Sony выпустила лимитированные брелоки Playstation в Азии

Азиатское подразделение Sony по случаю 25 годовщины Playstation выпустило лимитированную серию брелоков для ключей, имитирующих консоли разных эпох. Брелоки не только изготовлены из тех же материалов и имеют тот же размер и вес, но и некоторые функции. Настоящий подарок для фанатов Playstation!

Поздравляем вас с наступающим юбилеем Playstation!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Взял сметану через знакомых, якобы своя домашняя, знакомый говорит что у них свой скот. Правда что у настоящей сметаны есть привкус сливочного масла? И у настоящего творога нет кислого послевкусия?

21

cLab1u Брехня, если сметана домашняя то она желтого цвета и у нее аж ложка стоит. А творог не может быть не кислый, он сделан из прокисшего молока.

1

Rolemanser Она не жёлтая но ложка -СТОИТ! Я даже и не знаю что может быть гуще чем эта сметана. Она как пломбир из морозилки. А вот у творога нет кисловатого послевкусия, тут хз.

6

cLab1u С орехами грецкими смешай эту сметану, и если будет стоять не только ложка, значит настоящая. По творогу, тут ещё вопрос из молока какого животного его делили, мож из козьего или овечьего, там кислота меняется, но кислинка все равно есть.

4

Rolemanser Это я и так знаю, мне для этого сметана и орехи не нужны :P Вроде из коровьего.

4

cLab1u Коровье всегда кислит. Я тут подумал, может его из “пакетированного“ молока сделали, где сухое молоко и растительные жиры, но там со скисанием проблемы. У коровы почти не меняется вкус молока от продуктов её питания в отличие от козы. Козу если накормить сигаретами или махоркой, она даст очень горькое молоко.

0

консольщика с таким брелоком сразу будет видно из далека)

9

GoldenAbbys Там ещё в подарок кепка с 4мя козырьками идёт, чтоб консольщика можно было в толпе увидеть, а то брелок в толпе не всегда разглядишь.

0

а есть бандл с эксклюзивными ключами?

8

При нынешних технологиях можно и настоящие брелки сделать с функциями оригинала

1

Тот же размер и вес!? о_О Представил ща человека с висящей прошкой на ключах. )))

0
G1drO написал: Брелоки это локи-локации, или брелки-сувениры?

"Брелки – составители словарей современного русского языка допускают употребление такой формы слова. Брелоки – постепенно устаревающая, но безусловно правильная форма слова во множественном числе"

0

Главное не брать консоль (как это слелал я зачем-то)

-3

Брелоки это локи-локации, или брелки-сувениры?

-6