на главную
об игре
SpellForce 2: Shadow Wars 26.04.2006

Spellforce 2: Faith in Destiny появится в продаже 27-го августа

Новое дополнение к четырехлетней давности Spellforce 2 (PC) обязалось появиться на витринах магазинов не позже апреля этого года. Обязалось да вот не появилось. Товарищей из JoWooD Entertainment что-то не устроило, и они легко перенесли дату выхода Spellforce 2: Faith in Destiny на несколько месяцев вперед.

Сегодня JoWooD Entertainment наконец-то перестала елозить пальцем по календарю и остановилась на 27-м августа – именно в этот день в продажу поступит Faith in Destiny. Созданием дополнения занимались люди из студии Trine Games, на счету которых невнятный аддон Gothic 3: Forsaken Gods. Иначе говоря, рассчитывать на манну небесную лучше не стоит.

В сухом же остатке имеем – новую сюжетную линию, посвященную приключениям молодого героя, который должен спасти мир Spellforce 2 от нашествия злых сил и выполнить свое предназначение. Помогать ему в этом будут как новые напарники, так и персональный дракон, который будет поджаривать задницы всему фэнтезийному бестиарию. В список новинок входят новые заклинания, квесты и монстрики, которые предстанут в играбельном виде на мультиплеерных просторах.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Пяцотдесятый мля! задолбали со своим адынадынадын, а игра уже себя изжила.

0

на счету которых невнятный аддон Gothic 3: Forsaken Gods отвротительно-поганый кусок г*внокода скорее. ну а по сабжу, выпускать аддон к игре 4 летней давности по моему глупо.

0

Сколько можно да=) Помню три или четыре года назад кога купил себе видюшку Nvidia Geforce 7600 GS еще на AGP с ней шел диск со Spellforce 2=)

0

Жесть)) Не, я даже может скачаю. Это наверное такой ржач будет. Оригинальная СФ2 качеством не блещет, а тут через несколько лет, да еще и аддон, да еще и от этих трешоделов).

0

Ну, мне сама игра понравилась, но вот аддон делают тогда, когда нужно уже 3-ю часть делать, да и Trine Games дегенераты редкостные

0

самая первая часть хорошая была и стратегия и рпг и сюжет сильный. Правда телега багов прилагалась, но всё таки. И почему то графически мне 1 часть больше понравилась.

0

Да, сама вторая часть была не плоха. Аддон к ней был скучноват, так и не прошел до конца. Ну а этот аддон от трешеделов вообще не нужен.

0

В 1 часть чуть-чуть играл,но судя по разрабам игры шлак будет ещё тот!!!

0

Действительно, первая часть игры удалась! :) На этом надо было и остановиться.

0

Присоединюсь к всеобщему мнению. Понравилась давняя первая часть. Вторую прошёл так, без особого интузазизьма. Что склеют сейчас тоже гляну - играть-то особо не во что. Всмысле не нравиться хрень, что выходит последнее время. Так шумиха одна, а глянешь - хрень.

0

NoGooD, Trine, Spellforce - ядерная смесь поноса. Будет шэдэвр точно!

0

Как бы пора уже третью часть делать... Чего они тянут-то?

0

Все предыдущие части классные, блин чего же ждать от этой(Судя по всему ничего хорошего?

0

Nobody cares ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

0

Пойду коллекционку куплю

0

Ппц, ностальгия по вселенной Spellforce 2 их что ли пробрала? Оригинал я не выдержал, хотя игра прикольная на первый взгляд.

0

Spellforce 2, несмотря на недостатки, неплохая игра, но победнее первой. Студию которая раньше делала игру, Phenomic, выкупила у издателя EA. Права на серию, я так понимаю, остались у JoWooD, почти та же ситуация что и с Gothic, только без скандала. С разработчиками и издательствами как-то вечно всё не так... Сколько хороших серий было загублено из-за этого шаманства с правами.

0

ну будет интересно что там намудрили хотя согласен ети права и тд. надоедают

0

Индусы рулять ХА-ХА-ХА -)

0

Spellforce 2: Faith in Destiny так и вышел 27 августа. Релиз перенесен на сентабрь 2010.

0

cЦуко!!!!!!!! Они опять это сделали!!!!!!!!

0

дата выхода Spellforce 2: Faith in Destiny 21 сентября! Надеюсь переносить опять не станут

0

gefu Че реально? Откуда знаешь? Классно, если завтра!

0

На AG тоже сказано, что завтра в США а 24 в Европе

0

ух ты давно ждал. Когда появится напишите в лс плизз.

0

На оффсайте инфы меньше, чем на аг? Откуда аг то знает?

0

Ну да в европе 24 сентября!!! Сначало в апреле, перенесен на 27 августа, следом 21 сентября и потом 24 сентября. Надеюсь на 27-е не перенесут, уж очень мне эта серия игр нравится!

0

+1 правда такое ощущение, что они к игре как то спустя рукава подошли, оффсайт можно сказать заброшен, а новости максимум пару раз в год. Если разрабам не очень нужна игра, то игрокам и подавно будет не нужна, скорее всего это последняя игра в серии, фанатов слишком мало, последующие проекты не будут окупаться, даже если они будут пытаться делать "что-то совершенно новое и революционное в жанре".

0

Ну так что??? Оно вышло или нет???

0

Хрен знает, вообще не ясно ничего, разрабы сами про нее и забыли видимо и нас заставляют забыть. Иначе не объяснить почему на оффсайте нет никакой инфы(

0