на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Sony анонсировала Uncharted 4

В рамках Spike TV PS4 All Access состоялся анонс Uncharted 4. С одной стороны – неожиданно, но с другой – вполне предсказуемо. Вот такой вот парадокс.

 

У игры пока нет ни полного названия, ни точной даты релиза. Цифра «четыре» поставлена исключительно как опознавательный знак. Мы также не в курсе, о чем будет игра, и какими особенностями она обладает. Известно лишь, что разработкой нового эксклюзива для PlayStation 4 занимается студия Naughty Dog (а кто же еще?).

 

Короткий тизер вы найдете сразу под текстом новости. Как только появятся первые подробности, мы непременно вам об этом сообщим.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Пасаны,готовьте новые картинки с дрейком )))))

56

Драке и его друзья (сонибои) одобряют.

51

Мне кажется, или логотип ооочень похож на новый Tomb Raider?

35

И первым делом я вспомнил дрейкфейс

33

думаю многим пригодится

28

Да начнутся шутки про киницо! и мыло!

25
15

Дрейк Фэйс теперь в 1080P ?

14

Меса идет не то, чтобы на компе, а даже на ноуте!

14

ScottPiligrim ND - худшая студия современности, а эта игра взорвет миллионы консольных пуканов fix Да начнутся опять грандиозные срачи во имя мыла! И повторится всё как встарь, всё циклично.

13

Да я тут смотрю одно стадо что кроме шуток про кинцо мыльцо в голову не лезет Сами тут пишут гадости про Uncharted а сами небось в COD рубятся там же конечно все круто Я больше чем уверен что большинство из вас не когда не играло в Uncharted А если не знаешь зачем пи-деть

10

josbronstein Расскажи, как ты поиграл в Black Mesa Source на своей плойке.

9

POLANSKI Оооо, да! Картинки с дрэйком - это квинтэссенция нищебродства. Логика примерно такая - у меня нет денег на плойку, зато я могу разместить картинку с замыленным дрейком! Я ведь наверняка знаю что моя видюха 2008 года выдает графику получше!

9

SkyGame Есть тайтлы, "доение" которых не вызывает отторжения. Анчартед прекрасный тому пример. Выходит он не каждый год, а планка качества каждый раз не падает.

9

Ни одного геймплейного кадра, ни одного скриншота или какой-нибудь подробности по новой игре, а ПК-геймеры уже взорвались. Браво, Ноти Дог!

8

Опять у пека-гвардии подгорело: дрейкфейсы, "смищные" шутки про кинцо и мыло. PG never changes :D не удевлён Зато учитель русского языка удивлен :D

8

ПОРВАЛ ПГ Это наверное они играют в эксы PS3 на PC??? Удивлен. Я лично в мультиплатформу играю только на ПК, хотя иногда проходняки играю и на PS3. Кстати заметь, что я не орал что на PS3 или в общем на консолях графика лучше, нужно быть упоротым дегенератом что бы такое заявлять. Графика на PC лучше и это факт. Но, что касается конкретно экзов, того же дрейка, графика в нем намного лучше чем в мультиплатформе которая выходит на консолях. Согласись, что только полный еbлан будет писать про то что кто то рвет ж0пу, как ты варазился не понимая вообще что я хотел сказать в своем посте. ок?

7

похоже, что от слова uncharted у всех завистливых школьников и нищеты, в целом, из анусов начинает вытекать магма. даже не хочу представлять, что будет, если зайти в школу с рупором и прокричать во всеуслышание: "UNCHARTED!".

7

я очень рад, что анонсировали Uncharted 4! т.к. прошлые части были крутые!! и пох на мыло меня, это не раздражает!))

7

josbronstein Видюха у меня 2012 года, и четвертую мыловарню я уже предзаказал, но предпочтение все еще отдаю ПК, так что мой дрейк фейс имеет имунитет от сониебов!

5

Шикарно. Я даже боюсь представить, какие будут крокодиловые слезы пекарей, когда Ноути Дог покажут первые скрины.

4

Uncharted - это не Call of Duty, каждая новая часть великолепна!

4

Возможно я что то не понимаю тогда объясните мне. Играю сейчас в Uncharted Golden Abyss на PS Vita. Графика замечательная. Лица детализированы. На всяких там айпадах спустя два года не появилось такой игры. Но почему люди говорят о дрейкфейсе если даже на Vita в Uncharted прекрасные лица? ПОРВАЛ ПГ Дело в том что людям которые играют на консолях графика не так уж и важна. И вообще привыкайте к тому что на консолях уже тоже 1080р и 60fps. З.Ы. Неужели вам всем от игры нужен только графон. Выйдите на улицу и увидите прекрасный графон (даже лучше чем в Crysis 3 инфа 100%)

4

josbronstein Она была на консолях :)

3

Не сказать что удивлён, это был лишь вопрос времени))Но всё равно, БЕЗУМНО РАД!!!ЖДУ!

3

Господа (адресовано тем кому игра не нравится) какого х..на вы вообще здесь делаете, дайте почитать комментарии людей кому игра нравится.

3

надо будет перепройти 2 и3 части что бы освежить впечатление

3

Sanctus_Echinus Моровинд с модами на графон, а анч замылен спецом. Фэйл.

3

ну это уже даже не смешно,новых франчайзов нету,десятилетиями всё доят старые тайтлы

2

я буду в нее играть а кто то нет

2

Один момент в игре значит и игра говно ?и еще вы будете заевлять что вы не графодрочеры... вы идите и купите консоль из всех кто пишет про мыло и графон 80% не имеют консолей и пишут эти супер свежие шуточки , один момент в игре нашли есть к чему прикопаться, зато игра очень отличная.

2

Стандартные аргументы консольщиков, вот уже наверное не одну тысячу лет: - Вы нам все завидуете; - Вы все школие и нищеброды; - Графон не главное; - У пекарей просто бомбит; - Эксклюзивы, ради которых "стоит купить консоль"

2

Нужно еще разобраться у кого пригорело, ведь кто-то брызгает пеной в ответ на дрейкфейсы :3

1

Как у пекаты бомбит-то от этой замечательной игры, а ведь ещё ни скринов, ни видео не было, так что то ли ещё будет... Потом, когда бомбить у них будет ещё больше, мы побольше посмеёмся.=)

1

Darth-Vader Неужели непонятно?=) Им лишь бы постебаться над игрой, в которую они не поиграют. Пускай дальше плачут, их можно только пожалеть, да посмеяться. А в анче всегда была замечательная картинка и прекрасно детализированные лица.

1

Не люблю пекату Даже если картинка фэйл - аргументы у консольщиков не меняются.

1

Мне все 3 части понравились капец как)) ждемс 4)

1

Дело было так Натан Дрейк был пойман и избит неизвестными. Позже выяснилось что это люди с Абстерго Индастриз которые насильно запихнули его в анонимус чтобы он нашел и убил пирата Чёрная Борода

0

BloodRaven1986 Дэбил, ты что думаешь что у человека у которого есть ps3 или иная консоль нет игрового компа? хоспаде не смеши и не позорься. Давай еще про Чернобыль нам расскажи и про то что мы не можем в сталкера поиграть (сталкер кстати очень сильная игра, периодически перепрохожу её).

0

выйдет и хорошо. это такой бенчмарк на мыльницу. аки крузис. вот и графику плойки посмотрим. не понимаю что тут в тренде делают эти люди. еще меньше понимаю что делаю тут я.

0

РАМАН007 Спасибо что подправил, не серьёзно, вот только надо было ли это ?

0

PAMAH007 Поставлю тебе "лайк" за то, что ты такой правильный.

0

это такой бенчмарк на мыльницу. аки крузис. Бенчмарк для консолей - это Килзона. А Анчартед ни разу не бенчмарк, хоть и графонистый.

0

Sony пускает в ход тяжелую артиллерию

0

daratarkor Ты дурачек ? Анч вообще не похож на томб райдер - общее между ними только жанр Скорее на индиану смахивает

0

С другой стороны, посмотрите на плойку 4, на список игр. Додайте третью. Если и покупать консоль, то только Плэйстешн.

0

Console Boyar Грядет массовый разрыв пекпуканов, хотя они уже сейчас разгораются.

0

Копец, как же задолбали эти дошкольники, которые бесперестанно обсирают друг друга... Одним денег на хороший компьютер не хватило, другим не захотелось покупать игры по 2500 каждая... Хватит уже! Все равно вы друг друга не переспорите!

0

Реально смешно читать все эти комментарии )) Ну вот имею я мощный игровой комп и "игровуюстанцию 3" И мне нравится и то, и другое Где то есть свою плюсы, а где то нет Но ГРАФОООН это очень забавно :) и уж никак не портит и не осуждает игру с консолью А на компе ведь тоже иногда похожие косяки выскакивают Или комп слабенький, или кряк кривой и вуаля наблюдаем аналогичную ситуацию как с нашим Драке И это просто весело и забавно, но ничего более И не стоит забывать что PS3 уже много годков стукнуло, а компы периодически обновляются

0

Пекари, просто уйдите отсюда со своими дрейкфейсами, замыленными в фотошопе скринами и выкриками про кинцо-мыльцо. Неужели вам нравится, в очередной раз показывыать свою незрелость, боль и скудоумие? Перекаты,укрытия и автоприцел А вот здесь дитятко без консоли и спалилось. В Анчартедах автоприцела отродясь не было. Ну не позортесь уже!

0

daratarkor анчартед это такое бездарное копирование томб райдера Когда человек абсолютно не знает матчасть, но при этом считает нужным снести херню, как это делаешь ты- это так забавит. Хотя, судя по аватарке твой диагноз ясен

0

Маловато. Хочу кусок геймплея... :)

0

Мне кажется, бомбит не у Пека игроков, а у Консольщиков. Только бомбмит от счастья, что их консольки получили эксклюзив.

0

Только ради таких игр и стоит покупать PS4. P.S. Дети утопитесь уже в своих детских слезах.

-1

МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООООО МЫ ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РАААААААААААААДЫЫЫЫЫЫЫ

-1

анчартед это такое бездарное копирование томб райдера,и эта будет не лучше,потому что хороших игр на ps нету и не будет

-2

BloodRaven1986 Оооо да, давай еще халфу вспомним!!

-3

Sony анонсировала Uncharted 4 не удевлён

-3

Ох, я уже предвкушаю блоги фапающих сонибоев со словами "О хоспаде да это десять из десяти, о хоспаде" Меня кстати недавно позабавил факт того, что на глагне сайта Кинопоиск, висели рекламы игор, что уже какбэ намекает на то, какой именно геймплей у подобных эксклюзивчиков.

-5

Ура вот то чего ждали все в своё время анчь 2 выносил мозг людям своей крутизной, боюсь даже представить что будет сейчас. Сколь ко же здесь щас разорванных попок будет и срачь в 1000 коментов.

-7

Графоооооон! Графонорождённый.Новая порция мыльца на подходе.

-9

Перекаты,укрытия и автоприцел с замыленной рожей графонорождённого,вся суть сонигейминга.Такая то игра!

-10

Очередной кусок говна, меня просто вымораживает эта игра из-за дерьмового прицеливания, полного отсутствия импакта, толпы врагов, которая активируется скриптом через каждые 10 минут, дебильного искусственного интеллекта, однообразного поведения оружия и сюжета второстепенного приключенческого фильма. Все кто любят эту игру - просто невидаль сопливая, которая ничего лучше не видела.

-11

ND - лучшая студия современности, а эта игра взорвет миллионы пуканов

-15

Замечательная новость! ИДИОТЫ, Я вам Приказываю!: Размещайте картинки с дрейком, это единственное на что вы способны в этой жизни, неудачники). Последние две игры про Дрейка порадовали, даже два моих кота с удовольствием смотрели как я проходу uncharted.

-16

Оооо, нищеброды опять бесчинствуют! Наслаждайтесь "хорошей" графикой на видюхе за 3000р. Авось родители скоро подарят плойку, и тогда вы наконец поиграете во что-нибудь нормальное. Хотя после контер страйк на компе анчартед действительно покажется мылом, куда уж ему...

-20