Sony проведет бета-тест грядущего обновления для PlayStation 4

В официальном блоге PlayStation было опубликовано объявление о начале приема заявок на учатие в бета-тесте масштабного обновления, готовящегося к выходу на консоли PlayStation 4.

Бета-тест обновления программного обеспечения консоли — не слишком частое явление, поэтому можно предположить, что владельцев PS4 ждет что-то крупное. Вполне возможно, что тестироваться будут давно обещанные функции YouTube-стриминга и новые возможности для социального взаимодействия пользователей, в том числе шеринг видео в Twitter.

Тестирование обновления начнется в начале сентября, а подать заявку на участие можно на этой странице. Как сообщается, приглашения получат не все заявители, так как число участников беты будет ограниченным.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну вот ещё пара функций и приставка догонит по функционалу ps3

18

Я так и не понимаю, что тестировать-то, непосредственно, надо. Везде секретные секреты, интригующе ведь.

17

Алексей Чичигин функции у PS3? чувак PS3 может только запускать игры ну и диски с фильмами и ничего более , пользование там браузером или чем то еще равносильно извращению

10

Что то мне страшно качать, а вдруг появятся лаги.

9

Я так понимаю в плане фич там кроме социального взаимодействия ничего не будет?

8

Дайте мне большой жирный стэйк и я стану ХИРО

5

BrainKiller PS3 поддерживает больше форматов, позволяет слушать музыку, запускать фильмы с флеш носителя, а fat версия умела в своё время запускать игры прошлого поколения

5

Алексей Чичигин PS3 имеет гораздо больше функций, чем PS4.

5

Алексей Чичигин Окей бро. PS4 не умеет читать видео с флешек,по поводу этого функционала компания Sony уже отписывалась. Расскажи мне пожалуйста т.к. PS3 у меня не было: 1)PS3 умеет стримить на твич? 2)PS3 умеет делать скрины и тут же заливать их в фейсбук? 3)PS3 снимает автоматом последние 15 минут геймплея что бы в случае крутого момента тут же его сохранить. 4)Могу ли я запустить PS3 с мобильного телефона находясь на работе что бы она скачала что мне нужно и вырубилась. 5)Могу ли я на PS3 перевести картинку на свой телефон Sony что бы дать возможность девушке смотреть телевизор. 6)Могу ли я расшарить игру для человека (что бы поиграть вдвоем) даже если она у него не куплена?

5

В чем проблема прослушать музыку или посмотреть фильм/сериал? Если руки из задницы, то я Вам сочувствую. Если есть флешка/жёсткий внешний, то подключил и смотришь/слушаешь. Хард внешний 2Тб у меня и плойка спокойно разжевывает его и можешь что угодно делать с ним.

4

Konstantinum Закажи где-нибудь торт в виде геймпада. Если ты съешь настоящий, то боюсь, что ты не жилец.

3

Сделали бы чтоб можно было вставить флешку, и нормально посмотреть фильм или послушать музыку...

2

Где почитать правила сайта. И всё такое.

1

как же аппетитно выглядит джой на картинке так и бы и съел

1

Kpass Музыку слушать можно. С флешки. А кинцо через диски точно.

1

SolarImpulse Какая у Вас плойка? Третья да? Посмотрел профиль, да 3. PS4 спокойно воспроизводит музыку, а вот видео компания Sony не дает воспроизводить по причине борьбы с пиратством.

1

Алексей Чичигин Я вот не поленился позвонить в саппорт Sony. 1)Стримить она не умеет. 2)Скриншоты в соцсети не заливает. 3)Записи 15 минут видео нет,понятно ,новая функция. 4)Управлять через приложение с телефона можно, опять же я бы проверил как это работает. 5)Картинку пробросить на телефон\планшет нельзя. 6)Расшарить игру нельзя. Zaibazu Чувак, ты не мой профиль смотрел. В данном случае я не Вам и отвечал,посмотрите .

1

Zaibazu Ты зря тратишь время на не обладающих разумом особей. Отвечать им бессмысленно, а доказывать что-то - проще убиться об стену.

1

Zaibazu Лол чувак, картинку передавать можно на телефон от компании сони з3 и выше, стримить можно на пс витк только а также использовать её как геймпад. А видов снимать, я же говорю только на прошитой плойке. Не знаю что вам там спорт отвечать но, про стрим даже реклама ходила

1

Zaibazu 1,2 не знаю 3 новая фича ps4, однако на прошитых консолях ps3 можно замутить. 4,5,6 тоже можно Zaibazu Чувак, ты не мой профиль смотрел.

0

Zaibazu А может ли PS4 ставить картинку, в качестве обоев?

0

Fat Vladimir Я даже не знаю серьезно Вы или это тонкий троллинг )))

0

Я решил рискнуть и подписал все условия. Kasaler Ещё будет возможность делать собственные группы, тоесть, всякие МДК будут и в PSN. Что за дауны меня просто так дизлайкают?

-5

Начало бета-теста? Кажись,с начала покупки плойки,юные герои ,уже начинают бета-тестирования различного киномыльца.

-5

Консольки нет, прохожу мимо

-9