на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Sony зарегистрировала домены для продолжений The Last of Us и The Order: 1886

Sony продолжает регистрировать домены под свои «новые» проекты. На этот раз компания застолбила веб-адреса под вторую и третью части The Last of Us, а также ряд новых адресов под таинственную The Order: 1886. Ни для кого не секрет, что последний бренд, скорее всего, является неанонсированной игрой от Guerrilla Games. На это намекают два факта. Во-первых, сотрудники Guerrilla Games признались, что работают над новым проектом. Во-вторых, регистрация доменных имен происходит в Голландии, где, собственно, и находится офис студии. 

По поводу The Last of Us 2 и 3 все еще очевиднее. Если первая часть станет хитом, то Naughty Dog наверняка займется разработкой продолжения. Студия не станет упускать шанс заработать на сиквелах. Тем более, что The Last of Us еще до выхода привлекает к себе повышенное внимание как прессы, так и игроков.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Интересно 2-3 части выйдут на PS3 если будут разрабатываться. Всё таки забивать на PS3 сразу не вариант. Да и сони говорили что какая-то поддержка будет(в виде норм игорей я надеюсь они имели ввиду). Или если взять в пример PS2 то на неё тоже игры выходили после релиза PS3 и аж до 25.10.2012(Pro Evolution Soccer 2013).

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такой то графон:

6

Глупые рузьке не знают, что домены регистрируют не только затем, чтобы сразу начать пилить продолжение - но еще и для того, чтобы просто получить права на название, чтобы никто другой не прибрал его к своим рукам. Потому, если продолжение The Last of Us и выйдет, то выйти оно может хоть через 5, хоть через 7, хоть и вовсе через 10 лет. А может и вообще - никогда не выйдет. Хотя... лучше забудьте то, что написано выше и продолжайте умно и аргументировано дискутировать про "мыльные конвейеры". Большего с вас все-равно не взять.

5

SCAR. Потому, если продолжение The Last of Us и выйдет, то выйти оно может хоть через 5, хоть через 7, хоть и вовсе через 10 лет Все верно +1

2

Да пусть хоть все домены скупят...

2

Sepriany 17.05.13 17:51 Я так понял Uncharted 4 никакого не будет?? БУДЕТ,раз я жду значит канеш будемо)

1

Я так понял Uncharted 4 никакого не будет??

0

Снова трилогия нового "анчартеда"

-2
-3