на главную
об игре
Rime 26.05.2017

Слухи: Microsoft в свое время отказалась от игры Rime

Игра Rime, разрабатываемая студией Tequila Works и являющаяся PS4-эксклюзивом, изначально должна была разрабатываться для Xbox Live и Windows 8. Однако Microsoft отказалась от предложения.

Таковы слухи. Насколько взвешенным было решение Microsoft, мы узнаем только после релиза игры. Сами разработчики, которые ответственны за игру Deadlight, описывают свой новый проект как RPG с изометрической камерой, большой долей крафта, выживания и исследования мира. А также сравнивают ее с Orcs Must Die!

Геймплей также напоминает Minecraft: днем мы собираем ресурсы и крафтим необходимые предметы, а ночью выдерживаем атаки орд монстров.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Сейчас набегут шко..... и будут ее нахвалить, не играя в нее xD

18

Увидел слово mine***ft, почистил историю и переустановил браузер.

11

Геймплей также напоминает Minecraft: днем мы собираем ресурсы и крафтим необходимые предметы, а ночью выдерживаем атаки орд монстров Странные люди... Теперь любой сурвайвл будут с майнкрафтом сравнивать?

7

лучше бы обычную РПГ делали от этого крафта уже тошнит, Rust,dayz,dont starve,minecraft,terraria и т.д.их и так дофига и без этой игры.

5

Darth Krayt Ну вообще-то до майнкрафта по сути то сбора ресурсов и крафта предметов в сегодняшнем их виде и не было.

4

Microsoft уже раз отказалась от Heavy Rain. И уверен не раз об этом пожалела.

3

Очередное выживач-говно? А я уж было надеялся... на какую-нибудь эдвенчуру, может даже что-то в духе Brothers: A Tales of Two Sons.

2

Не надо сравнивать игры с таким убожеством как Minecraft, а по теме, думаю получится хоть и не шедевр, но довольно таки интересная игра.

1

Как можно нахваливать или обсерать игру в которую даже не играл.

1

Просто Microsoft поняли, что шедевру не место на их убогой платформе. Видимо, иногда у них проявляются проблески разума.

0

Темный ПеКарь Я представляю как они потом волосы на ж...е рвали )))). Кстати интересно то что многие кто работал над HR сейчас работают в Tequila Works. А по теме: Daylight была довольно сильной игрой особенно в плане визуала и атмосферы, для их первого проекта весьма недурственно, теперь же с поддержкой Sony я думаю они смогут сделать действительно отличную игру.

0

Ну раз на сосни - значит шедевр. На ПК была бы шлаком по-адеквату то.

0

Да,старик ,я первый кто буду её нахваливать. Лей слёзки-сопли,мимо прошёл ещё один классный экз ))

-3

А также сравнивают ее с Orcs Must Die! Пхаха...такое действительно пусть на PS-4 воняет!)))))Там схавают.

-9