на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Sony анонсировала первый map-pack для Killzone 3

Не успела Killzone 3 попасть на прилавки магазинов, а Sony уже анонсировала первую «упаковку» с новыми картами. В состав Steel Rain входят всего две мультиплеерные карты, но в условиях недавнего релиза этого, как нам кажется, вполне достаточно. Напомним, шутер, разработанный студией Guerrilla, будучи эксклюзивом для консоли PlayStation 3, вышел 22-го февраля.

Первая карта под названием Junkyard создана специально для режима Guerrilla Warfare. Здесь отряды ISA и Helghast столкнутся друг с другом в попытке защитить свои транспортные средства, благодаря которым осуществляется перевозка жизненно важных грузов. Карта рассчитана на шестнадцать игроков, по восемь за каждую сторону конфликта, и, судя по всему, представляет из себя некую металлоломную свалку.

Вторая карта выглядит более привлекательной. Короче говоря, Stahl Arms – это Warzone на двадцать четыре солдата, а значит сражение здесь будет куда более масштабным, чем на Junkyard. В основе карты лежит следующий сценарий. Войска ISA оказались в осаде. Единственное, что они могут сделать, так это попробовать прорваться в пресловутый научно-исследовательский центр Шталя, где противник держит военнопленных.

По какой модели будет распространяться Steel Rain, издатель пока не сообщает. Велика вероятность того, что анонсированный map-pack все-таки будет платным.

Комментарии: 125
Ваш комментарий

А чо такую картинку то большую сделали?)

0

картинка великовата как-то)

0

У Сонибоев от её илитности член встанет.

0

Опять эти карты! Фантазии больше ни на что нет чтоль?

0

Да... Консолота опять будет платить по 10$ за пару карт, и утверждать, что длс крутое.

0

Ахахах, оформление просто супер:) devil208 А чего ты ждал от скриптового шутана?

0

Ай да картинка!!! Не дофига ли чести для такой говнястой игры.

0

Челябинские картинки настолько суровы...

0

Картинки большие и правда лучше выглядят

0

теперь даже читать не нужно, картинку посмотрел и все понятно стало. консольная элита заценит :D

0

Плюсую, с картинкой и вправду получше

0

Это видимо специально большую картинку поставили, чтобы было видно безвкусную серую кучу полигонов. А сонишлюшки вот это выдвигают как нереально крутую игру, один из козырей PS3 в этом году...

0

да.... с картинкой такой новость лучше выглядит =)

0

Какая картинка, такая и игра.)

0

Консолоту опять доят на длц

0

Выглядит может и лучше ,но картинка гавно и новость гавно.

0

Bergovic Когда картинка большая, оформление новости лучше выглядит. Нет - текст скомкан в правом углу. Пожалуйста, не берите это за правило. Те, кто хочет картинки пусть скриншоты листают. Присоединяюсь - куда картинку такую зажопили? o_O

0

«Начинает кружиться голова, а еще меня тошнит. Я бы не советовал в это играть, моим глазам больно».

0

Это конечно здорово...ждём=)

0

Если такое оформление новостей будет продолжаться, и если это не баг, то прошу, пожалуйста не разрывать текст новости, ведь читать неудобно.

0

Хотя всё же нет ,новый формат тоже гавно...

0

Картинку раза в два поменьше и в самый раз будет. А еще лучше её с другой стороны вешать

0

Картинки большие и правда лучше выглядят Спасибо, Кэп.) Большие картинки, ясен пень, лучше маленьких выглядят, но это "новости", а не "галерея". Здесь картинки должны быть маленькими. А тут выходит что картинка большая, а вот текст самой новости вынужден ютиться в узком столбце справа от неё. Да и, если на чистоту, картинка то стрёмная. P.S. На самом то деле автор тупо решил таким наглым способом набить своей новости побольше комментов. Спецом выбрал дурацкий кадр из серенькой(в плане картинки) игры. И я уверен, что это сработает. Комментов будет много, да.;)

0

PG, сколько вам проплатили?

0

Kerl89, да именно для того это и делается, чтобы забежал такой вот "борец за здравый смысл", как ты, и накакал гору кирпичей. Ты корм.;)

0

Смотрите даже картинка большая... Это консольный экз от которого крайзис бежит!

0

Pavel Zharnikov - если не торможу, это новый автор вроде? Что-то раньше в новостях этого имени не встречала. RaNDoMeR PG, сколько вам проплатили? До меня дошло что возможно нисколько - просто автор новый. Возможно выпендриться решил.

0

А ПеКашники так и ставят от 1 до 4)))))

0

3D-Wesker, после этой новости, боюсь, у Киллзоны3 средняя оценка здесь ещё быстрей начнёт к нулю стремиться.:)

0

И кстати, что за халатность? Этот скрин с Killzone 2, а не с третьей части. Кажется автор сам не понимает что и о чём постит. Threat to Society На сайте он уже более месяца.

0

3D-Wesker Эта же илита ты чо ,её не опустить...

0

Threat to Society, да нет, просто Павел Жарников спецом, и уже давненько, старается сделать каждую свою новость как можно более провокационной. Вот, теперь он нашёл ещё один способ. Молодец, чё. Цели своей он добьётся, комментов будет много.:)

0

AlexWake777 да нет, просто Павел Жарников спецом, и уже давненько, старается сделать каждую свою новость как можно более провокационной. Вот, теперь он нашёл ещё один способ. Молодец, чё. Цели своей он добьётся, комментов будет много.:) А зачем? Им чтоль по количеству комментов платят? Или он так прикалывается?

0

Threat to Society, думаю, и то и другое.:)

0

AlexWake777 думаю, и то и другое.:) Оу, так мы оказывается работодатели.

0

УГ игра, но то что игры "пилят" на части очень бесит

0

Лол великовата картинка

0

Threat to Society, ну в определённой степени да. Количество посещений сайта, новостей, рецензий напрямую влияет на его коммерческий успех с точки зрения рекламы. И чем больше народу отпишется в новости, тем лучше для её автора.

0

AlexWake777 Да, я это знаю. Но не думала что кол-во комментов может влиять на заработок, тут ведь так много всякого флуда... Но лучше поговорим о действительно важных вещах. В моём плавленном сыре намного меньше ветчины чем на картинке. :/

0

да не надо свою ущербность сваливать на пикчу..

0

Threat to Society, ох, боюсь не въехать в суть беседы.)) Но картинка, определённо, стрёмная.

0

SunnyTheMan Ну дадо и его понять. Людям у которых меньше, всегда хочется чтобы казалось БОЛЬШЕ. Природный минимализм компенсируют поведенческим максимализмом. :3

0

Ну надо и его понять кого "его"? павла жарникова?

0

У пекаты снова зазудело в одном месте.

0

I.Love.PC У пекаты снова зазудело в одном месте. ЛОЛ, мы даже игру не обсуждаем. Зудит у тебя. Помассажируй Кинектом, зуд пройдёт.

0

Да. то есть, получается, новостник ПГ ищет удовлетворение в размещении увеличенных пикч, т.к. у него маленький? но в таком случае, исходя из слов Природный минимализм компенсируют поведенческим максимализмом. можно сделать вывод, что это самая максимальная пикча, которую возможно уместить на странице ПГ, хотя, можно уместить и больше.. в итоге, максимализма нет, есть преувеличение..

0

Всё норм, только небольшие отступы бы сделали...

0

SunnyTheMan можно сделать вывод, что это самая максимальная пикча, которую возможно уместить на странице ПГ, хотя, можно уместить и больше.. в итоге, максимализма нет, есть преувеличение.. Эта картинка раз в 20 больше обычной, из этого следует сделать вывод что йух автора в 20 раз меньше среднестатистической 20-ти сантиметровой нормы. 1 сантиметр в активном режиме. XD

0

Вот так в новости "про Киллзону" логическим путём было выяснено, что у её автора маленький йух.:)) За это я и люблю ПГ.)

0

сколько ущербов развелось, надеюсь пикча это не ошибка, выглядит элитно, только бы чуть уменьшить

0

Threat to Society Постой..ты же забыл сказать ему про МУУУВ. З.Ы. Всегдаб на ПГ в новостях запиливали картинки такого размера..неплохо выглядит..

0

Threat to Society Да нет, Павел Жарников не новый. Может, ПГ переходит на новый формат) Так даже лучше)

0

Эта картинка раз в 20 больше обычной да, но это по площади. площадь первой делим на площадь второй 150000/7500=20. в ширину 500/300=1,67, в высоту 100/75=1,33, среднее арифметическое (1,67+1,33)/2=1,5. как известно, качественные характеристики йуха измеряются длиной(ширина в данном случае) и толщиной(высота в данном случае). итог - 1,5 раза, а не 20. мотематека, хуле..

0

Pavel Zharnikov не умеет уменьшать картинки

0

Pavel Zharnikov не умеет уменьшать картинки просто в кз3 настолько потрясная графика, что ее на более мелкую пикчу не уместить

0

SunnyTheMan А мне казалось, что в гавне шутере для консолоты управления это только нажимать на копку огонь, и стрелки.

0

А такое оформление лучше обычного. А то обычно как не посмотришь сплошной текст на главной странице, а так красивше.

0

А мне казалось, что в гавне шутере для консолоты управления это только нажимать на копку огонь, и стрелки. ты почти угадал

0

SunnyTheMan да, но это по площади. площадь первой делим на площадь второй 150000/7500=20. в ширину 500/300=1,67, в высоту 100/75=1,33, среднее арифметическое (1,67+1,33)/2=1,5. как известно, качественные характеристики йуха измеряются длиной(ширина в данном случае) и толщиной(высота в данном случае). итог - 1,5 раза, а не 20. мотематека, хуле.. Тщательно же ты мерял йух Павла. Ну ладно, 5 сантиметров, так и быть.

0

просто в кз3 настолько потрясная графика, что ее на более мелкую пикчу не уместить Мдааа..., это ты называешь потрясной графикой? <_< http://www.playground.ru/gallery/killzone_3/39233/

0

Тщательно же ты мерял йух Павла. да я вроде пикчи изучал.. о них то речи больше всего. Ну ладно, 5 сантиметров, так и быть. как мало тебе надо ^^

0

SunnyTheMan как мало тебе надо ^^ Мне пока не надо, слава Богу. Мы сейчас с подругой экспериментируем, фетиши друг дружки изучаем.

0

Мне пока не надо, слава Богу сколько ж тебе лет?

0

Threat to Society, и тебе "пока не надо, слава Богу"? пардон, а когда же будет "надо"?

0

SunnyTheMan Меня фетиши возбуждают намного больше чем обычный секс. Так что никогда. :) Причём мой фетиш применим в основном к женщинам, так что...

0

Сколько заплатили? И в видеодайджесте вы о этой игре ничего плохого не сказали. Видимо сумма немаленькая...

0

Zomblez Сколько заплатили? И в видеодайджесте вы о этой игре ничего плохого не сказали. Видимо сумма немаленькая... Угу... И меня такие мысли посещают.

0

И в видеодайджесте вы о этой игре ничего плохого не сказали его AGейшество, Володя "Nomad" Горячев, и тот поставил сабжу 75, о каком "плохом" может идти речь?? PS так сколько все-таки заплатили оО

0

прошел киллзону 3, ничем непримечательная игра, неинтересная. обычный шутер.

0

Не позорьтесь ребята, заплатили за большую картинку, которую уже уменьшили??? Я сомневаюсь что даже за хвалебную статью ПГ заплатят...

0

SunnyTheMan AGейшество тоже не неподкупное. Номад о Dragon Age серенады распевал, едва не раздвигал ягодицы перед разрабами/издателями. EDVARD NIGMA Не позорьтесь ребята, заплатили за большую картинку, которую уже уменьшили??? Платят не всегда так. Ещё "вот мы вам деньгу, а вы продвигайте игру всеми возможными способами".

0

Threat to Society Ересь, уровень не тот... Я допускаю такую тему с какой-нибудь условно-бесплатной MMO, которую будут издавать у нас и которая никому не нужна... (Как "Путь Императора" на Игромании, или до этого какая-то фигня типа Цивилизации 5 у них фоном висела)...

0

Ябед_nick прошел киллзону 3, ничем не примечательная игра, не интересная. обычный шутер. Бальзам на душу. Консольщик который не кричит "у нас супер пупер игры, а ПК сосёт". Вот пришёл, спокойно сказал что игра не выдающаяся. Спасибо. EDVARD NIGMA Ересь, уровень не тот... Я допускаю такую тему с какой-нибудь условно-бесплатной MMO, которую будут издавать у нас и которая никому не нужна... Наверное.

0

AGейшество тоже не неподкупное не неподкупное?? да это шкуры Номад о Dragon Age серенады распевал насчет этого не понял, сам не фанат, но игра удалась то в целом..

0

Лысая Обезьяна Они продают карты? О_о Они серьёзно? Ага, я тоже прикола не поняла. Кому надо? Главное хорошую команду иметь и сочно рубиться, а карты - да плевать на них.

0

Threat to Society Вот и я про то же. А карт и любительских можно скчать сотни тысяч и среди них даже попадаются хорошие,годные)

0

Ох и эпик-игра! Щас вот не могу даже выбрать, кто же мне больше нравится - Уинстон или МакДауэлл. Оба так хороши, что прям нимагу, одно удовольствие за ними наблюдать.

0

MaЯV даже выбрать, кто же мне больше нравится - Уинстон или МакДауэлл. Оба так хороши, что прям нимагу, одно удовольствие за ними наблюдать Я надеюсь что хоть один из этих персов является женщиной, а то я на тебя вот так посмотрю: o_O

0

Threat to Society У тебя весьма странная логика. Харизматичные персонажи у меня по половому признаку не разделяются. А Уинстон и МакДауэлл - это фамилии актеров, которые их играют.

0

MaЯV Оба так хороши, что прям нимагу В моём извращенном понимании, это переводится "няшечки! так бы и трахнул!". :3

0

сонибои уже фапают на карты!!

0

да уж, не думал что набор текстур покупать нужноО_о

0

Threat to Society Они для меня староваты :3 Stealth123 Наборы текстур для КоД раскупают, как горячие пирожки, даже на ПК. И что? Бизнес есть бизнес, пока есть спрос, будет предложение.

0

Кажется игровая индустрия окончательно скатилась в уг

0

Сколько ж здесь объективных критиков. Собственные обзоры писать не пробовали? Наборы текстур для КоД раскупают, как горячие пирожки, даже на ПК. И что? Бизнес есть бизнес, пока есть спрос, будет предложение. Да что там CoD. GeoW, Bulletstorm, Halo, Crysis 2 и все прочие шутаны - ко все продавали и будут продавать карты. В эпохе онлайна живём.

0

MaЯV всеравно, что покупать игру по частям хорошо, что на пк их можно просто скачать

0

Ответ консольщикам с их killzone3

0

Titanius Anglesmith а что это за студия??

0

Stealth123 Они сделали Monkey Island, Back to the future и еще несколько проектов

0

Такими темпами благодаря Пекате, скоро Пг преименуют в Батхёртостан с главным лозунгом - не дня без бугурта.

0

devil208 ...у меня для тебя плохие новости...Bulletstorm это консольная игра)...,

0

Stealth123 Создатели квестовых эдвенчур, которые выпускают свои игры эпизодами. http://en.wikipedia.org/wiki/Telltale_Games

0

Threat to Society Бальзам на душу. Консольщик который не кричит "у нас супер пупер игры, а ПК сосёт". Вот пришёл, спокойно сказал что игра не выдающаяся. Спасибо. спасибо. действительно, в игре нет ничего хорошего. эпичности ноль, на среднем уровне сложности пару моментов пришлось переигрывать раз 20 (хотя я достаточно хорошо играю в шутеры, что геймпадом, что мышью). 3 раза дают поводить ходячего робота/машину/звездолет. но это не зрелищно, это не вызывает "вау эффекта" (вспомните финал код4, поймете, что значит круто). мне не запомнилась НИ ОДНА сцена в игре, они не поражают, это просто штампы, клише, как хотите. детализация персонажей в роликах никакая, как будто натянули мыльную текстуру на фейс, сделали косую анимацию и готово! смотрите! на консолях действительно мало хороших игр. можно отметить разве что... в лом писать, честно говоря:) ну и это оффтоп. Все равно для меня ПК превыше всего.

0

Ябед_nick ...любой писишник в глаза не видевший игру может такое написать...вспоминаем запуск GT5...,

0

DominiC_PS ты это кому-нибудь другому скажи, ага. игру я прошел вдоль и поперек. а мне GT5 очень понравился, зачетная игра.

0

DominiC_PS Ютюб тебе чем не угодил то???

0

...по ютьюбу судят только недалекие)... ...игру нужно самому пощупать...желательно пройти...и только потом мнение высказывать)... ...KZ3 активно защищать пока не берусь...так как пока только половину осилил...но то что увидел пока тянет на твердую 8-ку...не идеал но очень качественно...,

0

Пк для людей - консоль для зверей.

0

KOKАIN а если юзаю пк и консоль? человек-зверь чтоле?

0

Ябед_nick Провокаторов-долбодятлов кормим?

0

DominiC_PS Да как ты посмел, на православную платформу руку поднять!!!!

0

Да все PC шники говорят что KZ3 говно, Хеви рейн говно, Алан Вейк говно, Литл биг Плэнет говно, GT 5 говно... Можно дальше не перечислять. А у самих руки чешутся поиграть в них... И я не начинаю срач. Я высказываю свое мнение.

0

ААхаахахаха... Троллить сонимразей после этой новости - моветон, как минимум. Понаблюдаем за припадками.

0

Киндерсюрприз Откуда такая ненависть к людям?

0

Херня игра. То есть относительно. Ждали шедевра, прорыва и чего то всевышнего. А получился просто хороший шутер. Для меня в этом году остались только GeOW 3, KOTOR и Портал. Не думаю, что карты будут дорого стоит, если вообще платными будут. Скорее это как средство, чтобы заманить пиратов на светлую сторону.

0

Goten >в этом году >KOTOR Я, похоже, чего-то не знаю... "Ждали шедевра, прорыва и чего то всевышнего." Прожженные сонибои - возможно. Поклонники вселенной - опять таки возможно. Но не все. Те, кто проходил первые две части, держа, образно говоря, геймпад не клешнями, а руками, знает о проблемах этой игровой серии не по наслышке. И третья часть от этих проблем избавилась только частично. В частности, это касается того же сюжета.

0

DominiC_PS Качество и идеал это разные вещи, игру можно сделать качественно но она будет тем еще говном.

0

MaЯV Я, похоже, чего-то не знаю... Вымысле, SW:TOR. Я всегда путаю названия. Прожженные сонибои - возможно. Поклонники вселенной - опять таки возможно. Но не все. Те, кто проходил первые две части, держа, образно говоря, геймпад не клешнями, а руками, знает о проблемах этой игровой серии не по наслышке. И третья часть от этих проблем избавилась только частично. В частности, это касается того же сюжета. Да. Может быть, всех удивил прогресс от первой части, ко второй? Вот они и ждали, что третья выйдет чем то неземным. А в итоге получилось как с Фейбл.

0

Выйди игра на пк, посмотрели бы и сказали проходной средняк, нет фанаты упираются что это шедевр, ага особенно момент где гг протискивается в развалинах через дырку размером как в собачьей конуре. Имхо игра пустая трата денег

0

А если прямо посмотреть то и все игры на пк средняк, разрабы перестали делать шедевры, им лишь бабло срубить. Хорошо торрент помогает от их ловушек уходить.

0