Следующая Playstation выйдет не раньше апреля-мая 2020 года

Компания Sony понемногу разгоняет свой маркетинговый локомотив, работающий на ажиотаже от недавнего анонса PS5. Подводя итоги, прошлого года компания заявила, что новая Playstation будет выпущена не ранее конца весны следующего года, а большая часть из заработанных от продаж PS4 30 миллиардов йен, пойдет на создание консоли нового поколения.

Прошедший 2018 год стал для Sony самым прибыльным за всю историю компании. Компания поставила почти 18 миллионов PS4, и теперь общее количество отгруженных приставок составляет без малого 97 миллионов. Скорее, уже в этом году компании удастся достигнуть заветных 100 миллионов.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А я сегодня купил PS4, поздравьте меня!) Доволен как слон, теперь все эксклюзивчики пройду) Комп тоже обновил, и пользуясь случаем, хочу сказать : хватит воевать, консоли, пк и тд. Платформа неважна - важны качественные игры. Наслаждайтесь, ребята!)

51

Next-gen2015 От души поздравляю. Правильные слова и правильное решение.

26

Next-gen2015 Присоединяюсь и подписываюсь к каждому слову. Никогда не было консоли, но на новый год таки сдался и приобрел PS 4 Pro ради эксклюзивов. Могу сказать что сюжетноориентированные игры на приставке определенно должны быть пройдены. Играть в мультиплатформу я на джойстике конечно врятли стал бы, и честно говоря даже от анчартреда испытываю некий "управленческий дискомфорт", но God Of War зашел на ура. Миру действительно не хватает качественных игр, и черпать максимум от игропрома нынче можно только имея несколько платформ. К слову, всю жизнь считал себя ПК боярином (конфиг в профиле), теперь пересмотрел взгляды. ПК по прежнему люблю, но уважаю консольных разрабов за их подход к сюжетноориентированным играм. На ПК к сожалению в 90% случаев - кооперативки, рояли и прочие дрочильни и недоделки... а жаль..

1

Next-gen2015 Я бы её на твоём месте прошил, а не тратил деньги в пыль. Жизнь каждой приставки по 6 лет примерно. Ну круто зачем им заморачиваться и выпускать новую, если и так хавают прошлые...

-19

Next-gen2015 дно,а не эксклюзивы

-24

Ну посмотрим как оно будет, еще бы региональные цены ввели бы как в стимке цены бы им не было.

13
30 миллиардов йен

или 30 миллиардов трисс...

концовка ералаша.mp3
13

Даже не знаю, помочь им в этом году достичь этого миллиона или ждать уже пятую, особенно если там будет полная обратная совместимость. UPD: Мне не жалко, но что такого я написал, чтобы меня минусить, господи.

12

I_Am_Ronin Пятую жди это же очевидно

-3

Тоже купил PS4 ради эксклюзивов.Того стоит.

12

почитав комментарии, весь негатив только у кого нет плойки, одни оскорбления. мда

9
Igor.Volkov написал: Ты так пишешь, как-будто на ПК только этот мусор и есть. В Ps store почти все те же игры, что и на ПК, с разницей лишь в том, что на ПК тебя не заставят покупать всякий шлак по бешеным ценам в одном единственном сервисе цифровой дистрибуции.

Точно-точно, на пк у вас много сервисов цифровой дистрибуции, вот недавно ЕГС появился и все тааак рады : D

Igor.Volkov написал: Именно из-за мультиплатформы и слюнявых консольных приматов с одной извилиной в голове, покупающих абсолютно ненужные коробки ради пары игр, Миру и не хватает качественных игр. Качественный и технологический скачок в развитии игр не происходит и не произойдет еще лет 10 из-за консолей.

Кто же виноват что вы так хреново покупаете игры, что многие выпускают игры для пк не как основу, а как портированный огрызок с кучей багов и плохой оптимизацией? :) К тому же технологический скачок был совсем недавно, вон видеокарты ртх появились, с бесполезной и почти незаметной трассировкой лучей, которую батла и метро не могут даже потянуть на максималках : DD О и смотри какой замечательный пример. На пк есть эксклюзив тотал вар и чот там тоже никакой эволюции нет, хотя консоли тормозить технологию для данной стратегии уж точно никак не могут, не выходит она на мыльницах :) Так что продолжай рубиться в кс и хвастать какой у тебя клевый скин на ноже, потому что скоро на своем пука ты редко в какую сингл игру поиграешь, а если и поиграешь то в ней будет прикручен донат как в фар край, или ассасине))

7

Ну хз хз,надо будет смотреть

1

После тои цензуры которую развернули на пс4 никаких дел с сони быть не может. (имел пс1-2-3-псп-пс4 и как начался этот беспредел сразу ушел на свич.)

0

С плойкой 5 понятно уже , раньше и не ждём , вот как там одни из нас 2 поживает ? вот это интересно...

-2

У консольщиков и фанатов яблока много общего. Иногда даже кажется что это один и те же люди. Можно место в очереди за приставкой продавать по стоимости как несколько консолей

-2

ЭТО же каким надо быть настродамусом что бы угадать что пс5 выйдет не раньше 20 года? Я даже больше скажу - пока не выйдет ОДНИ из нас 2 и Кодзима стрендинг - мы не увидем пс5

-5

Помню какие были анонсы выхода PS3 и Xbox360 - все ждали с нетерпением, срались с ПКашниками, были в предвкушении будущих игр, и прочие интриги.)) А ща - "В 2020 выходит PS5!!!" - ну ОК, че.

-6

Executor666 Вспомним к тому же то, что успешные эксклюзивы этой "Элиты" (Детройт, хэви рейн и т.д) скоро выходят на пк, пхах

-7

kolya3500 Дай ка напомню: Heavy Rain - 2010 PS3, 2016 - PS4 Beyond: Two Souls - 2013 PS3, 2015 - PS4 Detroit: Become Human - 2018 PS4 PC - 2019 Три игры в которые консольщики уже давно наигрались? И ты этому радуешься? И да, 3 игры это не конец света для консольщиков.

0
kakuwonok написал: осуждать консоли с их цивилизованной , платежеспособной аудиторией
Спойлер
-9

ажиотаже от недавнего анонса PS5 С каких пор косвенный намек от левого типа считается полноценным анонсом?

-10