на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Слухи: Ubisoft работает над PSV-версиями Assassin's Creed 3 и Ghost Recon

Многочисленные ритейлеры докладывают: Ubisoft готовит к анонсу два новых проекта для портативной консоли Sony PlayStation Vita – приключенческий экшен Assassin’s Creed 3 и шутер Ghost Recon: Final Mission. По информации, опубликованной на страницах сайта Zavvi, долгожданная третья часть «убийственной» серии в версии для PS Vita поступит в продажу 31-го октября, в один день с релизом на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

Почему в списке платформ нет персональных компьютеров? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет. Однако если верить ритейлеру, у издателя пока нет точной даты релиза ни для Nintendo Wii U, ни для PC-версии Assassin’s Creed 3.

Что касается Ghost Recon: Final Mission, о ней нам известно еще меньше. Игра внезапно появилась в списках британской торговой сети GAME, а потом так же внезапно из них исчезла. Ubisoft, в свою очередь, слухи никак не комментирует. Но ничего удивительного в этом нет. Французы, равно как и их коллеги из других крупных издательств, с нетерпением ждут начала выставки E3 2012. И мы, дабы не делать поспешных выводов, последуем их примеру.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Развивается консолька

1

AC3 на PS Vita? Та ну нафиг...

1

TheCORTEX Ты сам то школоло так что ты слит!

1

Кролик - оборотень Отличный blur по Гауссу является одним из явных признаков отличной графики, йе!

1

На ПЭВМ вышел Iron Front: Liberation 1944. Еще один мего эксклюзив. Как же это Вас так продинамили с вашим ГРАФОНОМ? Диабло туда же. Эксклюзив,а любимого вами графона не завезли.Не порядок. По любому консоли в этом виноваты.Да,детишки? Ах,да. У вас же остался КРИЗИС, с потрясным ГРАФОНОМ, но ,к сожалению с таким тупый ИИ, что игра автоматически скатилось в уг. Да и на консолях выпустили. Ну ПЭВМщики же любят смотреть кинцо,вот и молятся на Кризис, игрушку для фанатов фильма Трансформеров.

1

на вите появятся игры?? TheCORTEX ой как красиво горит.... FCHD тебе не хватит извилин пройти эту игру , не говоря уже о Арме

1

-KinG_AkA_777- Серьезно?А я то так надеялся ,что пройду. Да не судьба. Придется тебе пройти за меня.Расскажи потом о своих впечатлениях. Iron Front: Liberation 1944 должна оправдать твои желания. Ведь в ней есть все ,что так любят ПЭВМщики. А главное-эксклюзив!Так что, не теряйся.Бери лицуху и вперед!

1

FCHD я не трачу деньги на диски (т.е. в пустую)... скачаю поиграю, арма 2 понравилась , Day Z вообще отдельная тема

1

TheCORTEX Ты сам и начал срач.

1

Жалкие паскудные пекаебы опять устроют срач! Паскудная школота и в африке школота!

0