на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Sony Computer Entertainment объявляет о выпуске обновления игры Gran Turismo 6

Обновление «Памяти Айртона Сенны», посвященнное знаменитому бразильскому автогонщику, станет доступно всем пользователям GT6 для PlayStation 3 начиная с 27 мая.

Игроки смогут проследить за началом карьеры великого гонщика и даже повторить некоторые из его достижений — в частности, поул-позиции на трассах Брэндс-Хэтч (BrandsHatch) и Монца (Monza).

После установки обновления в главном меню игры появится новый раздел, полностью посвященный Айртону Сенне. Игроки, выигравшие бронзу или более высокие награды в любом из испытаний, получат призовой автомобиль. Все остальные смогут приобрести автомобиль за игровые кредиты в специальном автосалоне имени легендарного пилота.

Обновление включает в себя карт компании DAP, на котором Сенна начинал свою карьеру, и гоночный автомобиль Lotus 97T, за рулем которого он провел свой второй сезон в «Формуле-1» и выиграл семь квалификаций. Более того, в ходе дополнительных испециальных испытаний игроки смогут повторить легендарные достижения Сенны, проехав по тем же трассам и на тех же машинах:

  • Lotus 97T
  • Lotus 97T
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Gran Turismo 6 - это тупо развод на деньги! Раньше такой подход называли Addon и продавался он не по цене целой игры! По сути разработчики нашли свои косяки и выпустили не патч, что было бы логично, а целиком новы продукт, а на старый положили и в догонку отключили сервера.

38

Выдет прожект Карс уроет все гран туризмы на 10 лет вперед.

27

И за картинки подумал что это SHIFT 3

11

А я думал бабло рубить будут , переиздадут на ps 4 .

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ещё сегодня стал доступен концепт-кар BMW: Даётся в награду за прохождение эвента. Также можно купить за 1.000.000 игровой валюты.

2

Сново зачистили коменты. Да что ты будешь делать. У нас что свободу слово запретили. Лучше бы следили за теми кто нарушает правила. И дизайн сайта допилиывали бы уже. Половина функцианала который был востребован в старом виде в новом убрали.

1

Вызов Сенны - вот это круто, вряд ли побью его время, но хоть попытаться. А Лотус 85 года вообще конфетка. Лучшее обновление, не считая Цивика на день рождения)

-2

technopank Прожект всего лишь аркадная гоночка которую делают что бы продать новые карточки от зелёных

-10

Шляпа прожект. одна графа и ничего больше. унылое мыльное говнецо. и GT это реалистика управления

-11

AwE777 Ты вообще о чём?Gran Turismo это легендарная серия автосимуляторов, а не аркадные гоночки от Criterion Games и в отличии от последних NFS каждая игра серии GT значительно отличается по качеству.

-11

А на pc её забыли выпустить)

-14

SN1KeRZz Ага странно как-то),скоро буду брать пс4!

-21

Тоже есть ПС3,нормальная игра!

-29

Гран Туризмо не просто гонка, а целый автомобильный мир.

-42