на главную
об игре
Tiger Woods PGA Tour 14 26.03.2013

Слухи: Electronic Arts поставила серию Tiger Woods PGA Tour на паузу

Electronic Arts с головой ушла в «перестройку». Но, если верить «шпионам», одними студиями дело не ограничится. Джон Ричителло, бывший генеральный директор компании, решил, что серия Tiger Woods PGA Tour нуждается в «переосмыслении». Поэтому следующую часть необходимо отдать стороннему разработчику, а команде EA Tiburon выделить два года на полноценный перезапуск.

Таким образом, преобразившаяся Tiger Woods PGA Tour 16 должна была выйти на консолях следующего поколения в 2015 году. Но с уходом Джона Ричителло от первоначального плана сразу же отказались. «Достоверные источники» в стане разработчика утверждают, что Electronic Arts больше не хочет выбрасывать деньги на ветер, поэтому единственную адекватную серию гольф-симуляторов решили поставить на паузу. Часть команды перешла к работе над другими проектами внутри EA Tiburon. А остальные, вполне возможно, вскоре будут уволены.

EA Sports пока никак не комментирует происходящее. Но, как известно, «спортивный издатель» уже попрощался с десятью процентами штата, поэтому новость о временном закрытии Tiger Woods PGA Tour вполне может оказаться правдой.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Неужели ЕА потихоньку вымирает? Дождались? Что же они теперь будут делать? Настигнет ли их судьба THQ или же пойдёт полоса удачи и ЕА опомнится и забудет про свою политику "стопицот дополнений" и "подписка для илиты" и займётся делом? Посмотрим что будет дальше.

16

FalriX забыл добавить - "скоро. только на ПГ"

8

Если закроются то и не заплачу. Единственная игра которая от них нравилась, это Crysis, и тот они загубили.

7

Dag-M Эксклюзивным видеодайджестом в пятницу, огада.

7

Господи!!! Да всем насрать!!....

6

По эту сторону океана сия новость никого не колышет.

6

Кондуктр!!! нажми на тормоза ну а?!

4

мне пох ваще на гольф и на тайгервудса, так же как и еа с её сраным оригин

4

Ну черт с ним - гольфом... Никогда не понимал эту игру... Так же как и бейсбол! :/

4

Kochu, почти не играю в них, не могу объективно сказать. Правда, гольф и теннис от ЕА прикольные, понравились. Но на то она и игра по лицензии чтобы просто отражать реальный мир спорта. А в мире спорта почти ничего не меняется как известно, новые знаменитости и новые правила появляются очень редко.

3

Ну тупыыыыыые.... Им говорят: "Ваши игры обросли донатом и насквозь пропитаны вашим желанием рубить бабло, пожалуйста, уделяйте больше денег и времени на разработку, а не вливайте сотни миллионов долларов на рекламу брендов, о которых только слепо-глухо-немой не знает. И прислушивайтесь, пожалуйста, к отзывам игроков." Что они делают? Закрывают нахрен половину проектов, увольняют сотрудников...всё... Ну не тупые?

3

Терпеть не могу гольф))

2

Им бы еще фифу и батлу поставить на паузу. А также NFS, Mass Effect и выпуск дополнений

2

Странно. По качеству и вниманию к деталям серия Tiger Woods PGA Tour, в сегменте симуляторов спорта впереди планеты всей.

1

Кроме EA Sports, DICE и Maxis,думаю,все подвергнется реструктуризации..очень хочется надеяться,что они вспомнят про такие игры,как godfather,saboteur,mercenaries...игры не были прибыльными,но зато отличными

1

Из всех спорт играх на компе ,мне нравился гольф , но играть все равно не играл ,просто нравилось!

1

Fleure Правильно, давайте кажый год делать на уровне дополнения игру и продавать как новую часть

1

_Xz4ca920byX_ Отчасти соглашусь, мне еще понравилась Mass effect 1 и 2.

-2

stanscream поддерживаю. для меня игры просто отличные, особенно the saboteur. недавно переигрывал. черно-белая картинка, которая потом в цветную превращается выглядит отменно

-2

Интересно, о чём думаю люди когда обзывают игры про спорт "конвейером"? Разве возможно в игре про спорт сменить правила, придумать сюжет или добавить новых "персонажей"?

-3

Fleure Добавить новых персонажей можно! зделать спорт игру с сюжетом можно , зделать игру сменив правила и зделать ее без правил можно ,оказывается можно ? но нужно ли?

-6