на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Sony Pictures зарезервировала домен для фильма по The Last of Us

Sony Pictures зарегистрировала thelastofusmovie.net. Скорее всего, компания сделала это на всякий случай. Но появление всякого рода обсуждений и предположений было неизбежным.

Итак, что мы имеем? На самом деле ничего. Одни говорят, что Sony Pictures будет снимать фильм по мотивам The Last of Us, другие утверждают, что регистрация соответствующего домена – всего лишь мера предосторожности.

Sony свой поступок пока никак не комментирует. Но thelastofusmovie.net можно расценивать как первый шаг. С чего-то же надо начинать, верно?

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Соригинальничаю и скажу, что это просто сиквел к игре.

33

фильм будет выглядеть как вырезанные катсцены,не вижу смысла в этом ибо игра сама и есть фильм.

31

Делать кинцо по фильму, ну или фильм по кинцу? Оригинально.

Спойлер
30

А зачем снимать фильм по фильму? P.s. Пусть уж собачки снимают кино, настоящее, с живыми актёрами и прочее, фильмы снимать они умеют.

29

Да просто запишите прохождение и добавьте эффектов.

19

А я уж думал, что по этому фильму игру собираются сделать.

18

Как-то быстро вторую часть анонсировали.

14

Saren Arterius N7 Как возраст связан с тем играл человек или нет ?

12

оригинальность зашкаливает. каждый коммент про кинцо. синдром дауна, видимо, передается через интернет

8

Играть мне увы не прешлось (.... Но хоть фильм посмотрю в будущем)

7

Интересно, будет ли играть девочку Эллен Пейдж? Ведь они очень похожи)

6

Не так уж там и много "кинца", даже жаль( Кст, я с этими шутками про кинцо и прес ту вин начал проходить на высоком и без "слуха", было "потрачено" не мало нервов. Игра слишком сложная!

6

STaKo Krieg1 Заходя в новость я уже вас ждал ребят, почему вы такие убогие ? простите, "оригинальные" )

6

DominiC_PS PAMAH007 Я думаю, что когда ты смотришь кат сцену 3 часа подряд, ничего при этом не делая, это тоже можно назвать фильмом. Жёсткий Корч "Это ты на гифке?" Не узнал мужика из картинки к новости?

5

Фильм по мотивам фильма....Гениально!

5

на пс3 разве были игры? Га-га-га, ржунимагу. В 2006 году, может быть, и прокатило бы :D

5

это будет мыльная опера

5

Сказали бы сиквел, никто бы не догадался =) На самом же деле, игру уже все забыли напрочь, пытаются хотя фильмом вызвать хоть какой-то интерес.

4

DominiC_PS Не более убогие, чем защитники сего произведения "Исскуства", сударь.

3

puc7 тут дело не в оригинальности а в том что снимается фильм по фильму , тут больше и нечего сказать кроме - "кинцо по кинцу", "Фильм по кинцу" , "О!!! да это же анонс второй части" , "Режесёрская версия TLOU скоро в кино" но мне вот что интересно билет будет стоить 150 рублей или 3к ?

3

А зачем снимать фильм по фильму? (100500)

3

SoMuchFun Так я даже и не шутил)

3

SoMuchFun Главное что бы ты не прикидывался ущербным сонсольщиком =) Ты только не нервничай, ото вена на лбу лопнет ))

3

Хоть игра мне и понравилась, но делать фильм по ней, зачем?

2

кто называет игру кинцом, либо не играл, либо идиот=\ в игре кат сцены от силы полчаса занимают, все остальное время чистый геймплей, и выпиливают щелкуны с 1удара

2

а вот раньше, когда графона не было, в некоторые игры вставлялись кат сцены с реальной съёмкой живых актёров

2

Pa-Shady кинокритики, сонсольщикам не понять))

2

hunter3142 Зря его трогаешь, щас вонять начнет, по его комментам видно, что он только этого и ждет. Ну дерьмо жизнь у человека, что тут поделашь? :) А накопившуюся желчь же ребенку надо выплесквать.

2

Зачем делать фильм, если он уже есть в виде The Last of Us?

1

SoMuchFun Какая "киса", бл... *кхем-кхем* Так, о чем я? Ах да, плохо вы изучали анатомию и биологию, голубчик, если судите только матем-й частью))

1

Закалебали уже. Все анонсируют и анонсируют. Вы выпустите уже хоть что ни будь из того, что на анонсировали. А то уже целый мешок анонсов насобирался, да так ничего и не вышло.

1

z9blik63 Разве на ps3 есть игры? Это из раздела фантастики. Пруф.

1

Я так и не понял, мы игру "The Last Of Us" увидим когда нибудь? Римейк кинца уже от скуки делают, а насчет игры ни слуху ни духу.

1

Все ждем супер сериал про тетрис))

0

Режисеры тактих вот фильмов ни как не поймут одного. Если снимают по мотивам пусть ориентируются не только на игроков. Резюк ведь все смотрели. Сколько частей?? А одноименных игр сколько прошли??

0

Мыслю о главном "Конкретно ссылку в студию где идет не прерывно три часа катсцена или сам понял кто ты?" Не воспринимай все буквально

0

йа спортсмен А игорь то, малаца. Так его сзади.

0

Разве на ps3 есть игры? Это из раздела фантастики.Их и на ps4 нет.Да и зачем снимать кино по этому убогому говняному кинцу про педофила.

0

Это скорее всего ремейк оригинального фильма.

0

Лучше бы вторую часть пилили на ПС4, чем ерундой заниматься...

0

Хорошая новость, если фильм снимут - то он наверняка не будет повторять игру, а расскажет чем завершилась история, потому что разработчики сами говорили, что возвращаться к истории Джоэла и Элли они в дальнейшем не будут. В подобном случае кино станет неплохой рекламой для тех кто не играл в the last of us, потому что после фильма в котором вся игра расписана, проходить её врят ли кто-то захочет. И к слову, общая продолжительность всех видеороликов в игре - 1час 33 минуты. В Crysis 3 например - 1 час 10 минут, а в 100% эксклюзивном для ПК starcraft 2 - 1 час 13 минут. Так что про кинцо лучше скромно промолчать, учитывая то, что скриптованных сцен хватает во всех играх.

0

SamNikeng1998 да не выйдет он. будут сиськи мять, пока сценарий, пока режисёр. к тому времени об этой игре все уже забудут.

0

PS стоит брать только из зи этой игры...

0

Народ, вы упоротые чтоли? В новости черным по белому написано, что делается это для подстраховки. Что бы какие-нибудь Уве Боллы не называли свои поделки такими громкими именами. Самого же кина не будет.

0

На заднем плане Эллен Пейдж, сходство 100%,так что претензии-то по делу были

0

hunter3142 заметь,"бомбит" не у меня,раз на личность ктото переводит!=)я просто тот факт,что кинцо на пека тоже есть озвучил,а тут сраз "бомбит"!пекари,чо с них взять.к пекарям я кстати нормально отношусь,но только не на этом ресурсе!одни неадекваты,обсерающие то,чего у них нету,потому,что у них этого нету!"логично" же,дооо=) stalker0072008 по поводу ребёнка.ты же меня лично знаешь и тебе виднее кто я,да?и про жизнь мою?по комментам видно по твоим,что обсираешь на ровном месте то,чего в глаза не видел,вот и всё!а говорить о том чего не знаешь - это как минимум странно.

0

Pa-Shady Так ты таки можешь изъясняться не как троль, а как нормальный человек? Хорошо, тогда донимать я тебя дальше не собираюсь, ибо с нормальными людьми я общаюсь нормально. =) А с неадекватными детьми, которые и дальше продолжают ломать комедию, иначе никак и не поговоришь.

0

stalker0072008 ты мне пример хоть одного своего адекватного поста приведи!а то нашёлся тут "взрослый" ахахахах=)если видишь везде троллей,то у меня плохие новости для тебя.я ведь даже не пытался троллить!

0

У не игравших всё сводится к кинцу. Повзрослейте уже.

-1

С удовольствием посмотрю,если выйдет.

-1

имбицылы,которые над одним и тем же смуются по 100500 раз? Это норма, не обращай внимания. Им, наверное, и Комеди Шлак кажется смешным.

-1

шикарная игрушка, без сомнения...

-1

Frost_47 90% тут находящихся.

-2

Жёсткий Корч Мда, игра на 10 и 10 не тянет явно. Крепкая 8 с плюсом, не более. Если уж новая гта 5 не особо то 10 и 10, то эта подавно.

-2

Опять завистливые нищеброды, с воплями про "кинцо", со всех щелей повылезали. Да будет вам известно господа, нойти дог делают именно Игры. Причем достигли таких высот, что сейчас они одни из лучших. А "кинцо" вы на youtube смотрите)

-2

кто плюсует то щЮтки про кинцо?имбицылы,которые над одним и тем же смуются по 100500 раз?О_о

-2

PAMAH007 ну тогда ок. Sadguy "В Crysis 3 например - 1 час 10 минут, а в 100% эксклюзивном для ПК starcraft 2 - 1 час 13 минут. Так что про кинцо лучше скромно промолчать, учитывая то, что скриптованных сцен хватает во всех играх."знатно пекарей унизил=)ктото ещё хочет кукарекнуть про кинцо?=)))

-2

smallhell дык зачем пекарям то читать?они увидели ласт оф ас и сразу же "смиЩно" шутить про кинцо,хотя их тут и в этом плане унизили!=)

-2

Прошел на ютьюбе игра не очень..

-3

Жёсткий Корч а какая игра фонтан?)

-3

А зачем снимать фильм по фильму? фильм по кинцу Русские школьники такие оригинальные, б***ь... каждый коммент про кинцо. синдром дауна, видимо, передается через интернет Что тут поделаешь? Святой долг каждого пациента - зайти и вбросить про кинцо. Ходят слухи, что за это тебе ставят плюсы и повышается ЧСВ :D Достаточно отсутствия соплей и пухлых несовершеннолетних девочек Сопли в TLoU? Кое-кто играет по текстовым обзорам? :D

-3

PAMAH007 поддерживаю.стако видимо в лицо ласт оф ас не видел,раз такое пишет!

-4

Решили экранизировать ущербное, никому не нужное мыльцо, браво.

-5

STaKo Конкретно ссылку в студию где идет не прерывно три часа катсцена или сам понял кто ты?

-5

Фильм - по игре года ! крутяяк

-5

Вся игра такая Конкретно ссылочку сюда (да хотя бы на 20-минутную катсцену, не говоря про 3 часа), или ты официально слит. в игре кат сцены от силы полчаса занимают А кому ты это пытаешься объяснить? Пекарям? Они игру в глаза-то не разу не видели. Пожалей бедолаг, у них ведь только Дотан и инди :D

-5

Сколько же идиотов думает что The Last Of Us это фильм :)

-6

Krieg1 ну да."ценитель" ты наш.поиграл бы для начала,чтобы оценивать.а все те кто считают игру кинцом,сразу видно что никто не гамал в неё!публика пеге как всегда оригинальна! DominiC_PS согласен с тобой.

-6

когда ты смотришь кат сцену 3 часа подряд Катсцену на 3 часа в студию, а то что-то не приметил её в игре.

-6

Вот это отличнейшая новость. Главное теперь сделать фильм интереснее чем игра.

-10