на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Слухи: Fallout: Shadows of Boston выйдет в 2017 году

Нечто под названием Fallout: Shadows of Boston было замечено на страницах IMDB. Ошибка, очередная неудачная шутка, подготовка к анонсу новой игры — правду знают только сотрудники Bethesda. И они, к нашему глубочайшему сожалению, молчат.

IMDB удалил страничку Fallout: Shadows of Boston сразу же после того, как ее обнаружили. Посему утверждать что-либо мы не беремся. И тем не менее, если Fallout: Shadows of Boston действительно существует, согласно вышеупомянутому IMDB-профилю, выйдет она не раньше чем в 2017 году.

В качестве директора проекта крупнейшая база данных о кинофильмах, телепередачах и видеоиграх указала Тодда Говарда (что неудивительно), а в графу «сценаристы» поместила Криса Авеллоне и Эрика Дж. Капони. Даже «актерский состав» Fallout: Shadows of Boston нас не смущает. А вот что действительно спорно, так это жанровая принадлежность игры. IMDB позиционирует ее как «научно-фантастический приключенческий экшен».

В том, что Bethesda уже работает над новой Fallout, практически никто не сомневается. Но пока студия не прояснит ситуацию с Shadows of Boston, воспринимать все вышесказанное мы будем как очередную порцию слухов.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ага, а еще в том же году обещают Half-life 3.

52

Fallout: Shadows of Boston и S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl Похожи:D

52

Там речь про фильм была. Старая новость.

49

если это правда пошли бы они куда подальше, а то издатель я так понял переходит на ммо говно типа tes online?, нафиг оно нужно, почему хорошие игры так редко выпускают,

42

Кто знает, может в 2017 мы уже будем играть в Fallout на яву. :)

33

Поставлю галочку в дневник "Дожить до 2017".

33

Тёмный Властелин каким же образом там речь про фильм шла, если даже на скриншоте видно, что профиль видеоигры?

20

Будем надеяться, что это такая неудачная шутка была. А то судя по названию нас ожидает линейное кинцо с элементами шутера в мире Fallout. Искренне верю, что ВСЕ онлайн проекты, сделанные по вселенным некогда великих RPG обанкротятся, и их разработчики вернутся к корням. А другие разрабы поймут, что онлайна не достаточно для хорошей игры, более того порой его одного вполне может хватить чтобы угробить отличную игру (Kingdoms of Amalur планировали сделать online, вот игра и провалилась).

18

Беседка - известные тролли. Надеяться на этот слух абсолютно бессмысленно.

15

Это все напоминает эпопею с PC-версией GTA 5/

9

Надеюсь, что новый Fallout выйдет все-же пораньше. Слишком долго ждать.

9

Razox Нужен детальный анализ, хорошо))) Fallout: Shadows of Boston. Цифры 4 нет, значит игра либо ответвление от основной серии, либо перезапуск серии. Второе мало вероятно, так как 3 часть была успешна – значит спин-офф. Спин-офф в сегодняшних реалиях либо YOBA, либо MMO, либо FPS. Первое мало вероятно во вселенной fall’а, для второго название не подходит (один город для MMO - мало), остаётся шутан. Гениально правда))) Теперь смотрим жанр. Нет слова RPG, подозрительно. Есть Adventure, Sci-Fi, но нет FPS - значит ориентация на кино и заставки. Видим Action, с учётом выше написанного – элементы шутера (не слэшер же). С уважением, Капитан Очевидность.

8

я эту новость гдет читал неделю назад. оперативная инфа

7

хватит уже "СЛУХОВ"-дико бесят они , особенно касаясь Fallout , то отчет за которым я каждый день следил а потом ... БАЦ .

7

Dante_Avitus Хватит гнать на Тесовский движок! Лично я как ярый фанат первых частей (в бородатые времена в тактикс даже играл в составе одного из сильнейших кланов на планете) был ну очень доволен когда запустил New Vegas и понял что это будет Обливион в мире Фолла!! Так что тут на вкус и цвет, как говорится, сами знаете что! И жду след часть на том же движке (но допиленном, разумеется), потому что к нему даже близко никто не приблизился по грамотности! Вангую заранее, ща начнёте плеваться про баги, глюки и тд))) Кто это будет делать - тот дурачок и даже объяснять не буду почему)

7

Sqvoll Ога, а она напоминает эпопею с третьей халвой. Хатико ждал, мы тоже подождём)

6

Выход в 2015 бы ещё поверил, но не в 17-ом году.

5

А мне в Фолаутах не хватает фракционности. Конечно прикольно, то, что там есть рейтинг фракций, но вот нету возможности изначально играть за другую фракцию и выполнять ее цели. И чтоб у каждой фракции были уникальные стартовые условия. Например у Анкава цель - очищение пустоши от мутантов и тотальный контроль и у них есть навороченные пушки, но мало аванпостов, у братства та же фигня с оружием и оснащением но цель - уничтожение Анклвава, выходец из Убежища как обычно спасает всех и вся, супермутаны хотят всех замутантить, но так, чтоб не превратить область в безжизненную пустыню, рукасмерти как обычно без оружия, но быстрые и то же чего то хотят (если мы помним из второго фола, то у них есть племя более чем разумных) ЗЫ Не помню, а в какой игре было что то подобное, помню, что была такая игра, а как называется не помню=(

5

Эта новость о фильме и старая уже, молодцы PG

4

hardfocus Тесовский движок не плох, но надо как то к нему по другому подойти. Очень уж он порою извращенные картины выдает=)

4

Господи.... Опять.... Ну сколько ж можно-то? Теперь еще три года накинули ожидания.... Я уже не верю, что фоллыч появится. Все это похоже на очередной фейк...

4

надо поймать кого нибудь из беседки и запытать-пока правду не скажет)) по теме-скорей бы уже игра вышла!

3

Ихалайнен Я и не пытался что то доказывать. Просто печально видеть чем становится когда то полюбившийся нам Фолл

3

зачем там актёры? (анимацию писать наврятли, для это проще нанать людей для записи анимации) (озвучку персонаж тоже мало вероятно, ведь они использовали в скайриме синтезатор голоса, так как когда боты там пытались выговорить букву "Ё" происходил непонятный звук) так нафига они разве что только для понта

3

Я поверю в выход нового Fallout только когда пройду ее на 10 процентов!!! Ибо лимит доверия давно закончился, в общем жду.

3

Это очередная шутка Великого насмешника. Нас снова наипали, расходимся.

3

бред. еще один умник возомнивший себя неистовым троллем

3

Pavel Zharnikov Значит, shazoo, где я про это читал, ошиблись, но новости уже два дня, а страничку на IMDB уже удалили.

2

Dante_Avitus Вторая помойка (Wasteland) на подходе.

2

monostone Ну не совсем так, фракции там имели место по пути "хорошего парня". Дружба с НКР наше все - квесты, отношения, ништяки. А вот с противоположного лагеря как то пустовато в этом плане Тема бандитов вообще не раскрыта. (хотя я может и не смог на эти ветки выйти. После посещения тюрьмы с легионом так и не подружился, в лагере заданий не дают, ренждеры уже нападают...)

2

Dante_Avitus Эх бро, уже нет смысла доказывать что первые фолауты были интересней. Нам осталось только смириться, что смена поколений неизбежна, и максимум на что мы можем рассчитывать - это пострелон с хреново сбалансированными рпг-элементами.

1

Интересно, но лучше ждать официального анонса. А пока новостей не будет, bethesda специально так.

1

если и сделают то следующие части Fallout : Clear sky, Fallout : Call of Boston? XD

1

Мэддисон будет огорчён...

0

Если это так то есть надежда что в 2015 или 2016 выпустят The elder Scrolls VI

0

Ну и нах она нужна нам в 17-дцатом году? если даже 3-ю нормально сделать не могут(вылет через 3 минуты игры)

-1

Templar_PC Ты это понял только с того что часть называется не просто Фолыч:бостон а тень бостона? О госпади, да вы мисье гений. *сарказм*

-2

Домино Котэ надеюсь Bethesda закроет этот этот ср@ный проект и будет заниматься только Свитками!!!

-6

Dante_Avitus Думаю, что Беседка всё-таки научилась на ошибках Fallout 3 и больше такого не допустит.

-9

Блин опять очередная игра Fallout будет на движке TES(как он там называется я не в курсях), но очередной Oblivion, Skyrim нам снова обеспечен!?!?!?!? Если да, ТО ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. Лично меня как вы уже поняли не устраивает этот движок(и тут пошли высказывания про "не нравится движок напиши его сам" и всё в таком духе) Лично меня такой Fallout не затягивает. Те что вышли на данный момент(Fallout3 и Fallout New Vegas) не увлекают так, как первые 2 части. Уж лучше бы сделали игру в стиле тактической РПГ( "Бригада Е5", 7.62 и UFO(XCOM))/ P.S. А теперь выставляем мне оценки за сочинение на тему "Как я провёл своё лето" :) ;)

-13

Если это правда, то я готов ждать.

-19

Слишком похожа на S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля.

-33