на главную
об игре
Might & Magic: Elemental Guardians 31.05.2018

Состоялся релиз игры Might & Magic: Elemental Guardians

Компания Ubisoft объявила о глобальном релизе мобильной ролевой игры Might & Magic: Elemental Guardians для устройств под управлением iOS и Android.

Разработанная студией Ubisoft Barcelona Mobile, игра Might & Magic: Elemental Guardians позволит по-новому взглянуть на легендарную серию. Вас ждут стратегические дуэли с компьютерными и реальными оппонентами, сотни существ и динамичные сражения с использованием дополненной реальности.

Игра является бесплатной для загрузки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Полная копия Summoners War. Работать не хотим, но денег хотим. ©Ubisoft

12

так себе игра. скучновата

1

Поиграв в игру могу сказать что нового в игре ничего не увидел, игра по системе персонажей сильно напоминает игру Summoners War. Играть можно, это да, но пока там мало контента, для меня лично. Что касается добычи персонажей, то простые кристаллы очень редко приносят двух звёздных персонажей, и я подозреваю что это сделано для как уже упоминалось раньше: "Работать не хотим, но денег хотим. ©Ubisoft" -Кто то там. И это не хорошо для баланса игры. Может всё же это как то исправят, по играю увижу.

0
NightWolfman написал: касается добычи персонажей, то простые кристаллы очень редко приносят двух звёздных персонажей, и я подозреваю

Надо же) А ты думал ее сделали, чтобы ты мог в нее бесплатно и в свое удовольствие играть)?

0