на главную
об игре
Wii Party 08.10.2010

Следующей "большой" игрой от Nintendo станет Wii Party

Вы ведь помните, как это было. При запуске новой консоли Nintendo представила миру популярную Wii Sports, затем «игровую» Wii Play. Немного погодя любители фитнеса и здорового образа жизни получили Wii Fit, которая ни дня не могла прожить без скандала. А после утомительной тренировки японцы предложили сделать паузу в музыкальной Wii Music. Затем Nintendo взяла тайм-аут, чтобы решить, какую игру под своим брендом выпустить следующей. И решение пришло, наверное, когда кто-то из сотрудников студии достал с полки Mario Party. В итоге, заменив первое слово из названия, родился новый проект – Wii Party.

Итак, что же представляет собою игра? В общем-то, ничего особенного. Из доступной на данный момент информации, можно сделать несколько выводов. Первый: Wii Party будет «заточена» под глобальные online-развлечения с одновременным участием десятков пользователей со всего мира. Второй: большинство мини-игр, которые войдут в итоговый сборник, будут в той или иной степени переработкой идей, которые мы уже видели в Mario Party. Третий: скорее всего с выходом Wii Party появится новый стартовый набор, включающий в себя как консоль, так и новинку.

Увы, больше информации об игре пока получить не удалось. В американском представительстве Nintendo отвечать на вопросы журналистов наотрез отказались. А японский офис компании предлагает еще раз перечитать пресс-релиз и не докучать им вопросами до выставки E3. Видимо, там мы и увидим рабочую версию нового хита для Wii.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Чего только не придумали чтобы их приставку покупали...

0

Где нытики :"Хочу на РС"?

0

Где нытики :"Хочу на РС"? Специально для Demon_DDD: Я хочу Wii Party на PC!!!"

0

Нее ето на PC мне и даром не нужно

0

И я хочу Wii Party на PC! Эксклюзивом, тогда хоть что-нибудь стоящее будет!

0

думаю, следующим нововедением будет плата за все это

0