Следующая Call of Duty станет продолжением Modern Warfare?

В четверг четверо американских спортсменов, игроки NFL, побывали на закрытом мероприятии, где, по их словам, им удалось опробовать следующую часть Call of Duty.

В пятницу один из них, Маркус Мариота, квотербэк Теннесси, в ходе трансляции стримера Nickmercs обронил, что следующая Call of Duty станет четвертой частью Modern Warfare.

Ранее, 24 апреля, в процессе обсуждения, чем может стать новая Call of Duty, один из поклонников написал в Твиттере, что «наложит в штаны, если новая часть серии окажется Modern Warfare». Роберт Боулинг, бывший креативный директор студии Infinity Ward, посоветовал фанату «купить штаны коричневого цвета», что можно трактовать, как забавное подтверждение разработки четвертой части Modern Warfare.

Напомним, в начале марта на сайте европейского рейтингового агенства PEGI появилась запись о присвоении возрастного рейтинга ремастеру Call of Duty: Modern Warfare 2, который, как и Call of Duty: Modern Warfare Remastered может стать бонусом специального издания новой части. Было бы логично, если новой частью станет именно Modern Warfare 4 или гипотетический спинофф этой подсерии.

Конец весны по традиции является временем появления слухов о новой Call of Duty. Учитывая приближающуюся E3, на которой может состоятся показ игрового процесса, в мае Activision может показать игровому сообществу первый тизер Call of Duty 2019. Кстати, на этот раз именно Infinity Ward отвечает за разработку очередного выпуска всемирно известного и мегапопулярного шутера.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Всё равно срань будет. После MW2 ни одной приличной части в серии не было. Вот чего бы я действительно хотел, это ремастер CoD 2

21

Prohibitor bo и bo2 более чем "приличные"

55

ReasonableSoul В БО так вообще года три рубились!!! КВ мутили,плюс выделенные серваки были,большие карты,9\9игроков!! По мне самая зачетная часть была!!

0

Главное чтобы сюжетка была в лучших традициях mw 1-2, и капитана Прайса пожалуйста мне заверните, скучаю по его усам и сигаре.

17

NdF Не будет, ибо часть разработчиков команды, работавшей над modern warfare, покинули её.

3

SewAwOw Прекрасно помню то время, когда Зампелла ушёл, но хотелось бы надеяться хоть на что-то.

0

SewAwOw

SewAwOw написал: часть разработчиков команды, работавшей над modern warfare, покинули её

Но некоторые то вернулись, к примеру Марк Григсби, лид-аниматор Modern Warfare и дилогии Titanfall, также подаривший свои голос и внешность сержанту Григгсу, вернулся в IW после работы над Titanfall 2

Спойлер

https://www.playground.ru/blogs/other/pohozhe_ryad_veduschih_sotrudnikov_respawn_entertainment_pereshli_v_infinity_ward-299027/

-1

хоть бы сделали мисcию аля "back in chernobyl" и игра взлетит как первый mw) Третий mw был скучноват, исправился только bo1

15

А я Ghosts 2 жду, мне без сарказма интересно продолжение банкета этой общепризнанной калеки, слишком уж там на ровном месте сюжет обрывается, наверняка изначально ей планировалось продолжение

9

Satoshi Araki Napalm561 Вам правда интересно продолжение этой ссанины, а тем более ее тупейшего "незавершенного" сюжета?

-6

Executor666 Да всю серию Call of Duty по сюжетной тупости из шутеров только синглплеер Battlefield обойдёт. А в Ghosts действительно получился довольно свежий и необычный для серии сюжет (пусть и тупой), плюс графика очень приятная глазу. Так что я по сути тоже жду сиквела Ghosts, хоть и не собираюсь его покупать.

-6
что следующая Call of Duty станет четвертой частью Modern Warfare.

Если игра будет такая я же, как и последняя часть, то есть без сингла, то пусть кушают сами.

6

Батла мне наоборот не зашла,кроме онлайна ничего в ней интересного нету( пытался я осилить 3 - 4 и все остальные но, не зашло( в Колде WW2 нормальная часть,но картинка мыльная , текстуры мыльные, испортили серию своим тупым графоном. После Black Ops 1 серия стала плохой про будущее и тп и тд.

5

единственная сюжетная арка во всех каллофдутеях, оставшаяся с прямым намеком на продолжение – это ghosts. зачем MW4 (если это действительно будет оный), когда там уже все сказано и закончено? или тут нам выкатят такой же калл, какой сделали в BO3 и закрепили в BO4?

3

Ghosts отличная игра!!! И сюжет и мульт!!! Жду МВ4с удовольствием!!!

1

Хех, а зачем, сделали бы один батлрояль за 4к, люди купили бы. Вон БО4, сингла нет, а стоимость целой игры. Надо поднять планку, все равно схавают

1

ненавижу заголовки с вопросами,что в ютубе что на сайтах

0

Страшно представить, что родит нынче бешеный конвейер

0

Поживем увидим, от чего мы должны опкакится в штаны. Как я сам фанат CoD4:MW и CoD4:MW2 которые меня заставили усраться в те времена когда они вышли. И куча убитого времяни в онлайне.

0

Будет ремастер ремастера первой "модной варфури". Теперь можно деньги и на предзаказ за 4999 для PS4 откладывать. Что уж там, ещё и на "улучшенную версию" для PS5 с бо́льшим фпс за 3999 (с учётом скидки для подписчика ps plus) сразу прозапас баблишко откину. Ништяк. Обожаю колду. Обмазывался бы ею перед сном.

0

Наконец то хорошие новости,я тут анекдот вспомнил Петька спрашивает у Василия Ивановича -Василий Иванович, почему ты красную рубаху носишь? -это что бы когда мы пойдём в бой, что бы другие солдаты не видели как командира ранили - а, тогда понятно почему у тебя штаны коричневые.

0

опять без сюжета? и капитана прайса ?

-1
Было бы логично, если новой частью станет именно Modern Warfare 4 или гипотетический спинофф этой подсерии

Как фанат старых частей Колды, могу сказать про новые серии Колды, что они уже не те! Короткий сюжет. И уже давно нет той изюминки что было у серии! Ну посмотрим чем все же удивят нас разрабы!

-1

Будет как и было. Конвеер из: доната, хреновой оптимизации, и читеров для полного комплекта. Такие мысли... пока что. А рендеренное си-дже-ай видео это ведь всегда замануха!)

-2

Очень бы хотелось Modern Warfare IV Call Of Duty

-2

думаю если не будет мультиплеера а только одиночный режим думаю стоит будет игра за 999

-5

как бы ее не назвали выйдет все равно кусок говна. так что пускай обделывающиеся имбицилы берут и обмазываются - им понравиться ведь для таких и делают. а огромные продажи это как перепись дураков. после мв2 один проходняк клепают

-6

KPAHbl4 не пукни, от злости и желчи

0

Vad_Teller люди платят за говноигры а потом удивляются что игры говно.

0

никогда не понимал эту серию игр, батлфилд куда лучше заходил мне.

-50