на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Сногсшибательный мультиплеер Uncharted 4

На Paris Games Week компания Sony впервые показала мультиплеер Uncharted 4: A Thief's End — и должны признать, что выглядит он просто сногсшибательно.

Не верите? Посмотрите этот трейлер. Бета мультиплеера будет доступна на PS4 с 4 по 13 декабря для всех владельцев Uncharted: The Nathan Drake Collection и подпиской PlayStation Plus.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Сочно! Игра будет шикарной по всем параметрам :) Как минимум на долго затянет, правда движения лечения такие же как в Last of Us лол)) 60 кадров более чем радуют для такой игры! Дизлайкате пекари, мне играть, а не вам :)

22

Emochka Хоть я и пекарь, но наоборот лайкнул) Владельцам плоек очень повезло с таким хорошим эксклюзивом)

10

Ну собственно хороший постановочный ролик, с неожиданными поворотами и "командной игрой". Вот когда опубликуют реальный геймплей, с реальными людьми, тогда и можно будет оценивать саму игру, а не талант постановщиков и их скилл владения видеоредактором. Emochka Замечательно же, меньше на форумах будет людей рассказывающих сказки про то как они не видят разницы между 30 и 60-ю кадрами в секунду. Теперь с хало5 и анч4 станет больше тех кто воочию увидит разницу и перестанет нести бред про "кинематографичность".

12

Emochka Пекари? ахха игрушка будет достойная! но если бы не Шикарная Gears Of War в свое аремя то возможно такого геймплея бы и не было сейчас в играх))

0

Emochka а почему столько ненависти к Пекашникам? так низя(

0

Emochka с чего ты взяла,что ПКбояре не поиграют???

0

должны признать, что выглядит он просто сногсшибательно. ИМХО ничего сногсшибательного не увидел, извините что зажрался. Uncharted 4 шедевр, Uncharted 4 10 из 10, Uncharted 4 мультиплеер сногсшибательно, а еще говорили об неадекватных фанатах ведьмака....пфф

15

И что тут сногсшибательного? Постановочный ролик, не более. Живой геймплей будет еще скучнее представленного.

15

Как то отстало выглядит, на мультика больше смахивает

14

Ох уж эта постановка. А анимация все такая же обрывистая. Однако, весело

13

ничего такого тут я не увидел,обычный мульт персонажи стали хуже,будто графу урезали

12

Быстро, но не естественно.

10

бодренько, напомнило перестрелку в гта 5 )

8

Afour Нифига, там по проще и лучше будет. Здесь вообще какая то смесь мультиплеера томб райдера и (почему то мне показалось) колофдюти.

9

JonyN5 напомнило, это не значит что идентичный ))

10

Afour просто они там тоже прыгают и визжат

7

Показала мультиплеер Не отмеченный на карте дрейкфейс 4: конец вора. Дороговат нынче мультиплеер на плойке, пусть идут лесом

8

ЛЕПОТА БЛЕВОТ'А. и скучно после MGSV и Last of Us

7

Ну нифига себе! Это сногсшибательно! Это божественно! Ничего подобного мир не видел! Прям душа в пятки ушла, даже не верится что это чудо сделал человек! Есть ли жизнь после мультиплеера Uncharted 4? Еще бы "кинематографичные" 30 FPS... но это мелочь.

6

Эксклюзивность для Sony прибавляет к игре еще 8 баллов, так что заголовок "Сногсшибательный" неудивителен. Вангую от ПГ 10из10, и крики: "БОЖЕ ЭТО ШЕДЕВАР БЕГИТЕ СКОРЕЙ ПОКУПАТЬ ПС4!!!1!1"

5

Боже, что это? :) Играть по сети в казуальную аркадную пострелушку? Сириосли? Смотрите кинцо да жмите Х, зачем мультиплеер то прикручивать? :)

5

Графика как в Варфейс , да и ролики там не хуже постановочные.

4

что за треш в конце произошёл ?

1

zopo33 Эльдорадо из первой части появилась. Жалко только, что он просто убивает людей в зоне своего действия, а не работает также как было в первой части.

3

Что то как то мультяшному слишком.

1

Довольно живенько, но чувства всё равно противоречивые. посмотрим, что будет в итоге.

1

Кто играл в МП третий части? Много отличий? Не особо, зато вижу комменты, что это нечто офигенное. Похоже пропустили ребята трилогию прошлого поколения. А в целом нормально, улучшенный МП третий части такой, в принципе одна из немногих перестрелок, в которую играть интересно. На заметку: Лара Крофт 2013 особенно своим МП косит под Анчартед, так что и продолжение будет в ту сторону направлено думаю. Это для тех, кто не имеет PS4, ждите Лару Крофт - получите приблизительно схожий мультиплеерный геймплей (если конечно во второй части он будет, не слежу за новостями этой игры).

1

чёт напоминает mirros edge (это про игру в целом) паркура много

0

крута всё выглядит игра стоит своих денег

0

Красивый рендер. А вот если посмотреть на реальное видео геймплея

Уже не так захватывает, а скорее кажется каким-то не интересным, но красивым...

0

буээээ лучше в жта побегаю))

-1

кек)чот пукарей всё бомбит и бомбит,а всего то ролик про мульт.что же будет,когда выйдет сама игра то!))

-2

Когда то я тоже был фанатичным пекарем, но ТЛОУ перевернул мое представления о консолях и теперь спустя 2 покаления я взял себе 4 плойку и теперь играю на ней. А апгрейд пека вспоминаю как страшный сон.

-2

Ооо)) на 1:23 всадил десяток пуль в тело барышни, а она его просто придушила) Ну что такое пульки)) А вообще круто и весело)

-3

Наверное, пора делать предзаказ.

-3