на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Состоялся релиз легендарного издания Injustice 2

С момента релиза Injustice 2 обзавелась тремя дополнениями с новыми персонажами, и теперь они все доступны в едином комплекте с самой игрой под названием Injustice 2 Legendary Edition.

В состав издания вошли не только дополнительные персонажи и премиумные скины, но и некоторые геймплейные улучшения, которые доступны владельцам оригинальной игры в бесплатном апдейте: расширенное обучение, новая экипировка для всех персонажей, повышение максимального уровня до 30-го и новый слот.

Выход легендарного издания на PC, PS4 и Xbox One сопровождается зрелищным релизным трейлером. В ролике, разумеется, не обошлось без цитирования высоких оценок от игровых изданий.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ждем легендарный взлом от CPY

42

agula98 может через пол года.....а может никогда

1

а я думал эта игра уже давно в релизе...

7

nekr17 Она и есть в релизе, в новости же написано)

С момента релиза Injustice 2 обзавелась тремя дополнениями с новыми персонажами, и теперь они все доступны в едином комплекте с самой игрой под названием Injustice 2 Legendary Edition.
9

Эпическии и героискии варианты в студию, а потом еще что нибудь по цене игры .

6

Я чё то не понял вообще.... а где релиз то?? В одной теме ранее было написано, что релиз состоится послезавтра 29 март и тут через некоторое время вторая новость о якобы уже состоявшемся релизе. В стиме релиз не состоялся. Че за информация? Разберитесь или поясните.

0

Игра скучная. Вы только вдумайтесь: у персонажей есть по 10 приёмов))) Это ОЧЕНЬ скучно. К примеру, в Теккене у персонажей по 70-100 приёмов. Чувствуете разницу? Ну и никогда не пойму ажиотаж вокруг 2D файтингов. По-моему 3D интересней намного. Если захотят делать файтинг по вселенной Marvel, надеюсь его разработку доверят компании Namco.

0

И сколько теперь бойцов в игре?

0

Я бы взял, но дорого очень (PS4), буду ждать хороших цен на распродаже. Моим детям из всех файтингов больше всего понравилась эта игра (не очень жестокая, знакомые персонажи) когда играли в демо версию.

0

Уже опробывал эту игру. Хватило на 2 дня. Даже если взлом будет то игра неочем. 1) Персы маленькие меньше чем в MK XL. 2) Бег на арене как в MK XL нету, только рывки ну вот самый главный минус 3) это Блок на кнопку ( ← Назад ). Да я и не знал что в инджастис это норма. То есть чтоб сделать (нижний блок) надо нажать вниз+назад, по мне это уже не так удобно. идет задержка для контратаки, и вообще привык чтоли к управлению MK еще с PlayStation 4) Физика ватная, динамики нет после Mortal Kombat XL все как то не так. Единственное что понравилось это сами модельки. Детализация шерсть, лица , волосы, огонь, и.т.д Костюмов где то 3-4 но разбиты на Куртка, Штаны, Шапочка , Тапочки. Все можно переодеть по разному. хз может кому и зайдет Injustice 2, но до сих пор играю только в Online MK XL.

-5