на главную
об игре
Spider-Man 3: The Game 04.05.2007

Spider-man 3 с сюрпризом для PS3

Не так давно вы уже могли прочитать в нашей новостной ленте о том, что в версии экшена Spider-Man 3 для Wii геймеров будут ожидать приятные бонусы - два уникальных персонажа (Morbius и Shriek) и уникальная же система управления. С помощью инновационного контроллера геймеры смогут сами бросать паутину (для этого понадобится всего лишь выкинуть джойстик из рук).
Сегодня же представители Activision сообщили о другом сюрпризе, который они приготовили в версии игрушки для PlayStation 3. Кроме целого ряда бонусных материалов, куда войдут различные интервью с разработчиками, актерами и красочные концепт-арты, игроманы смогут насладиться дополнительным героем по имени New Goblin.
Отметим, что его возможности позволяют мчаться по необъятным просторам города с огромной скоростью. А помогут им в этом функции сенсорного контроллера Sixaxis. Релиз Spider-man 3 должен состояться на целом ряде консолей (Xbox 360, PS3, Wii, PS2, DS, GBA, PSP). Разработчики также не стали скрывать и даты выхода проекта в свет, которая была намечена на 4-е мая 2007-го года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что я здесь забыл? Я искал игры на ps2 и попал сюда. Нравятся мне форумы, которые не удаляют старые статьи)

2

игроманы смогут насладиться дополнительным героем по имени New Goblin. =))) А на ПиСи не будет что ли?)

0

(для этого понадобится всего лишь выкинуть джойстик из рук) Да да да. Закидай противника до смерти.)

0

на РС уже есть но требует много

0

игроманы смогут насладиться дополнительным героем по имени New Goblin. А на компе нету , гоблина(((

0

vlad-kun Но ты же можешь скачать сейв

0