на главную
об игре
Speedway Liga 15.05.2009

Speedway Liga покажется в России

Компания «Акелла» займется изданием на территории России симулятора мотогонок под названием Speedway Liga от польской студии Techland. Диск с игрой поступит в открытую продажу в третьем квартале нынешнего года.

Speedway Liga дает возможность почувствовать себя одним из гонщиков самой знаменитой в Европе польской лиги. Команда, в которой состоит игрок, пока что прозябает на самой низкой ступени в чемпионате – второй. Соответственно, задача игрока – дойти до суперлиги и получить заветный кубок.

В представленном проекте отражены все официально зарегистрированные команды и гонщики и аутентичные трассы. Кроме того, прилагается редактор для создания своей собственной команды, возможность тюнинга мотоцикла, сетевой режим и многое другое.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

кому ето надо? ._. З.Ы первыЫыыЫый))

0

Thechland лучшеб Warhound закончила и Zombi island (или как её там, там где лицо красиво разъедается)

0

А я поиграю. Давненько ничего в этом жанре не выходило.

0

Percival CoX они сейчас гонку-клон Pure делают под названием Nail'd.

0

Мотокрос мне нравится,а это бред.

0

На мой взгляд это очередной бредовый трэшак от Тэклэнд! Ну чем не шлак а? Шлак! Не пойму как на мотаках гонять в играх, это тупо, не то что на тачках!

0

На мой взгляд это очередной бредовый трэшак от Тэклэнд! Ну чем не шлак а? Шлак! Не пойму как на мотаках гонять в играх, это тупо, не то что на тачках! Очередной? Вообще то их Колл оф Хуарез далеко не трешаком был.

0

оО давно в такое не играл, поиграю:)

0

хаха я её два года назад играл ещё. тока польскую.

0