на главную
об игре
Sports Champions 2 30.10.2012

Sport Champions 2 выйдет в октябре

Издательство Sony сообщило точную дату релиза Sport Champions 2 - сборника спортивных аркад, заточенных под возможности motion-контроллера PS Move. Размяться перед телевизором за освоением множества видов спорта (лыжный слалом, бокс, большой теннис, гольф, боулинг и стрельба из лука) обладатели PlayStation 3 смогут 30-го октября нынешнего года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Класс! Мой любимый спорт-сим для PS Move. Жаль что гладиаторских боёв не будет.

1

повезло тем у кого PS move классная вещь это же у телека можно бегать ,прыгать (пользы сколько, нежели сиденья на диване с джойстиком или за компом) для детей и подростков очень полезная вещь :) а вот взрослым будет лень, после работы прыгать перед телеком.

1

The Fight тоже игруха отличная, зачётный файтинг. Друг заядлый пекабоярин приходил, так его от игры было не оторвать.

1

Жалко гладиаторские бои не вернутся, годный был режим. А вот лыжи... да кому они нужны, гольф тоже думаю реализуют не очень достойно. Больше всего жду бокс, The Fight показал на что способны "Мувы" в файтингах, осталось лишь довести до ума, чего я и жду в Sports Champions 2.

1

до 30го октября еще ой как много ждать ..

1

Максим 182 чего пишешь тогда?

1

Kanagan81 ничего не лень ))) особенно когда с друзьями под водочку собираемся, можем и в теннис порубиться, остальные болельщиками выступают, азарт нешуточный )))

1

октябрь близко. более того - зима уже близко

1

Да прикольная.я недавно скачал дэмку там были гольф лыжный спорт и большой теннис но всего 6 игрушек вот это 3 и ещё бокс стрельба из лука и боулинг скоро появится так жду!!! классная игрушка 31.102012

1