на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Следующее дополнение к Hearthstone облегчит получение новых карт

Со следующим дополнением в Hearthstone произойдут существенные изменения, связанные с механикой получения новых карт. В первую очередь это касается «легендарок».

Всякий раз, когда вы будете получать легендарную карту, она будет для вас новой и не станет повторять имеющиеся «легендарки» в вашей коллекции. Это касается всех наборов карт, а не только новинок из грядущего дополнения.

Еще одним изменением является гарантия получения легендарной карты из первых десяти наборов карт. Грядут и другие изменения: например, из одного набора вы не сможете получить больше «повторок», чем сможете использовать в одной колоде.

Разработчики верят, что эти и другие изменения улучшат механику карточных наборов и сделают их более привлекательными для игроков.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

такое должно было быть еще в первых патчах игры а не как одолжение игрокам типо подачки

65

глядишь и рандом уберут (но эт не точно)

28

Noxxy, близзы и уберут свой рандом? Не смеши.

3

Noxxy Как можно убрать основную механику игры? Или ты каждую игру хочешь, чтобы тебе по шаблону выпадали в руку карты, которым ты сам поставил поочередность?

0

Bogdanz нищмог в шутейку, ок... о да рандомный приход карт как от него горит(сарказм) .... и пофигу на рандомные бафы\выстрелы(про йог сарона молчу).

5

То есть если у меня есть все легендарки, я их больше не буду получать?

13

Ksardex рандомно будут падать

13

Ksardex в этом случае, по всей видимости, уже пойдут повторки

0

инфа типа отсюда

Спойлер

&t=0s

а новость нормальная. но интересно, касается ли это золотых карт. типа может мне выпасть условный озрук, а через пак золотой озрук?

12

Devill666 Говорят, что если у тебя, допустим, уже есть Озрук (любой), то тебе больше никакой другой Озрук не выпадет

10

J_Jackdaws Если есть Озрук, то тебе сможет выпасть Золотой, как минимум когда ты соберёшь все леги из комплекта. Здесь требуется небольшое уточнение ещё по поводу выпадения золотой копии карты когда у тебя есть обычная

11

reksar9999 Точно, спасибо за уточнение

5

Не не не. Я больше в ЭТО не вернусь. Тесл намного умнее и интереснее. Пусть хоть там 10 легендарок отсыпят, это не сделает игру более разнообразной и тактически глубокой.

8

На ранее распиленные легендарки я так понял это не распространяется?

7

Это донатно-рандомное дерьмище уже не спасти...

6

Где же я это уже видел?Хм.....Может быть в Magic The Gathering.

5

Шли года развивалась игра. Инфа не полная ))).

4

захламили картами, такой винегрет устроили. Лучше бы баланс подправили некоторых наборов..

4

Забавно. Люди мучились собирали, и когда у старичков игры уже практически (или даже уже) все есть - держите подарочек. Если я не путаю, то новые картишки вроде анонсировали этим летом, да и других карточных игр вполне достаточно. Из за конкуренции вдруг так озаботились об игроках?

4

Видимо, много игроков ушло, что уже подобное выпускать начали

4

Апдейт для тех, кто постоянно тусит в легенде.

3

С легендарками порадовали.

3

Вот если бы в Югио такое завезли. А то на 10 паков по 10ть повторок выпасть может. Либо насуют мусора, который только на обмен годится.

3

Вижу новичкам вообще трудно )

3

Я помню, как у одного стримера из 100 паков выпал 7 раз скелет с хрипом который, у него еще арт красивый XD Самому не раз приходили повторы после крафта, причем золотые - это реально так бесило! Тот самый момент, когда золотой карте не рад. А по поводу первой в 10ти картах леги меня насторожило. Меня пугает, что будет после первых 10ти паков - бездна... По ходу в ближайшие 100 паков одна лега и то не факт :/ Вот если бы сказали каждые 10 паков лега будет, но наверное это слишком просто было бы, тем более без повторов, а может так было бы даже лучше с повторами - зато гарантированно 1 лега на 10ь паков...

3

Да бесит не сколько сам рандом сколько его "адекватность". И сколько бы ты колоду не балансил, а один фиг умудриться раздать так, что ты втухнешь.

3

У МТГ есть в стиме фритуплейная версия, кардпул слегка порезан по сравнению с картоном и МТГО, но выпусков уже много и карт хватает под разные механики. Основной плюс по сравнению с ХС - никакого распыла карты и сбора пыли не нужно, просто собирается коллекция, если уже есть 4 обычных карты, 3 серебряных, 2 золотых и 1 легендарка, такие карты больше не выпадают. ХС - это чистый пэйтувин, лишь бы побольше денег стрясти, пользуясь азартностью игроков!

3

Посмотрим может и рандом уберут

0

Напряглись из за Гвинта. Я в эту ХС помойку не вернусь ни под каким предлогом,гвинт в разы глубже.

0

Зачем делать баланс? Лучше задобрим хомячков которые из игры еще не ушли.. Удалил эту помойку и не жалею, сохранил время и нервы.. Вообще карточные игры жанр крайне сомнительный... Годится разве что для телефонов..

-3

ВернитеТрусы они теперь в киберспорте)))))

3

Вроде последнее дополнение обещали, а тут на тебе - очередное?

-10

Agent Qracle последнее приключение имелось ввиду

5

Agent Qracle Очередное - оно и есть последнее на данный момент, очевидно же

0

Как же я теперь буду чо из паков доставать?

-16

А как пополнить коллекцию хемингуев из нового дополнения?

-17

А Бен Броуд только о количестве картонок задумывается? Играть в балансную и совершенно не рандомную игру в последнее время всё интереснее.

-17