на главную
об игре
Shadows: Awakening 31.08.2018

Состоялся релиз Shadows: Awakening

Пришло время отправиться в путешествие по королевствам ереси: Kalypso Media объявляет о выходе экшен-RPG Shadows: Awakening. Игра доступна для PC , PlayStation 4 и Xbox One.

В роли Пожирателя, древнего демона, призванного из мира теней, вы отправитесь в опасное путешествие сразу по двум мирам, поглощая души павших героев и превращая их в своих прислужников. Захватывающая история, полная древних преданий и мифов, раскроет перед вами секреты королевств ереси.  

Особое внимание в Shadows: Awakening уделяется процессу создания команды. Правильно подобранные герои помогут быстро и эффективно разделаться с врагами.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

обычная скучная не динамичная дибла

12

Жаль но игра получилась скучной!(( пришлось удалять !

9

Народ, а что тут с мультиплеером? Точнее, с коопом? Мне бы по прямому шнурку на двоих погонять, ну или на крайняк какие-нить тунглы/хамачи. Есть в принципе такая возможность? Или жесткий соло-гейминг без вариантов?

3

Winche жесткий соло-гейминг

4

на 0.39 секунде скорпион входит в текстуры

2

В целом, вроде неплохо. Посмотрим, какие оценки выйдут.

2

А мне игра взошла, даже моя девушка которая игры терпеть не может играет с интересом

2

Дьявол кроется в деталях. В данном случае ко многим аспектам игры разработчики отнеслись с повышенным вниманием. Чего только стоят заявленные 150 видов врагов и 50 видов боссов...

1

ни черта не могу разобраться, как и где втыкать эти эссенции... кто-нить понял, как это делается?

-1

HeKKuB На предмете нажимаешь - добавить эссенцию-

5

я так понимаю, Винн тут не предвидится, как это до ужоса невменяемо с варваршей в Дьябла3, проще говоря, локализация фигу показала.

-2

поиграл бы, но что то толпой не люблю бегать

-4