на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Слух: Final Fantasy Versus 13 превратилась в Final Fantasy 15

Если верить порталу VGLeaks, давно ожидаемая Final Fantasy Versus 13 сменила название, превратившись в Final Fantasy 15. Утверждается, что игра станет эксклюзивом для новой консоли PlayStation 4.

О том, что Final Fantasy Versus 13 может выйти на PS4, мы слышали еще в начале февраля. Чуть позже Square Enix заявила, что покажет FF нового поколения на выставке E3 2013. В любом случае, все это лишь слух. Скорее всего, на Е3 мы узнаем, как обстоят дела на самом деле.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

FF - отец всех конвейеров. Ну серьезно, разрабы сами не запутались в том, что они состряпали.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прогресс или регресс?

2

И где продолжения серии Chrono, Xenosaga, Parasite Eve? Видимо, после ухода из компании мастера Хиронобу они остались совсем без идей, даже финалка стала линейным кинцом. Люди, игравшие в серию с ранних частей меня поймут.

2

sti11man И что? Товарищ Trotilx верно подметил. У них нет идей. Они опустили до кинца даже "ролевую" игру. И точно так же подметил, что не менее популярные бренды стоят на месте. Просто на названии Final Fantasy проще заработать чем на том же продолжении Chrono cross. А от последней паразитки так я вообще чуть не блеванул. Превратили классную ролевку в стрелялочку

2

Ничего удивительно! Все вы это прекрасно понимаете, что все силы уходили на трилогию FFXIII. Ок, пусть она теперь будет FFXV, я не против, меня сейчас интересует вопрос: войдёт ли игра в стартовую линейку PS4. Время было с 2006 года (я тогда учился в 9 классе), сейчас 2013 год (=/)... время предостаточно!

2

Серьезно есть 13 (или 15, фиг знает) частей этой игры??

1

Final Fantasy не конвейер, хотя бы потому что в каждой части игры совсем другая история, мир и персонажи.

1

я вообще прикол читала, что была анансирована только как рекkама для новой PS, люди приставку купили, а вот ведь лажа - игры нет, теперь уже на четвертой обещают, как же задолбало ожидание, теперь еще и графика лететь стала - зашибись, все по новой делать!

1

вот они клепают игры этой серии как бешеные.

0

Все школьники в школе или с мобил сидят. На бокс точно будет

-1

David Aaronson, ну волосы стали значительно хуже, плюс замыленные текстуры вылезли в версии 2011 года. --- Видимо, все-таки потенциал PS3, наконец, удалось раскрыть!

-1