на главную
об игре
EverQuest Next игра отменена

SOE формально анонсировала PS4-версию EverQuest Next

В интервью GamerHubTV президент Sony Online Entertainment намекнул на существование PS4-версии EverQuest Next. «Технически мы не анонсировали выход игры на новой консоли. Но если честно, мы являемся частью Sony. Поэтому я говорю это с улыбкой на лице, – сказал Джон Смедли. – Не могу дождаться того момента, когда смогу увидеть игру на PlayStation 4».

 

В целом, конечно, ничего удивительного. EverQuest Next не будет первой MMO для PlayStation 4, за создание которой отвечает Sony Online Entertainment. К примеру, DC Universe Online вошла в стартовую линейку новой консоли. А PlanetSide 2 выйдет на ней в начале следующего года.

 

По словам Джона Смедли, PlayStation 4 соответствует всем требованиям высококлассных MMO-игр. 8ГБ оперативной памяти позволяют разработчикам действовать так, как если бы они работали с мощным персональным компьютером. А интеграция PlayStation Network открывает перед командой SOE ряд новых возможностей.

 

У EverQuest Next пока нет точной даты релиза. Но заявки на участие в бета-тестировании Sony Online Entertainment уже принимает.

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

кнопок на геймпаде не хватит под ммо.

3

все что на каробках кроме гонок и 3rd tps и то не все, обрубки (разумеется что касаемо управления) уточнюсь, не в симуляторах а именно в "гоночках аля покатушки нфс"

3

Может стоит по играть в современные ММО, а не только Л2 и ВоВ и понять что во многих панель скиллов минимальна до безобразия. Так что EQN на PS4 вполне себе уместен, как TESO.

1

ха ха , однако... всё равнона консоли получится медленнее... даже если сделать выпадающими меню скилы , всё равно по два раза щелка. Получится что за пк люди будут играть в 2 раза быстрее....В чем прикол... Мне кажется что все ММО-шники давно обзавелись Пк

0

NapkoMen конось+современность+mmo= все минимально о безобразия так играй в КОД и оставь свою современность при себе

0

Евгений Дубровский хватит, почти все современные ммо идут с нон таргет системой, не обязательно иметь тучу панелек занимающих пол экрана, Guild Wars 2. Tera, Blade and Soul тому пример

-2