Sony представит новую игру для PS3 в декабре

Декабрь определенно станет жарким месяцем для игровой индустрии. Все из-за церемонии награждения лучших игр VGA 2010 на телеканале Spike. На данный момент центральной темой для закулисных обсуждений является новый проект BioWare. Но не только канадцы раскроют свои карты 12-го декабря.

Sony тоже собирается продемонстрировать на весь мир какой-то новый проект для PlayStation 3. Путеводные ниточки или перемигивания с публикой – напрочь отсутствуют. Загадочная игра может оказаться чем угодно – хоть Uncharted 3, хоть Syphon Filter 5, хоть новой частью MediEvil.

Хотя если вспомнить трехмесячной давности интервью с Сёхэем Ёсидой, одним из боссов SCE, то новинка имеет неплохие шансы обернуться секретным проектом студии LightBox Interactive. На E3 2010 высшие чины Sony говорили, что его анонс должен состояться в этом году. По слухам, это будет Starhawk – логичное продолжение разудалого мультиплеерного шутера Warhawk, вышедшего три года назад.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Люблю SONY +10 за новость порадовала

0

Uncharted 3 !!! ^^ Хочу снова оказаться в таком затягивающем приключении и мультиплеер мне там нравиться! +10

0

Сифон фильтер и анчартед замечательные игры. Сони молодцы

0

Сифон филтер погиб с выхода третьей части

0

Uncharted 3 ...про него уж очень много сплетен ходило...Да и сони собираетса следуйщий год влбще завоевать своими эксклюзивами...

0

Ммм...Хотелось бы взглянуть на новый "Сифон", Анчартед 3 я думаю джут несомненно все владельцы ПС 3, это даже не обсуждается!

0

Сaptain FaIl надеюсь правда!!! Буду копить деньги с нг =D

0

Анч рулит, Хреньбокс г@фн0

0

Vigilante 8 ф студию!!! +1 Даёшь Syphon Filter 5! Только не то уг, которым была 3-я часть

0

О выходе Uncharted 3 и так никто не сомневается.

0

ну да, Вархавк неплохая сетевая гама. народ до сих пор шпилит

0

хоть новой частью MediEvil. ДА-ДА!!! Скореее!!!!!

0