на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Состоялся релиз обновления Typhon Hunter для Prey

Студия Arkane выпустила бесплатное обновление Prey: Typhon Hunter, которое добавляет напряженный сетевой режим и особую синглплеерную кампанию, предназначенную для виртуальной реальности.

Обновление Typhon Hunter предлагает поклонникам Prey два новых режима:

  • Сетевой режим Typhon Hunter. Напряженный многопользовательский вариант игры в кошки-мышки, в котором Морган Ю сражается с пятью противниками, исполняющими роль мимиков. Они притворяются обычными предметами и, улучив подходящий момент, набрасываются на жертву. Моргану, в свою очередь, необходимо найти и уничтожить всех мимиков за отведенное время. Версия Typhon Hunter VR, где Моргану предстоит сражаться в виртуальной реальности, будет выпущена в начале 2019 года.
  • TranStar VR. В этой «головоломной» однопользовательской кампании, созданной специально для виртуальной реальности, вам предстоит играть за разных сотрудников «Транстар», выполнять задания и разгадывать загадки на «Талосе-1» за несколько дней до событий Prey. Режим TranStar VR предназначен для PC и PlayStation VR.

Обновление уже доступно на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Так-с, и что тут у нас для шедевральной одиночки 2017 года? Наверное, такое же шикарное продолжение? Посмотрим... сетевой режим и VR. Ну спасибо, прям тошонадо! =((( Сразу скажите, ждать в следующем дополнении карточную игру или нет?

20

Aktay Да в принципе прикольно... хотя и явно не совсем доделано. Но уж ККИ по Prey! Нет. Этого нам точно не надо. Хотя, смотря как её вплетут в лор...

1

Aktay единственным объяснением выхода столь тухленьких длс является создание сиквела.

5

Newworld_DESTROYER это маловероятно, ибо с каждым годом любителей интеллектуальных игр становится все меньше, всем подавай каловдутие и бателфилды с фортнайтами)))) Подобные игры для Аркейн не выгодны, вспомни хотя бы их комментарии по поводу продаж Дизонорд.

3

Newworld_DESTROYER Эти бы слова да разработчикам в уши. Только не через сломанный телефон, а то запилят сиквел... для Typhon Hunter =)

1

Мало карт и быстро надоедает.

9

Taicho В коопе даже? Надоедает

1

Ну, и надеюсь карты-то новые они потом добавят. Уж на Unreal Engine это куда проще, тем более, что Arkane с ним уже работали.

4

ArmandoX эм какбэ он на крайенжин 4

2

Просто_N1ghtmare Основной Prey и Mooncrash да, а вот Typhon Hunter с какого-то перепугу сделали на Unreal Engine. Хотя, может быть CryEngine не поддерживает VR, или у них там проблемы с сетевыми взаимодействиями возникли... Короче, я не знаю причин, но TH 100% сделан на Unreal. И, надо сказать, графика там на уровне года 2010 в среднем. Хотелось бы верить, что у меня просто баг с пресетами графических настроек, но как-то не похоже. Надеюсь, патчи ещё будут выходить.

4

и собрал много негативных отзывов в стим

3
Janekste написал: С точки зрения убожества шедевральность просто зашкаливает. Игра ни разу не понравилась. Это шудшая ААА игра 2017 года, я считаю.

У меня другое мнение. Нет игры, которая нравилась бы всем. Но вот именно такой фигни я уж никак не ожидал увидеть

2
Aktay написал: для шедевральной одиночки 2017 года?

С точки зрения убожества шедевральность просто зашкаливает. Игра ни разу не понравилась. Это шудшая ААА игра 2017 года, я считаю.

Astrallines написал: ибо с каждым годом любителей интеллектуальных игр становится все меньше

Prey 2006 года интеллектуальная игрушка. Причём до сих пор даже графон хорошо смотрится и геймплей отличный. А то что вышло в 2017 году, это какая то нудятина убогая с какими то тараканами, которые превращаются в предметы - более худшего продолжения серии тупо не придумать. Меня до сих пор тошнит от нового прея. Жаль, что старую концепцию про охотника за головами отменили. Могли бы получить шедевр и концептуального наследника оригинального Prey. Разрабы испортили всю серию...

Astrallines написал: всем подавай каловдутие и бателфилды с фортнайтами

Учитывая тот факт, что prey 2017 в тысячи раз хуже, чем prey 2006, уж лучше в калофдуие и бателфилды с фортнайтами играть...

Astrallines написал: Подобные игры для Аркейн не выгодны

Естественно не выгодны. Взяли название Prey и тупо забили на все 100% на оригинальный геймплей, сюжет, лор, концепцию... Или ты считаешь такое разрабам должно сойти с рук? Да как бы не так. Я только рад, что выгоды особой такие игры не приносят. Нефиг был забивать на концепцию оригинала.

Astrallines написал: по поводу продаж Дизонорд

Данная игра довольно средненькая. Если бы запили открытый мир нормальный в данном сеттинге, было бы круто. А так... обычная пародия на Thief со всеми вытекающими отсюда плюсами и недостатками. Никаких оригинальных идей. Само собой такую игру не очень выгодно делать. Считаю это нормальным.

-7