Слухи: Линдси Лохан подает в суд на Rockstar

По слухам, еще одна американская звезда предприняла попытку обогатиться за счет Grand Theft Auto 5. Скандальная актриса Линдси Лохан якобы натравила своих адвокатов на Rockstar, обвинив студию в незаконном использовании своей внешности.

По данным анонимного источника, в иске фигурируют два виртуальных события: миссия, в которой игрока просят увести актрису Лейси Джонас от папарацци; и миссия, где нужно сфотографировать рыжеволосую актрису в отеле, напоминающем Шато Мармон (реальный отель, в котором госпожа Лохан частенько останавливается). Третья претензия заключается в неправомерной эксплуатации образа «дрянной девчонки» на одном из постеров игры.

Интересно, что плакат создавался вовсе не по Линдси Лохан, и даже не по Кейт Аптон, как предполагалось ранее, а по британской актрисе и модели Шелби Уилиндер. Звезда рассказала об этом редакции сайта Nowgamer, предоставив в качестве доказательства чек от Rockstar. Кроме того, The Daily Dot провела небольшое расследование, по результатам которого выяснилось, что на постере именно Шелби Уилиндер (картинка к новости).

Даже если слухи подтвердятся, до суда дело, скорее всего, не дойдет. А если и дойдет, шансов выиграть у Лохан практически нет. Эллен Пейдж в свое время тоже говорила, что Naughty Dog использовала ее внешность в The Last of Us, но разработчик показал, с кого «рисовалась» Элли. И все споры быстро улеглись.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Эта алкоголичка-наркоманка ещё жива?

263

Вот Kate Upton еще более менее похоже на ту девушку с постера ,но только не эта алкоголичка.....

107

Народ, все правильно, ее образ использовали, только не для девочки в бикини.

107

Ей поди на кокаин не хватает.Ливером чую у нее ничего не выйдет.

104

Где она там себя увидела? Мания величия? :-))

98

27 лет, а выглядит ужасно, ептэ, у кого она сможет вызвать эрекцию, у меня пригорело от одного ее вида в её возрасте.

Да, я впечатлительный человечек :>

59

следующая новость , модель с которой сделана эта чувиха подала в суд на линдси за то что она подала в суд на роков и сравнивала своё наркоманское свибло с ней.

58

У меркантильных куриц бомбит со страшной силой. Пейдж туда же понеслась и это печально. Линси хочет получить большую и толстую пачку денег, но получит лишь аналогичный большой и толстый сами знаете что.

51

нет,я еще понимаю Эллен Пейдж ,она реально очень похожа на Элли.Но эта алкашка куда лезет ?!?!?!

48

Ребят, это просто смешно, ну какая там потасканная наркоманка лохан. Тем более в шапке темы фотожопище. Девка из ГТА - это стопроцентно популярная американская порноактриса Алексис Техас.

34

А я еще удивлялся что ГТА5 обойдется без скандалов.

30

Да, почти ничего не заметно на её фото и рисунках от рокстара, но только это.....

е

29

ПГ , ну не опуская ты до такого говна и мелочных новостей, прошу тебя!

21

Ого! А Я и не знал что Лохан так испортилась. Я видел её фильмы, и у меня вставал на неё. А теперь посмотрев в этой теме её фотки, меня блевать хочется от неё.

16

На постере этом Кейт Аптон...ну так все говорят :-) А вообще разрабы взяли по куску самого красивого от каждой модельки и сделали свою :-)

16

ребят, а хрены у чуваков сгоры тоже с кого-то скопировали наверно, никому деньжат не надо?!

15

Каньоны 4.36, Очень страшное кино 5 4.31 Непристойная комедия 3.86 Линдси, продолжай и дальше радовать нас ролями в этих шедевральных фильмах.

14

Сяхоу Дунь Моралфаг что ли? Успокойся и держи поньку!

Спойлер
13

Захотела свой кусок от миллиардов 5 ГТА.

13

А вообще, я вот что думаю. Эта обдолбанная наркоманка спустила все деньги на побл..душки, бухач и наркоту - как всё спустила, сразу же побежала подавать в суд на Rockstar. Но в итоге Лохан лоханётся, инфа 147%. Я вам обещаю. И я это обеспечу. Где моё ружьё и билет в Лос-Анджелес...

12

Думаю шутка про слоу пг неуместна? http://www.playground.ru/blogs/gta_5/lindsi_lohan_podaet_v_sud_na_razrabotchikov_gta_v-91374/

9

На самом деле жаль Линдси, так испортила себе жизнь...

9

Пойду подавать в суд на Electronic Arts,т.к. главный герой игры Sims 3 на меня очень похож!

9

у наркоманки деньги закончились по ходу.

8

Сяхоу Дунь Это где она с трёх лет работала-то? В шахте? Просто повезло ей с мордашкой, вот ей и торговала. А если рокстар будет всем кто у них требует миллионы раздавать, то им самим жить не на что булет.

7

Перед едой мойте руки, да и кушайте с хлебом.

6

Люди, не надо её пиарить. Она этого и добивается.

6

в сшп принято подавать в суд на что угодно. Страна ябид и тупых пё.д

5

А с кого Элли срисовали?Я как то пропустил это:)

5

Eastfack вообще не разу не жаль охеревшую от собственной очешуительности наркомансую шваль... чувак, если охота кого пожалеть, пожалей уж лучше детей африки, хоть и банально, но всяко лучше чем жалеть это существо, чье достижение только в том, что в детстве родители зашибись пропихнули, а она все достижения слила на пьянки и наркотики.

5

Сяхоу Дунь херню порешь, чувак, бред просто. она взрослый человек и сама несет ответственность за свои поступки. и вряд ли родители вливали в нее алкоголь и ширали наркотой, чтобы она людей давила и лечилась, просирая роли в кино. Да и за остальных тоже можно сказать, ударила в голову слишком рано популярность, но скатились они уже в осознанном возрасте и вполне осознано, просто оказавшись слабыми людьми.

5

Мне кажется, что эта девушка с плаката GTA 5 похожа на Ивонн Страховски.

4

Trotilx Пейдж туда же понеслась и это печально Не, ну с Лохан всё ясно. А про Пейдж поподробнее можно?

3

еще и находятся люди кто жалеет этих бл-дей, мало примеров у вас под носом находится? вобще бошку ей с плеч как и всем остальным кто позарился на чужое ради очередного пиара и с чего вы вобще взяли что это чей-то прообраз... наивнечки

3

Ну RockStar уже в привычку вошло отбивать кучу рук, которые к их деньгам тянутся. А рук этих очень много и самое что непонятно, так это то, что все эти люди не бедные, но откусить от миллионов тоже имеют огромное желание.

3

Здесь оказывается столько поклонников этой наркоманки. Если бы не эта тема я вообще бы и не знал кто такая эта Линдси или как там ее. А по теме, в мире есто столько похожих друг на друга людей, в принципе даже одна моя знакомая девченка с соседнего двора очень даже похожа. Хорошо, что она не играет в ГТА5, а то тоже вполне могла бы в суд подать.

3

ОНО больше на Тревора похоже внатуре :D

3

курица зря раскудахталась

3

Если бы моя рожа засветилась в игре, я бы радовался, а не подавал на разработчика в суд. Да и вообще для той же Линдси это было бы как реклама. Кто нибудь такой: "О, да это же Линдси Лохан, ты ты узнал?" Если не узнал, значит узнал, посмотрел фильмы и подрочил, а если знал, то вспомнил и подрочил хD Так что нечего ей выебываться.

2

мда уж! у бабенки явно не лучшие дни

2

Мне интересно где эта корова себя увидела. что там и что здесь. Крышу что ли снесло?

2

На самом деле даже жаль эту девушку, страшно видеть во что превратили её наркотики... :/

2

Meysen Я вижу какая она красивая стала

1

Следующая будет Алла Борисовна с Максимом Галкиным в суд на Рокстар подавать, за использование их образов в мини-мини-мини-мини-мини сценке идущих людей?! Про Лохан ничего сказать не могу, точнее про её иск против Рокстар, скорее всего очередная СМИ утка для пиара

1

пусть они там у себя в сшп хоть глодку друг другу перегрызут ! главное пусть к нам не лезут ! . .админ почему ты не даешь оставлять коменты в гта.ру и когда будет версия сайта для мобилы

1

Сяхоу Дунь За это мы все любим компанию RockStar и серию игр Grand Theft Auto.

1

После прочтения комментариев этого поста у половины комментаторов кончились салфетки.

1

Она фотографирует себя НЕ на зеркало. Обрати внимание на то, где телефон.

1

каждый кому не лень пытается стянуть бабло у рокстар. а вот хрен вам!

0

Ребят, да успокойтесь, я сильно сомневаюсь что то она сама, есть такие люди как говно-юристы и прочая "околодворцовая" шушара, которая кормится таким вот образом. А Линс не так давно, вроде окончательно стала на путь исправлений(в недавнем шоу у Conan'а прям так и клялась, была кстати трезва), так что этот скандал, какой-то мутный. Кстати, таже самая Дрю Берримор, была уже на ее месте, и ниче..исправилась же)

0

HeartOfShtill как ты понимаешь в три года сама она пойти работать не могла - отправили родители, которые очень хотели денег и которым было пофиг на нее и ее самочувствие (как пример Маколей Калкин - заставили сниматься родители, и дальше понеслось наркотики, алкоголь, попытка самоубийства, Бритни Спирс - заставили родители, послеродовая депрессия, наркотики, алкоголь, а родители ее чуть в психушку не отправили и опеку оформили из-за денег, Майкл Джексон - заставили родители, отец внушил отвращение черным - итог пластические операции, до конца дней жил в детстве, которое у него отняли, как вариант грохнули родственники из-за денег). И представь тебя сняли на улице с твоей девушкой, а завтра первый канал покажет репортаж о распространении проституции и спида и вы будете на видео - я думаю ты не только в суд подашь, но еще и зубы кое-кому выбьешь.

0

да действительно мне кажется эта дура не похожа на себя это подделка

0

деньги на водку надо вод за***нила такое

0

Сяхоу Дунь ну что за бред Вы пишете?))) как можно чуть не совершить суицид?))) он или есть, или его нет)) а чуть - это шоу - показуха) особливо касаемо имён мирового масштаба, аля МакКалей Калкин) который всеми возможными пиар путями пытаятся звездиться, а данная статья про Линдси тот же пиар и ГТА5 и самой Линдси))

0

Warlord24 при чём здесь затасканная фраза, про детей из Африки??? для Вас всё заморочки кажутся столь отдалёнными? что проще всё внимание переключать на дальние объекты?? деградирующее поколение вокруг нас.....все видят дальние проблемы и их обсуждают ежечасно, а то что творится под носом для всех как бы в порядке вещей....

0

Freelancer-Mike попытка суицида - это когда тебя успели откачать врачи.

0

Сяхоу Дунь Чего все так привязались к этой попытке суицида? Даже если она была, то не от тяжёлой жизни, а от расставания с Милой Кунис, насколько я знаю. Да и было это аж в 2012 году

0

Нда, отжать бабла полёгкому любят не только у нас. Чтож, пусть попытается. Мне кажется что побреется она, с халявой, ой побреется.

0

Снова обкурилась! Знал что на живых мертвецов дурь плоха действует!!!

0

Как доверчивы все люди! Как можно верить постерам, афишам, и уж тем более информации в интернете? Жизнь давно уже должна научить проверять источники, тем более есть официальные СМИ. Что до Линдси и до всех, кто её комментировал не в лучшем свете, а точнее по-хамски, то вам до неё срать да срать, вы о ней вон сколько наговорили, а она даже о вашем существовании не знает. О том, что кто-то якобы с неё персонажа сделать решил она в душе не е... (знает), кто-то из любителей раздувания скандалов попытался на рекламе этого скандала поднять рейтинг своего блога в интернете, и не более того. А вы со своей доверчивостью позволяете вешать вам лапшу на уши и ссать в глаза!

0

Вот уродка суёт свою печеньку куда не надо

0

Я её как актрису не перевариваю, потому что она дура

0

Хотя для Gta5 это пиар, полюбас Gta5 войдёт в историю как самая скандальная, это то что меня не может не радовать)

0

Играющий И нихера не получила )

0

Гордилася бы, овца тупая, что её праститутскую рожу в ПОПУЛЯРНУЮ игруху запихнули. Отребье голивудское, уже ведь совсем на обочине валяется.

0

Правда с логикой в варианте от рокстар плоховато, как на пляже девушка может снимать себя на айфон в зеркало, будто стоя дома в ванной.

0

Как ей могло придти в голову,сравнить свою мерзкую,наркоманскую морду с образом красивой тёлки из гта.Сначала какой то нигер потный в сан андресе себя углядел,теперь эта шмара,кто будет дальше?

0

HeartOfShtill Посмотрел бы я на твою мордашку, если бы тебя продюсеры с 3х лет в попу имели!

-2

ic_Moreno надоело просто - около подъезда алкаши обсуждают политику, на пг интернет зависимые фореваэлоны осуждают Линдси Лохан, Спартан не заходит в тему седьмого форсажа, чтобы сделать свое традиционное замечание по поводу мертвых людей, день не задался... И подарок твой...

Спойлер

Человека затравили просто - Маколей Калкин в такой же ситуации оказался, чуть жизнь самоубийством не покончил, та же Бритни Спирс еле выбралась, дай Бог и Линдси выберется: вы в глаза ее посмотрите

Спойлер
-23

Правильно сделала Линдси - Рокстар часто в своих играх (в ГТА, больше игр тонет) пародирует те или иные вещи из жизни, из фильмов, но опускаться до уровня желтой прессы нестоит. Тут я смотрю до фига критиков собралось экономящих на обедах и выпрашивающих деньги у родителей - вы бы попробовали поработать с трех лет, тогда уже бы мычали - героин-кокаин-алкоголь

-102