на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Слух о разработке Alien: Isolation 2 не подтвердился

Слух о возможной разработке сиквела Alien: Isolation в студии Creative Assembly, который был пущен в свежем номере журнала OPM и процитирован порталом PlayStation Universe, не подтвердился.

По информации OPM, разработкой Alien: Isolation 2 должна была заняться команда Halo Wars 2 после завершения работ над стратегией. Эту информацию опроверг портал Eurogamer, чьи источники сообщили, что команда Creative Assembly, работавшая над Halo Wars 2, действительно приступила к работе над новым проектым. Однако он не имеет ничего общего с серией Alien.

Источники Eurogamer также рассказали, что большая часть дизайн-команды Alien: Isolation уже не работает в Creative Assembly. И пускай Alien: Isolation пришлась по душе критикам, решающее слово остается за издателем. А компания Sega не была довольна скромными продажами (чуть более 2 миллионов копий), в которых существенная доля пришлась на продажи по скидкам.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

А жаль. Игра интересна как сама по себе, так и в качестве произведения в рамках вселенной по Чужому.

83

Tiger Goose Но мне на каждую новую честь чего угодно страшно, что сделают плохо.

3

зато обязательно запилят ещё миллион длс к своим тотал ворам

66

Жаль. Самая годная игра про Чужого со времен AVP2. Вот обидно, что всякие аутласты со скримерами сплошными за всю игру и банальным антруажем окупаются, а такие игры нет.

34

Я тоже надеялась, что запилят продолжение. Ну может что-то новое годное наваяют.

18

Oridy пошли с тобой запилим свои чужие

2

Надо было новость выпустить на 1 апреля))))

13

Я и так в 1ую не играл, дайте нам чужого против хыщнека, ну на крайняк про чужих, как колониальные морпехи, ток не высер xD

12

Печальная новость. Первая часть действительно качественная игра

11

С одной стороны жаль, но с другой стороны мы с вами не будем создавать конкуренцию кирпичным заводам и не придётся закупаться таблетками для сердца.

9

А потом мы увидим кикстартер...

9

Ну значит пока что Outlast 2 Будем наслаждаться..... Пока что......

8

Нас развели, рассходимся, а жаль.

7

Да, очень жаль. Странно что с продажами было всё плохо. Либо планку слишком высокую поставили. Либо что-то не так сделали в плане рекламы.

7

_Халк_ да, реклама была неочень, да и после предыдущей провальной части мало кто осмелился купить

6

Эх, перед покупкой Изоляции посмотрел все вышедшие фильмы, кроме спин оффов, и вселенная мне понравилась. Купил игру по скидке на Нг и прошёл с огромным удовольствием. Жаль, что пока опровергли слухи о разработке, но, в конце мая выходит Чужой Завет, и у Ридли Скотта есть идеи ещё на 6 фильмов про Чужих, так что, можно будет и подождать сиквел игры.

6

Печально! Во всем виноваты сраные пираты! Опять нищеброды рушат прекрасные игры!

6

Зачем нам качественная, хорошая, сделанная с любовью и уважением игра? Купим, лучше аутизм 2/3 и резидент дебил 7/8, правда?

5

Ребят, я напомню, что как правило, ни одна компания как не опровергает, так и не подтверждает слухи до тех пор, пока не случится официальный анонс. Например, мы все понимаем, что GTA 6 сейчас на очень раннем этапе разработки, а анонсируют её, когда большая часть вещей будет в необходимом качестве. Надо просто подождать. Alien: Isolation отлично продался, сиквел должен быть в ближайшие пять лет - ну не упустят такую возможность выпустить игру в самый жаркий период для вселенной "чужих"

5

Overlord_PG Ну,"Изоляция"это скорее ответ на Dead space,которая показала какой должна быть игра про клаустрофобию и чужих(некроморфов,а не ксено)..

1

да давайте выпускать 100500 гавн** а нормальные игры не разрабатывать у которых есть потенциал куда катиться мир

5

Обидно. Как бы и впрямь вместо хорошей Isolation-2 мы не получили какой-нибудь унылый шутерок в сеттинге Чужих.

5

люблю я оказываться прав. беливеры, конечно, как и полагает толпе, обосрались.

5

Какой к чёрту из SEGA издатель! Их самих то НЕТ уже! Найдут другого, несомненно И никому там ничего и никто не выложит (щас прям,рассказали,кто и чего там делает) т.ч. всё дерьмо!

4

В итоге потом все таки анонсируют... неожидано так будет.. так что достаем своего ждуна и ждем)))

4

Вместо этого они решили делать colonial marines 2.

4

Огорчительно, мягко говоря(

4

Надо было первого апреля об этом сообщить :)

4

Ну блин, как так, я даже расстроился....это же лучшее из лучших.

3

все равно что нибудь годное запилят

2

Блиииин , очень печально ((

2

Да не надо второй части, запилите уже нормальный боевик. Со времен avp ничего нормального не выходило.

1

Ждем новую часть Тотал Вара >:)

0

Надежда умирает последней. Я так даже задонатил бы, если бы кампанию открыли. Первая часть была лучшим хоррором, в который я играл, остальные вообще никак не впечатлял, а изоляцию трижды проходил.

0

а жаль, а жаль, что так...

0

Жаль, хотелось построить 3 этажный дом

-6