на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Состоялся релиз дополнения Industries для Cities: Skylines

Компания Paradox Interactive и студия Colossal Order объявили о релизе дополнения Industries для градостроительного симулятора Cities: Skylines на PC.

Поклонников игры ждет самое масштабное дополнение в истории Cities, которое позволит возводить уникальные фабрики и организовывать промышленные зоны с помощью системы поставок четырех разных ресурсов. Кроме того, меломаны по достоинству оценят новую радиостанцию Synthetic Dawn Radio — она уже доступна для приобретения.

Наконец, все без исключения игроки получили доступ к бесплатному обновлению, которое привносит в игру дорожные посты (и дорожные сборы, разумеется), что несколько уменьшит трафик и создаст источник дополнительного дохода.

Кроме того, у вас появится возможность присвоить зданиям статус исторических, сохранив их внешний вид, а также давать имена горожанам, областям или будущих зданиям.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Где-то в углу рыдает SimCity...

42

Лучший градостроительный симулятор.

20

shololo и опять искать мод который открывает все длс для стима)

5

Очень круто, радует, что разрабы не забывают игру и постоянно делают новые длс. Но имена горожанам и раньше можно было давать.

4

CallXO3 от того, что скайлайнс еще хуже?

-1

Очень нравится данная игра изобилием модов. Один из модов даёт возможность построить цитадель города Сити 17. Жаль сканеров и страйдеров нету :) если кому интересно - http://www.playground.ru/files/cities_skylines_combine_citadel_half_life_2-90687/

-3

Игра была офигенна, но до того как её распилили на длс увы но это уже стиль ЕА гейс. Как разработчик понимаю, но как потребитель не уважаю. в этой игре даже не смотря на все эти длс не хватает главного. а именно возможностью торговать между своими городами не знаю сделать например типа общую землю или панельку где твои города построены на разных картах и ты устанавливаешь между ними торговые связи. Мб туристические и так далее. А так как то ну построил город и что все никакого смысла нету дальше тупо скукота. В других градостроительных хотя бы в том же сим сити был инструментарий дял уничтожения. Да он тоже есть в Cities но он такой унылый и такой не интересный разве что кроме метеорита. но наводнение чтобы было крутым нужно постараться. Фиг его знает нужно более что-то другое а не набор всяких блоков и ограждений как было в случае с ДЛС про парки. Типа на те инструменты развлекай себя сам. И то кривые настолько что нужно опять таки качать моды для более комфортабельности

-14