на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

Слух: The Last Guardian станет игрой для PlayStation 4

Бывший сотрудник Sony, человек по имени Кенни Линдер, заявил, что давно ожидаемая игра The Last Guardian выйдет на новом поколении PlayStation. Линдер сообщает, что проект уже давно переориентировали на некстген.

«Насколько я знаю, ее разрабатывали для Orbis уже довольно долго, – говорит Линдер. – Разработчики почти два года не могли определиться с платформой игры, но в последний раз, когда ее перезапускали (а перезапускали ее несколько раз), она была перенесена на Orbis».

Слова экс-работника Sony в чем-то похожи на правду: The Last Guardian действительно несколько раз переносилась, а у самой команды разработчиков в прошлом году несколько раз возникали некие «технические проблемы». Какие именно, никто не сообщал.

К слову, буквально на днях создатель проекта Фумито Уэда подтвердил, что его разработка продолжается, а решение о том, когда выпускать The Last Guardian, целиком и полностью зависит от Sony.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Можно себе представить какой графон будет на этом "некстгене".

1

Ой, до 20 февраля еще слухов 100 будет....

1

Вот так новость для соньки . Столько эксклюзивов выйдет для PS 4 , ещё неизвестно ждут её или нет . К чему говорю : игр много , а вот достойных и реально завораживающих мало!

1

Можно себе представить какой унылый гейплей там будет.

1

Alex Coachman Мыло нового поколения, теперь в 1080p и 3D

1

Будет на PS3 пошпилим, будет только на ps4 не пошпилим ))) покрайней мере за себя говорю... тк пока нет повода покупать ps4 ... а повод - это классные игры.

1

А Шухей Йошида говорит о том, что выйдет на пс3. http://kotaku.com/5934907/the-last-guardian-is-still-a-ps3-game

1

когда я слышу эту музыку, аж мурашки по коже. сразу вспоминаются одинокие колоссы. новая игра не не станет хитом, но будет шедевром, как и предыдущие игры, инфа 100%

1

Это уже не первая игра где графика на некстгене хуже чем сейчас, так должно быть да?

1

Ну, вот это не мешало бы выпустить на пк, угумс)) вместо всяких там брутал легенд...

1

Дарзамат Сони своими экзами не делится.

1

Jackson[x] Ты вообще о чем болезный?

1

Ну пока официально не объявили, буду все же надеяться на выход на PS3. А вообще, пусть выпускают и на 3 и на 4 соньке, как "переход" между поколениями будет.

1

Дарзамат "брутал легенд" и не выпускали на пк

1

Обидно, черт. С другой стороны, вот и первая убедительная причина купить новую консоль.

1