на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Создатели Hitman открыли студию разработки в Швеции

IO Interactive объявила об открытии второй студии разработки, которая разместится в шведском городе Мальме. Заявление сделал глава IO Хакан Абрак.

Новая студия будет сотрудничать с уже существующей командой IO Interactive. Она займется не только работой над серией Hitman, но и новыми играми. Разумеется, какими именно, сказано не было. При этом Мальме, по словам главы IO — отличный выбор, так как в этом городе есть немало специалистов в игровой индустрии.

Последней игрой IO Interactive является Hitman 2, а последняя игра, не относящаяся к этой серии — Kane & Lynch 2: Dog Days, выпущенная в 2010 году.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Желаю им только всего хорошего,игры отличные

17

Azarich Отличные игры? Ну уж не знаю, все еще хуже чем Bloodmoney, сюжет так вообще нудная дрянь, про то что в 1/2 части всего 6 (!!!!) миссий, это вообще стыдоба.С чего эти кретины решили что проходить одну и туже миссию несколько раз, отличная идея? Про музыку вообще говорить нечего, она в новых частях просто не какая. Про эпизоды думаю не стоит говорить? Желаю этим бездарям, только всего самого худшего за то что угробили одну из моих любимых франшиз.

-4

Demonise Лол Я тоже заметил))) Чел разоблачён

2

Зря они студию в Швеции открыли. Там если узнают, что в игре белый может убивать черных - изойдут на говно

eR1s0n. написал: Про музыку вообще говорить нечего, она в новых частях просто не какая
0

был открыт в швеции-и все изнасилованы бедными беженцами)))))000)

0

отличный выбор, так как в этом городе есть немало специалистов в игровой индустрии. Хорошая причина, учитывая, что в Швеции каждый второй разраб.

-1

Два слова - Freedom Fighters. Хотеть!

-2

Теперь лысый будет в швейцарском шоколаде

-10

sjwa123456 В Швеции,а не в Швейцарии)))

19