на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Sony Santa Monica выпустит документальный фильм о разработке God of War

Вчера главный дизайнер студии Sony Santa Monica Кори Барлог объявил, что его команда готовится выпустить документальный фильм о разработке своего нового хита God of War, который в этом году празднует первую годовщину.

Поклонники Sony Santa Monica и God of War знают, что студия детально рассказывает о процессе разработки игр серии. Подобные документальные фильм были выпущены по всем основным играм франшизы. Первый документальный фильм «God of War: Unearthing the Legend» был создан при участии Питера Уэллера, который выступал как рассказчик. 

Трейлер Raising Kratos заканчивается сценой из самого первого тизера God of War, который дожен был быть включен в ремастер God of War 3, но из-за нехватки времени так и не был показан публике.

С момента анонса документального фильма о процессе создания God of War Барлог разместил в Твиттере множество фотографий, которые были сделаны на разных этапах разработки игры.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Неожиданно обнаружил что Кристофер Джадж сыграл Кратоса! Очень удачное попадание в образ на мой вкус) Получилась достойная и красивая игра. Я рад что это первая игра которую я прошёл на собственной PS4 pro, это задало высокую планку качества ожиданий

16

boss__2003 Такого качества игр на тёте Соне пока немного предвидится, из уже анонсированных, Last of us 2, может Death streading.

-1

Figotam Death Stranding мультиплатформенный.

0
Тульский Поцик написал: Пока надо пройти killzone shadow fall.

Зачем? Игра ничем не примечательна. И если на старте приставки она удивляла хотя бы графоном, то сейчас ей совсем нечего предложить.

3

Отлично узнаем все секреты

3
inad написал: Опа Кратос с голым торсом.

С мускулистым голым торсом.

Спойлер
0

Кратос белый, актер не белый. Расизм по отношению к белым. Whiteface чистой воды.

0

А я и не знал, что кратос в душе тёмный : )

0

А что если на Е3 19 покажут новый трейлер к God of War 2.Вот же все в шоке будут

-1

NightGhost-334- На Е3, на которм Сони не будет? Дейстительно все в шоке будут.

12

Опа Кратос с голым торсом. Давно такого не видел. Чувствую в следующем God of War будет лютая бойня.

-1

Я видел видос про создание GoW спасибо каналу NeoGamer

-1

Ну то есть черным можно играть белых,а белым озвучивать,играть черных нельзя?я к тому,что не раз всякие поехавшие обижались и скандалили, мол белый играет,озвучивает черного,расизм! вот вам и равенство

-1

Эта одна из лучших игр на PS4(если не лучшая),жаль мало фоток с актерами,надеюсь будет продолжение - битва с Тором против его мьёльнира или как там его молоточек обзывают,жду с нетерпением,как Кратос засунет его в одно место Тору.

-1

Когда-нибудь доберусь до нее. Пока надо пройти killzone shadow fall.

-4