на главную
об игре
Sonic & All-Stars Racing Transformed 16.11.2012

Соник снова сядет за руль в новой игре Sonic & All-Stars Racing Transformed

Sega продолжает «экспериментировать» с Соником. Сегодня создатели легендарного синего ежа анонсировали сиквел позапрошлогодней гоночной аркады Sonic & SEGA All-Stars Racing. Согласно официальному пресс-релизу, новинка поступит в продажу ближе к концу текущего года. В списке целевых платформ на данный момент значатся персональные компьютеры, консоли PlayStation 3 и Xbox 360, а также портативные Nintendo 3DS и PlayStation Vita.

Невзирая на отсутствие порядкового номера в названии, Sonic & All-Stars Racing Transformed является полноценным продолжением серии, со своими оригинальными идеями и знаковыми отличиями. С выходом второй части в распоряжении гонщиков появятся новые средства передвижения – компанию автомобилям составят самолеты и моторные лодки. Но главная особенность Sonic & All-Stars Racing Transformed заключается в другом: по мере прохождения той или иной трассы игроки то и дело будут переключаться между наземным, водным и воздушным транспортом.

За разработку игры отвечает все та же Sumo Digital. Правда, на этот раз в качестве консультанта выступает Гарет Уилсон, один из ведущих геймдизайнеров ныне закрытой британской студии Bizzare Creations. Что касается списка персонажей Sonic & All-Stars Racing Transformed, в нем кардинальных изменений не предвидится. Под нашим чутким руководством в гонках примут участие Соник и Доктор Эггман, обезьянка АйАй из Super Monkey Ball, Вайс из Skies of Arcadia, Джилиус Громоглав из Golden Axe и другие герои вселенных Sega.

Тем, кому интересен проект, могут посмотреть дебютный трейлер в нашем видеоразделе.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Цедят бедного Ежика :)

1

Соник-трансформер туду ту туду... Че поиграю)))

1

ну да , на консолях кроме картсов к старым играм больше не во что играть ^_^

1

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- тебе же сказали чтоб удалил аккуант и чтоб больше тут не позорился. а ты только ник сменил, но питушнёй все равно несёт.

1

Преподобный Олололе хватит защищать свои картсы , я понимаю ты в них с детства играешь... зы: кто сказал?

1

SCAAAAaaaAAR! - он обрадуецо :))

1

Кoрнелия Хейл Или Shenmue 3, хотя уже хорошо что Вайс из Skies of Arcadia, будет на летающем корабле))

1

Интересно. Особенно радует то, что там будет Джилиус Громоглав из Golden Axe. Вот только я до сих пор не могу понять, на чем он будет ездить, ведь действие игры происходило в фэнтезийном мире, где не было автомобилей?

1

На лошадях или че там было?(я не играл просто)

1

Круто! Sonic & SEGA All-Stars Racing очень понравилась, жду эту с нетерпением (=

1

Блин ,гонки с платформеными геройчиками ,это всегда ужос и скука ,девчачья хрень!

1

Лучше бы Sonic Adventure 3 делали. [2] Неплохо, но вот перед машины Соника просто ужасен... В первой части он выглядел гораздо привлекательнее.

И, надеюсь, сюжетка будет хотя бы на уровне Crash Team Racing.

1

посадить ежа за руль!!!!!!обезьяна с гранатой нервно курит в сторонке....

1