на главную
об игре
ShellShock 2: Blood Trails 12.02.2009

Снова во Вьетнам вместе с ShellShock 2: Blood Trails

Eidos рассказала в деталях о второй части шутера ShellShock: Nam '67. Ну, шок от этой новости мы вряд ли испытаем. Говорить о том, что сиквел рано или поздно появится, руководство издательства начало еще в 2004-ом году. Всего четыре года потребовалась британцам, чтобы воплотить все выданные авансом обещания в жизнь. Но лучше поздно, чем никогда.
Вторая часть наречена ShellShock 2: Blood Trails. В целевых платформах фигурирует до боли знакомая «тройка» - PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В качестве разработчиков на этот раз выступает студия Rebellion, известная в высшем свете по Rogue Trooper и The Simpsons Game.
Декорации ShellShock 2 особых изменений не претерпят. Игрокам вновь представится шанс поучаствовать во Вьетнамской войне в роли одного из членов отряда специального назначения. Завязка нетривиальна – во время пика вьетнамской кампании нас неожиданно отправляют в джунгли на поиски какого-то сверхсекретного груза под названием Whiteknight. Однако с самого начала все идет не так, как было запланировано руководством солнцеликой армии США. Весь откомандированный на поисковую операцию отряд пропадает, и мы остаемся в полном одиночестве посреди жутковатой флоры и фауны. Спустя месяц жизни во вьетнамских джунглях, главный герой чудом добирается до американской военной базы.
Самый смак будет дальше – за один месяц, проведенный в своеобразной резервации, главный герой чуточку сходит с катушек и начинает неадекватно воспринимать окружающий его мир. Трейлер игры под стать помешательству главного героя – больше всего ShellShock 2: Blood Trails походит на хоррор, чем на монорельсовый шутер. В ролике очень мило демонстрируется то, как герой собственноручно ломает шеи врагам и союзникам, вкалывает себе какую-то непонятную субстанцию в вену и бродит по коридорам, залитыми кровью и доверху набитым мертвым телами. Жутковато.
«ShellShock 2 очень отличается от любого другого шутера, который вы видели до этого. Сейчас он выглядит как истинный хоррор. Сам смысл выживания в ShellShock 2 переведен на новый уровень – вам придется сражаться как с врагами, так и с союзниками и их жертвами, связанными с Whiteknight. То есть с врагами, для которых не существует ни ваших, ни наших» - заявил генеральный менеджер Eidos Ли Синглтон (Lee Singleton).
Выход ShellShock 2: Blood Trails (PC, Xbox 360, PS3) намечен на 28-е ноября этого года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Что то я такое даже не помню

0

Помнится и в первой части обещали многое, а вышел такой шлак, отношусь к этому проекту с сомнением.. И вообще это точно некстген, графа как на первой коробке..

0

дану может графа и не огонь но игра должна быть атмосферной)))))

0

Первая часть была обычной войнушкой а-ля "Вьетконг", игровой процесс состоял тока из 1 пункта: "кто настреляет больше узкоглазых". Сюжет 2 части звучит поинтереснее, хотя тоже навеян нынешней модой. Текстуры - прошлый век, надеюсь к выходу подкрутят.

0

мне первая часть понравилась, надеюсь мясо во 2 части будет зачетное - осталось только ждать:)

0

чет мне кажется шлак это будет, хуже первой части(зомби каких-то накрутили неясных), конешн хочется надеятся на лучшее)

0

первая часть просто супер, досих пор помню как моего капитана вьетконговец с мачете порубал, правда игра чуть аркадна...зато не дает на скучить, просто супер...а я как раз про нее думал...будет ли 2 часть ?_))) Мясо как подметил Сандерлэнд на высшем уровне, это вам не всякое ГоВ..))

0

вауу..трейлер улёт...пишет comming 28 november 2008, еще не долго товарищи...уххх тамм будет гейм-плей..кровище...супер. Эт и не стрелялка и не хоррор, что то среднее с ел. экшна , афигенного экшна)) Эт не тупая монорельсовая заскриптованая игра...ухх кароче..новость порадовала...Мамби сенкс. это 5 =)

0

Мда, будем надеяться, что ком не выйдет блином второй раз.

0

Первая часть было дермом редкостным, вторую часть ждать небуду

0

омг как вы игру играли ?)). Там такое мяссоо...ппц)) Игру жжот, следующая часть еще круче...посмотрите хотя бы трейлер =)

0

Графа ни что, мясо все )))))

0

Мда... игра в которой основное достойнство - мясо...

0

Нужна помощь. Когда первый уровень загрузился и после нажатия клавиши ENTER появляется синий экран. Короче полностью вылетает из системы. Что делать?

0