на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Следующая глава дополнения Knights of the Fallen Empire для SWTOR выходит в феврале

Следующая глава дополнения Star Wars: The Old Republic — Knights of the Fallen Empire, названная Anarchy in Paradise, станет доступна уже в феврале.

Эта глава станет первой в серии из семи, которые сосредоточатся на истории Чужеземца. Кроме того, Anarchy in Paradise представит нового компаньона по имени Firebrand (Смутьянка). Ее миссия — уничтожить Вечную империю.

Игрокам придется решить, в каком объеме они готовы помогать Смутьянке, поскольку мрачные последствия их решений, принятых ранее, вступят в силу.

Релиз Anarchy in Paradise состоится 11 февраля.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Играл только в первый KotOR. Как эта игра?

18

Jason_Voorhees Это ММО. Но сюжет хорош, не уступает сингл играм, а вот как ММО то быстро наскучит.

13

Jason_Voorhees И нет русской локализации. Вообще.

25

moblin поддерживаю. еще и пвп убили вконец. на минимальных и максимальных настройках одинаково до 25 фпс дропы на бг. и это в игре 2011 года.

4

lookaway хз у меня на максималках везде 75 фпс с врубленной вертикалкой )) единственный минус для меня это то что нет русской локализации

9

Jason_Voorhees идея та же а вот реализация сильно подкачала. лучше бы просто котор 3 выпустили а не этот ммо фармдроч

-1

люблю эту игру, сюжетик хорош и те кто понимает инглиш оценят

14

Дайте мне русский язык в игре я с руками оторву. Все равно котора 3 нет((

12

ПВЕ неРейдинг отличное. Сюжетка шик, играть интересно за всех персонажей (прикольно даже перепроходить). А вот ПвП и энд гейм так себе. Ну и кривущий движок доставляет. Инглиш не проблема, даже лучше как-то с ним=\

7

Они фиксили производительность в Knights of the Fallen Empire, так что все должно быть норм. Биовары, наверно, сами толком не знают еще что делать после этого дополнения, т.к. игра стала, грубо говоря, "онлайновым синглом", мне очень интересно как оно все будет потом происходить. На счет интересного сюжета - не у всех классов, есть интересный - как у баунти хантера или агента, а есть такой что засыпать начинаешь, типа как у рыцаря джедая.

7

Вообще игру сильно упростили и избавили от "задротства". Теперь фарм и кач стали в разы проще, а для сюжетной ммо, это то что надо. За 3 недели себе смог выбить практически весь топовый шмот, чтоб спокойно бегать по крупным рейдам. Если сравнивать что было пару лет назад и сейчас, то это небо и земля по хардкору, да и зрелищности в этом дополнении больше чем во всём предыдущем контенте по игре. Тем, кто пропустил месяц бага, где вещи не ломались и их не надо было чинить, могу посочувствовать - за это время накопил 20 лямов на 1 персонажа, + по 3-4 ещё на каждого из 8. alecrow У консула, наверное, у рыцаря один из лучших так-то.

4

Niko71790 У консула то как раз более-менее а у кнайта ламповая и ванильная до невозможности: тут тебе и спасение галактики от какого то убер-оружия и наставления от ментальной проекции(или как это называется) своего мастера и спасение товарищей перешедших на темную сторону. Один из моих любимых моментов когда они посылают тебя одного против императора, а когда ты спрашиваешь почему тебе нужно идти одному то получаешь ответ в духе: потому что иди в жопу, вот почему. Может его делали как раз для любителей лаповых историй, типа как в KOTOR но лично я думаю что можно было бы что ни будь по оригинальней придумать, для консула ведь придумали.

-4

Niko71790 у рыцаря просто убожество, а не сюжетка. до татуина точно. дальше немножко лучше.

0

ю анд ми эджент, ю анд ми... прекраснейший танк, бегал с ней до получения скорпио (что опером что снайпером) а потом появился плюшевый мишка... но всеравно бегал то с калио то со скорпио

4

Обидно, что так и не соизволили сделать русский язык в игре. Могли бы иметь больший объем игроков, коих и так крохи...

4

Интересно только в отсутствии альтернативы в этой вселенной

3

пишут , что норм сюжет у консула , а на мой взгляд у него сюжет скукота самый нормальный у ситха война и агента. И плюс у ситха война подходит к дополнениям на мой взгляд глупо сражаться с императором за штурмовика или бх

3

Ivan Sinitic Кто это пишет? Все пишут что топчик сюжет- это агент с инквизитором и воином(ситом)

2

Мир тлен. Я всё ещё жду руссификатора.

3

Руссик,о нём что ни будь слышно?

2

Всё хорошо, но нет русского языка и отвратный дизайн под мультики. :(

1

Вот меня что удивляет: Продолжается история, которое отныне не существует и никогда не существовало...

1

SVaDream воспользуюсь диснеевской интеллектуальной собственностью для ответа (Пираты карибского моря: на краю света): "А ты закрой глаза и представь что этого нет (утверждения о каноне и неканоне), я всегда так делаю"

4

SVaDream "Вот меня что удивляет: Продолжается история, которое отныне не существует и никогда не существовало...", с чего это она не существует? Она находится в "Легендах", а с каких пор легенды не могут быть правдой?

0

Без русика плохо,когда же о России матушке подумают в Америке.Не по людски как-то.

0

SphereOfActivity Да может они о ней думают каждый божий день. Я где то читал что отсутствует техническая возможность к русификации, и вспоминая о том что в игре даже просто писать на русском нельзя, начинаешь в это верить.

2

alecrow Отсутствует возможность для фанатов сделать русификацию, поскольку игра не поддерживает моды, а изменение файлов игры карается. Если бы они добавили систему модов, то фаны сами давно сделали бы руссик, как, например, с Elder Scrolls Online. Сами же разработчики могут русифицировать запросто, дело лишь в желании.

3

KroRex которого у них нет, не было и не будет, они даже кирилицу в чат вкрутить не хотят, хотя сколько играю и могу сказать что там русские каждый третий, причём на удивление 2\3 от этой трети адекватные, что несомненно неожиданно и хорошо в ММОРПГ для российского комьюнити, но увы хай энд контент сейчас очень унылый, стар фортресы никто почти не ходит, старые WZ и OPS в основном через поиск, а пвп настолько дисбалансное что даже не хочется начинать брать высокие рейтинги, только если не соркой или павертечем, кстати новый сюжетный чаптер не стоит продления подписки, разве что эту рататаку убить дадут, она бесит почти всех имп агентов :) из-за этого всего на удивление открыл для себя что фарм денег и старфайтер бои очень интересное занятие. Хотя не вижу причин продлевать подписку, лучше когда последняя часть выйдет пару месяцев побегать.

-2

Скажу честно они зажрались((Они делают новые сюжетные главы очень короткими и который год не могут сделать русификатор..аааа бесит.Лучше начали бы разработку новой части KOTOR.

-2

Роман Якубенко Проснись и пой, история KOTOR'ов давно закончена и нет смысла делать новую часть, пока не закончат с TOR.

0