на главную
об игре
Sonic: Lost World 22.10.2013

Sonic: Lost World. Первые подробности нового эксклюзива для Wii U и 3DS

Sega поделилась первыми подробностями Sonic: Lost World. Так, нам стало известно, что в новой игре легендарному синему ежу предстоит сразиться сразу с несколькими злодеями. Доктор Эггман попытался завладеть силой шести могущественных существ, имя которым Deadly Six, но существа, мягко говоря, были против и теперь грозятся уничтожить все живое. В связи с этим сумасшедший ученый решил обратиться за помощью к Сонику. Собственно, вместе они и попытаются одолеть «новое зло».

В Lost World у Соника появится несколько «паркурных» движений и новые способности категории Color Powers, разработанные специально для Wii U GamePad. Здесь же не лишним будет отметить, что в новой игре реализован как одиночный режим, так и соревновательный многопользовательский. Также мы сможем полностью перенести игровой  процесс на планшетный контроллер и пригласить друга для кооперативного прохождения сюжетной кампании.

Что касается 3DS-версии, владельцы портативной консоли получат доступ к эксклюзивным уровням Special Stages и уникальным способностям Color Powers. Sonic: Lost World поступит в продажу в этом году, пока без указания точной даты релиза. Об остальных платформах Sega пока не говорит ни слова.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Соник конечно хорошая игра, но платить Сеге за эксклюзивность игры для платформ от Нинтендо, я считаю глупым.

20

Sonic: Lost World - эксклюзив консолей Nintendo. Расстроила новость.

18

Sega делает Sonic: Lost World эксклюзивом для Nintendo, очень странно.

10

PAC MAN Нет, просто Sega и Nintendo раньше были конкурентами. А про WiiU, Nintendo как нибудь выкарабкаются, им не в первой (та же ситуация была с Nintendo 64 и Gamecube).

4

Paladin96 Читал, что консоль плохо продается,вероятно поэтому так А по сабжу: Хотелось бы сыграть конечно..но, не судьба

3

Жаль Мне нравятся игры про Соника но ни на одну консоль которая у меня есть данная игра не выйдет((

3

Dark_KRONOS Ты только консоль взломай для начала, а потом, может и эмулятор запилят.

3

Надо было Нинтендо не лезть в хардкор и было бы всё у них прекрасно. А то детей "отпугнули" и хардкорщиков не удовлетворили. ))

2

Как говорится - используем эмулятор или покупаем консоль с игрой :(

2

Что-то сега совсем скатывается незнаю во что. Сделали бы лучше нормальный ремейк первых частей с hd графой

1

Чёт мне кажется ей подойдёт название Sonic: Colors Reloaded

0

Никогда не нравилась эта игра

-18