на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Sony анонсировала Killzone 3

По факту официальный статус Killzone 3 (PS3) был подтвержден еще на выходных. Сегодня же Sony Computer Entertainment формально анонсировала третью часть Killzone и поделилась новыми подробностями.

Killzone 3 продолжит сюжетный курс, взятый во второй части. Предводитель хелгастов убит, ядерная бомба в столичном граде планеты Хелган взорвалась и уничтожила практически все армейские части землян. Среди немногих выживших – Сев и Рико, расправившиеся с фанатичным вождем Визари.

Вот только проблемка - подкрепления на горизонте не видать, а хелгасты отнюдь не повержены! Политические интрижки и подковерная борьба может и занимают сейчас умы политической верхушки хелгастов, однако завершать войну никто не планирует. Директива для армии осталась неизменной – расправиться с иноземцами, покусившимися на святые земли Хелгана. Так что Севу и Рико придется ой как несладко – без поддержки и подкрепления им вдвоем предстоит сразиться с огромной военной машиной хелгастов.

В этом им помогут новая техника, оружие и реактивные ранцы. Уровни в Killzone 3 станут в 10 раз больше, чем во второй части, что позволит вполне свободно дышать и любоваться живописными пейзажами планеты Хелган. Guerrilla Games немало потрудилась над тем, чтоб разнообразить палитру чужеземной планеты. Занесенные снегом города – это только часть того, что нам покажут в Killzone 3. А уж вместе со стереоскопическим 3D она может вполне претендовать на звание самой технологичной игры для PS3.

Дату выхода игры Sony не объявила. Ждем новостей о судьбе Killzone 3 уже на E3 2010.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Блин, и ни одну часть на ПК не сделали((((

1

Сони разразилась бояном :)

0

На скриншоте походу и есть, те самые реактивные ранцы.

0

Suck.It.Down да, стянуть, и чтобы поиграть! А ты думал зачем нужны видео-игры?

0

Очень характерно, что после новости о "Калло", Мамби сделал новость про Killzone. То есть он как бы намекает, что мол сравните. :)

0

...KIRIK... Хахаха! .Такой смешной!

0

Что-то общее с Крайзисом, Вы не находите?

0

2_|-GT-|: Да просто на других форумах, где я бываю, в основном через [img], забываюсь. :)

0

Грядёт лучший шутер и вообще лучшая игра современности. Я, наверное, больше не смогу играть в остальные игры из этого жанра, попробовав эту. Галоши негодуют, в этом году им вместо рич подсунули ОДСТ-2.

0

Блин, что вы в киллзоне нашли не пойму.... играл, вообще не вставило.. ни геймплей, ни графика Особенно радует, когда хвастались роликом киллзон 2, на е3 2005, где все так красиво)) а в итоге в пицот раз хуже)

0

у меня дежавю или что-то вроде этого)Мамби скока можно постить одну и ту же новость?Вроде бы из прошлой понятно,что её(killzone 3) анонсировали=)

0

Слыш Куваев иди как отсюда.

0

BabyJesus А я вот, взглянув на 1й скрин, сразу вспомнил про Крайзис. Вот такие у меня ассоциации всплыли. Я раньше (да и сейчас) не интересовался Киллзон'ом. Просто для себя подметил, общую стилистику игр.

0

397397 Нет, только во вторую на третьей плойке.

0

Draco Dorumiensu o_O мда,вот так всегда...напишешь коммент,и обязательно кто-то выползет и напишет тебе что-то плохое...к тому же этот кто-то не умеет читать...

0

Geor Kulaev чуркам тут не место.

0

...KIRIK...,вот из-за таких как ты многие игры обходят PC стороной!Консольщикам их делают по тому что они их покупают,а не с торентов качают!

0

Draco Dorumiensu о божее...молодец насмешил нацист поганный,меня совершенно не трогают твои детские высеры,мне жаль тебя,и твой мозг...судя по комментариям в твоём профиле,ты тот ещё тролль...слушай,а как ты к чернокожим относишься,может ты ещё и расист,не?

0

а меня кризис со своей мего графой вообще не зацепил... сюжет убогий и скучный ) KZ2 мнне понравилась из-за сюжета и стилистики, да и графика там отличная ... DarkenRAL, ты где играл ? в медиа маркте на говяном телеке ?

0

И картинка в нём будет хуже чем в 1-ом(

0

Draco Dorumiensu FUUUUUUUUUUu!! 397397 Была, но не играл в первую килзону.

0

У ха-ха,ну и "Antivirus2k" влупил анимацию,ржачно.

0

"а в консольном мире на это смотрят, распуская слюни" Клоунаду не устраивай.

0

Блин, с такой бы упертостью новости по Х360, добавляли) Нах одно и тоже писать ?)

0

Terrorist Takedown 3 это ПК ответ Killzone и Halo. GM Rally это ответ пресловутому GT5.

0

ТРАМПЛАКТАТОР, ты сам не понимаешь, что говоришь ... на компах оптимизация всегда страдала, а на консолях нет, по одной причине - железо у всех разное, консоли же имеют одинаковою начинку, что упрощает оптимизацию )) если ты влюблен в кризис - топай на форум и там свои розовые сопли размазывай ) новость про киллзон 3

0

WTCC 25.05.10 14:41 Terrorist Takedown 3 это ПК ответ Killzone и Halo. Ха-ха, сравнил шутер второй категории Terrorist Takedown 3 и ААА-проект Halo!

0

WarMaster28, Мув проблему мыши решит легко )) ТРАМПЛАКТАТОР, ты знаешь сколько стоит топовое железо ? http://gameland.ru/hard/config/35301/ глянь, да за эти деньги легче плазму купить и пс3 + на кучу экзов хватит, которые куда достойней любых пс мультиплатформ) +постоянный апгрэйд+ следить за дровами+ установка игр... + форум стима по читай, очень у многих на таком мощном железе контра не идет- ахахаха тогда на фиг он такой нужен ?

0

WTCC Чувак, что с тобой случилось? Ты прям меня приятно удивляешь... ТРАМПЛАКТАТОР "хочешь решить проблему с оптимизацией игр на своем РС, возьми топовое железо, и ты узнаешь что такое действительно отличная графа на fullHD разрешении" Да, тока это топовое железо будет стоить, как шесть консолей, а понту кот наплакал.

0

Ну пора уж тогда портануть 2 часть на комп я думаю.

0

если бы придумали систему защиту которую пираты не сломают, все было бы отлично Ну дык Юбисофт придумала защиту за 2 лимона и что,сломали через месяц и все халявщики довольны. Dr. Hоuse Время идёт меняются и люди.

0

Наслаждаться играми на PC))) Посоветуй какой-нибудь эксклюзивчик.

0

Вабче я думаю плохая будит игра, неинтересная. Лучше бы сделали все как в Crusis и графику и управление, тогда бы я поиграл, а так ненадо такие игри мне

0

Kapen-n-n, привет тролль ) ТРАМПЛАКТАТОР, жуть не жуть, но апгрейд по цене плойки - 12000 р. не возможен ))

0

Kapen-n-n А тебе никто и не предлагает играй в Crusis сколька влезит.

0

ТРАМПЛАКТАТОР, тогда где смысл твоего прошлого сообщения ? ))

0

Элегия по Сайлент Хиллу, а что игровые платформы замкнуты только экзами? Или ты играешь стабильно в экзы, которые выходят пару раз в год? Узко мыслишь парень. Прости но походу узко мыслишь ты, я на пк именно только в экзы играю, потому и спрашиваю. Или ты подумал что я тебя подкалываю?

0

Круто, 3д и кооператив рулит, начинаю копить денюжку на 3д телевизор. ^_^

0

А тебе никто и не предлагает играй в Crusis сколька влезит. это такой прикол?=) Элегия по Сайлент Хиллу эм...как бы сам себе противоречишь,лоло: 1) на пк именно только в экзы играю, потому и спрашиваю. 2)Посоветуй какой-нибудь эксклюзивчик. ты же играешь онли экзы на пк и не знаешь их?рофл,дальше можешь не продолжать.хД Kapen-n-n мальчик мне тебя О-О-О-чень жаль:) human13 я бы сказал.что топопвое железо = 2 плазмы на дюймов 40,бокс пс3 и куча игр новых и экзов к ним + еще отсанется на норм ап для компа,так что рофл сабж. кз2 вроде ничего так,там итак графика супер,так в 3 еще лучше и уровни аж 10 РАЗ БОЛЬШЕ!иногда,кажется,что пс3 просто сгорит^^

0

1) на пк именно только в экзы играю, потому и спрашиваю. 2)Посоветуй какой-нибудь эксклюзивчик. ты же играешь онли экзы на пк и не знаешь их?рофл,дальше можешь не продолжать.хД Так много игр на пк, я консольшик. На пк играю только в распиариные СМИ игры, может найдётся такая игра, которую не рекламировали. И вообще я не тебе обращался, так что слейся.

0

Прикольная мож игра будет. Только вот у меня коробка, а не ПС3. Вот взломают ПС3, тогда на комп, как на платформу, вообще забью, потому что 2 консоли, коробка 360 и ПС3 - аццкая сила!

0

Элегия по Сайлент Хиллу я тебе посоветую очень качественный экз на уровне анчартеда 2 - Бой с тенью.самый крутой ответ,проект очень денежный создавадлся при участти нати догс.

0

наверное один из немногих (тех,которых можно перечесть на пальцах одной руки) эксклюзивов,который хотелось бы увидеть на ПК..

0

Эх ещё вторую часть не гамал, а они уже третью мутят...

0

мда, понимаю еще где-нить вконтакте/одноклассниках такую чушь писать, но на ПГ - это круто :D

0

KiSLoTNiK, что ПГ, что гейммаг (несмотря, что форум), что аг.ру, что игромания (которая сама кому хочешь рекламу впихнет) кишели этим. Просто на ПГ это сделать значительно легче.

0

Stopes, да не, я про то, что на игровых сайтах в основном сидят люди, которые на такую хрень в жизни не поведутся. А то что рекламу суют, это уже привычно... Если приветси в пример ПГ, то на сайте как минимум 2 флеш-рекламы, это LG и Sensation White, которые очень плохо влияют на систему Mac OS. Из за нее мак зависает и выдает известную ошибку Kernel Panic. Я уже писал в техподдержку с этой фигней, им видимо пофиг :)

0

KiSLoTNiK "это LG и Sensation White, которые очень плохо влияют на систему Mac OS. Из за нее мак зависает и выдает известную ошибку Kernel Panic." FUUUU!! макос лооошааара ))

0

Dr. Hоuse Нет, только во вторую на третьей плойке. Таки обзавёлся старушкой?

0

kalach Какиииие люди! Да, еще в феврале :)

0

Dr. Hоuse, это у тебя такой искрометный юмор? Да и если ты забыл, то у каждой системы есть свои гоны... у мака несовместимость с flash, других не наблюдаю.

0

ждем-с, надеюсь, в кз3 упор сделают на одиночку а не на мультиплаер, как в кз2

0

жду ни дождусь киллзону 3

0