Sony покажет больше игр для PlayStation 4 на GamesCom

Многие игроки жалуются, что в рамках выставки E3 2013 Sony показала не так много игр для PlayStation 4, как хотелось бы. Компания решила исправить этот промах. Джим Райан, исполнительный директор SCE Europe, сообщил, что новые игры корпорация покажет во время пресс-конференции на выставке GamesCom. Увы, никаких конкретных названий господин Райан не привел. Подождем до августа и выясним все сами!

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Не бомбанет,не переживай)

34

Новый God of War Redemed анонсируют на ps4 и vita

9

а сейчас я буду анонсировать все игры .....

&feature=c4-overview&list=UURT9pHOR2iY4qw0qxt7dQpw

9

А насчет - Sony покажет больше игр для PlayStation 4 на GamesCom ... я не удивлён . Сони и так уже по предзаказам выйграла у шайтан каробки. В несколько сотен раз при чём . Да и игр больше выходит как я понял на ПС4 . Ну мне как то не горячё и не холодно .... Я за РС . РС ---- РУЛИТ Господа !

8

Артимий Я за Mike Tyson Давайте угадаем кто предзаказал PS4

6

А что,нельзя купить Пс4 для экзов и играть в мультиплатформу на Пк? Зачем срать то тут? Очередное сборище анонимных бомжей?

6

Я одного не пойму, Вы видели хоть одного человека у которого есть консоль и нет РС ??? Не мелите тут бред. НА PC играются все мультиплатформы и тд ... Консоль только чтоб пройти эксклюзивчики.

4

вангую что игры будут от внутренних студийв лице нагти дог, саета моника, ну и сифон фильтр 5

3

Артимий Так читай новости,в комменты тебя не просят глядеть Сайт только комментами и доставляет

3

Молодцы, что тут скажешь. Думаю, большие...очень большие продажи консоли им обеспеченны.

3

VANDAL55 если вам нравиться читать комменты с матами и видеть тупой тролинг продолжайте в том же духе, это ваш уровень! Пройдет немного времени и от умных взвешанных мыслей ничего не останется!

3

Не могу понять, почему на PG так "любят" консоли.

3

Olivia Wilde школота набежала, каникулы

2

Mike Tyson Изначально игры для Ps4 на компе разрабатываются,по твоей логике получается что они-какашечный продукт:) Переворачивай картинку на 180 градусов,будет все правильно)

1

ласт оф ас говно, хватит его пихать во все щели

1

Naughty Cat А при чем тут Last of us вообще,это игра эталон для тебя? Ну пойди поиграй в "Outlast" тогда и в "Арму 3".Или в "Shogun 2 total war". Ах да,забыл,у тебя же соснолька...пИчаль...а мама денег на апгрейд пк не дает.

1

Видимо плейграунд просуществует вечно!!! Я купил ЗЫ 3 на самом старте и помню как туписали что игор мало, дорогие все и так далее... Прошло поколение ЗЫ 3. И я сейчас реально понимаю, что было то не малое количество хороших игор. Но, на протяжении всего поколения тут шёл срач!!!! Господи, неужели пекашники всегда будут бугуртить???? Сейчас можно купить ЗЫ 3 за 5000 рублей, поставить туда прошивку и накачать игор. Ну неужели уже из принципа не могут выделить 5000 рубликов? Ну смешно же! Новая ЗЫ 4 стоит 18 штук.Если для вечных пекашников это большие бабки, то я вам соболезную, так как в жизни может случиться, что придётся и 180 тыс доставать.

1

ласт гардиан,игра от наути дог,квантиков,возможно бог войны,новые айпи какие-нибудь,посмотрим карочи

0

cLab1u ошибочка у вас) Redemption!

0

представляю сколько трэша ,кина ,и минимум игр ждет консолег!

0

педофилы покажут инди говно

0

сайфон фильтэр5 было бы неплохо забацать+эксклюзивом (было время на первой соньки первые 2части были крутыми блокбасстерами)интересно будет взглянуть на новом движке старичка Логана

0

Ge-dat Ни о чем твой скрин не говорит:)

0

Зачем вообще нужен этот Е3, если на нем толком ничего не показывают, разве что новые консоли раз в 6 лет, все "вкусняшки" все равно везут на Гейм Ком.

0

Mike Tyson Ты Идиот! Пк Лучшее Всего перечисленого, Уж точно лучшее, Телефонов и Икс-гроба! p.s а ПС4 просто хорошая консолька не больше!

0

Faceless Void ТЕБЯ НАЙДУ ПОНЯЛ? ты йух в своей ж0пе найдешь, понял?

0

Alex38734 и что, 3000 за игру отдавать потом всю жизнь? где ты нашел прошитую за 5000? я седой!!!!!!!!

0

Alex38734 Не брызгаю , аркадные игры на проч надоели ,я и в PS 2 разочаровался!

0

Артимий Мне не нужно играть в игру что бы понять что она на проч скучная , я в них уже наигрался .Сюжетка ход событий ,дизайн хороши ,а играется ,да не играется !

0

Артимий Я не минусовал если что!

0

Kochu Здоровых нет, есть необследованные.

0

Alex38734 А ты реально датошная тормозила ,там ссылка сразу на все цены вышла а не на конкретную игру ,муд! раз тытак хочешь обзываться

0

Alex38734 Что мне твой инет магазин вообще ,мне это не удобно ни разу !Ласт оф будет так стоить потому что консоль устарела да и игра !

0

Alex38734 и что тыы мне ссылкуцу сначало одну даешь а потом через 3 часа другую ,вторую ссылки не было иди слоупок скорости поучись! или за ранее готовь ссылки

0

Kochu Была ссылка , обновил страницу здесь ,ссылка исчезла ,ты там играешся что ли ?

0

Olivia Wilde Потому что на консолях играться надо а на PC еще и работать надо !

0

Kochu Что мне твой инет магазин вообще ,мне это не удобно ни разу Чё неудобно? Чтоб тебе игру домой привезли? Ты сам вообще понимаешь что пишешь? Ласт оф будет так стоить потому что консоль устарела да и игра ! Ты реально жо..ой сообщения читаешь? Игра только вышла как она устареть может? Смысл сообщения был что новые игры можно за 1700 найти!!! И я тебя просил кинуть пруф того что новые игры на ЗЫ 4 по 3000 стоить будут, и где пруф? Потому что на консолях играться надо а на PC еще и работать надо ! Спасибо кэп. А головой можно есть и думать.

0

Ну уж кто бы сомневался, у Sony всегда есть что-то в рукаве, всегда есть возможность дать затрещину Майкрасофт:))) я сторонник Sony

0

Alex38734 ТЫ газ полный ,взрыв мозга , я 3000 округлил епта щука слов матов на тебя не хватает плять !

0

Lunozwetka Вон ПС-2 только сняли с производства и того 12 лет. А что будет даже с моим очень хорошим компом через 6-10 лет, точно тоже самое придется все заменить, так что разницы я не вижу.

-1

много аркады будет как всегда !

-1

metalfoxxx ДАаа увидел в этом кине только сюжетку ,игра ли это сложно сказать ,скукатища бредовая!

-1

Kochu какие 3000 за игру????? Чё сразу 100500 тыс? Я сам лично брал игры в прокат по 100 рублей! Покупал-продовал, бывало что даже продавал на 100 рублей дороже чем покупал. Да дофига способов как не качая игру в неё поиграть, просто меньше слюнями брызгать надо, а на форумы слазить и всё! http://ps3club.ru/forum/showthread.php?t=67415 цена 8300 весь комплект с играми, без игор до 5-6 найти можно. Тупить не надо главное! http://ps3club.ru/forum/showthread.php?t=67440 Ласт оф ас за 1700!!! Какие нафиг 3000????

-1

Артимий кризиса 3 это все игры ?

-1

Kochu извините если я вас обидел) просто люди которые проходят игры на ютубе, не могут Аргументированно высказывать мнение об игре! или вы играли в ласт оф ас?

-1

Kochu аркадные игры на проч надоели Ну да, а ежегодные шутаны всегда прям само совершенство.

-1

Alex38734 а мне больше и не надо ,я комп для музики покупал ,потом для игор! игры отвлекают сильно как !

-1

Alex38734 Книгу читать нужнго ,а игру увидеть и сказать о ней , что это раз плюнуть ,я геймер с начала 90х! я же тебе не про сюжетку втераю

-1

Kochu Я ещё в Диззи играл! Книгу читать нужнго ,а игру увидеть и сказать о ней , что это раз плюнуть А соображаешь ты реально туго... Это ты считаешь надо каждый раз придумывать - не суди фильм, по трейлеру.

-1

Alex38734 Плять , я тебе что трейлеры смотрю ? Ты вообще ни фига не знаешь и пстишь тут . Я не хочу много писать захлебнешся в буквах ,оно тебе надо? Игры на ютубе не смотрю,посмотрел начало и продолжение ,знаю что когда сам играеш здорово , а смотришь ,скучно ! Геймплэй стандартное приставочнеое так себе !

-1

Kochu а ну ка назови пару нестандартных компьютерных игры?

-1

Alex38734 Мне тебя послать проще чем оправдываться!) не обидься

-1

Alex38734 ТЫ мне вообще не понятен,я вроде не говорил что все игры на консолях дно ,а PC супер машина !

-1

Kochu Ага, ты говорил что игры на ЗЫ 3 по 3000 стоят. Бредил короче. Ая тебе 2 ссылку пруфа кинул, ну ты конечно же замял всё.

-1

Alex38734 не, я говорил про будущую консолю

-1

Kochu Хорош заднюю включать, у меня там в каждом сообщении про ЗЫ 3 написано, ты сам написал про третью. Теперь вдруг оказывапется ты писал про ЗЫ 4 которая дешевле ЗЫ 3. Это уже полный слив!

-1

Alex38734 где в каждом ? я написал про цену именно от новой консоли ,про PS 3 написал про игру это ты там ЗЫ 3, ЗЫ 3 !

-1

Alex38734 1800, хер когда такое будет ! не вроссии эт точно

-1

Alex38734 Все по 2,590 ,какие нах 1800 плят!!!!!!!!!!!!!!!!!???

-1

Alex38734 строиш тут из себя умного консолщика ,так и напрашиваешся ,то та вас тут поливают ! а подешевевшие старые игры поф мне PS 3 наф не здалась

-1

Kochu Ты реально тормоз такой??? Я тебе говорю 2590 это цена в интернет магазине!!!! НА ФОРУМАХ НОВАЯ ИГРА СТОИТ ДЕШЕВЛЕ!!!! Епта, я тебе ссылки кинул где Ласт оф асстоит 1700!!! Ты чем читаешь вообще сообщения?

-1

010011110110111001100101 оставайтесь при своем мнении!

-2

Lunozwetka а куда деваются каждые полгода видеокарты?)

-2

Alex38734 нет она хорошая игра, просто нету у большенства PS3, вот и ноют что плохая игра!

-2

Kochu ну это ваш вкус) мне очень понравилась)

-2

Kochu минус значит есть свое мнение)это ж хорошо) удачи вам)

-2

Kochu А откуда информация такая что игрыпо 3000 будут? Если уже везде написали что сама консоль 18 кусков будет стоить, а игры по 1800. Да новые игры на ЗЫ 4 будут по1800! Откуда 3000???? Пруф кинь. http://videoigr.net/index.php?cPath=126_128 Вот тебе сразу пруф что игры не по 3000! А если тебя эти цены не устраивают, как и меня такие цены не устраивали на ЗЫ 3, то надо башкой соображать и лезть на форумы где новые игры по 1800 продовать будут, я уж не говрю про бушные или прокат.

-2

Sony через несколько лет выпустит новую консоль... вы выложите ещё 25штук.. за неё. А старые то куда?

-3

VANDAL55 РС ---- РУЛИТ Господа ! Это да, пока писи рулит элитная Сони сидит на заднем сидении и указывает рулящему в какую сторону двигаться игровой индустрии.

-3

Kochu куда уж там до вашего сверх современного кризиса 3))))) Где очень много надо думать и сопереживать героям продумывать ходы, и экономить патроны)))))

-3

Lunozwetka Угу,лет через 6 и я уверен,что поддержка Пс4 останется..

-4

Пиката щас проверим как у вас с логическими цепочками: Омикрон понравилась 99% людей которые прошли игру. Фарейнгейт понравилась 99% людей которые прошли игру. Хэви рейн понравилась 99% людей которые ПРОШЛИ игру. Бейонд ту соул как думаете скольким процентам понарвится?)

-4

чем же PS4 хороша? своим убогим дизайном?

-4

Kochu игры отвлекают сильно как Епта, сайт называется ПЛЕЙграунд!! откройсловарь!!! Ты как тут тогда вообще оказался? Если тебя во первыхигры не игтересуют, А во вторых тема про то что у тебя даже нет! Мне не нужно играть в игру что бы понять что она на проч скучная Для кого придумывали - не суди книгу по обложке. Надо тоже на форум байкеров залезть и написать что все они вонючие бомжи, хотя я к байкам вообще никак не отношусь, тупо стереотип.

-4

010011110110111001100101 я не удивлен, но на сайте еще остались культурные люди и которым противны данные таблички и картинки, а для вас существуют много подобных порнографических сайтов, а это игровой !

-5

010011110110111001100101 ненормативная лексика!

-6

Артимий Разве что картинка не нормативная Kochu Через 2 года начнется

-6

010011110110111001100101 давайте еще начнем порнографию постить!

-6

KonstantinE7777 Неслабо припекло. Ну ничего. Выложи ещё пикчу-другую, утешь себя и иди убирать урожай в Another German Tractor Simulator 2013 :D

-9

ХОСПАДЕ как я жду что нибудь от Naughty Dog

-9

KonstantinE7777 - Вы сосете Х!й? - У меня ПК... - Зададим вопрос по другому, вы играете в Last of Us? - Нет, у меня же ПК... - Вы сосете Х!й.

-12

metalfoxxx 24.06.13 17:02 ласт оф ас говно, хватит его пихать во все щели я ТЕБЯ НАЙДУ ПОНЯЛ?

-18

KonstantinE7777, братишка, я тебе "платформу" принес.

-25