порадовал?

4

Ну как бы да, уметь надо на скорость проходить игры, молодец и всё такое, но лично мне никогда не интересно было проходить игры быстро. Наоборот скорее.

4

О нет я кончил слишком рано...))))

4
ETS3 написал: Это такие игры делают для PS4, я вас искренне поздравляю счастливые обладатели этой приставки, наверное не зря живете на этом свете....)

Как пиписька в conan exiles? Большая? Передернуть успел?

4

ETS3 Не вижу связи...и логики в вашем комментарии

3

Никогда не понимал спидраннерство как явление, а как же получение удовольствия от игрового процесса?

2

Galenw Они сначала проходят игру для себя, и только потом если игра заинтересовала начинают изучать её сильней для спидрана.

4

ETS3 Обладатели PS4 играют во все самые лучшие хиты игровой индустрии, при этом получают самые шикарные эксклюзивы, почему бы не быть счастливым?)))

1

Лучше в DS погонять ещё раз.

-11

Её уже во всю Елайаз насилует своими спидранами, ой делать им нефиг, чесслово.

-12

Вы еще вывесите новость кто громче пукнул в игре, идиотизм!

-28