на главную
об игре
Spyro Reignited Trilogy 13.11.2018

Spyro Reignited Trilogy может выйти на других платформах

Сборник переизданий Spyro Reignited Trilogy был анонсирован только для PS4 и Xbox One, однако есть хороший шанс, что коллекция пожалует и на другие платформы.

Региональный британский магазин Nintendo ненадолго разместил в своем каталоге Switch-версию Spyro Reignited Trilogy, которая была оперативно удалена. Разумеется, пользователи успели сохранить скриншоты.

Стоит отметить, что это официальный онлайн-магазин Nintendo в Великобритании, поэтому списать появление коллекции в каталоге на ошибку ритейлера нельзя. Вряд ли бы Nintendo стала этим заниматься, если бы не была уверена, что коллекция выйдет на Switch.

Это открывает путь надеждам на то, что Spyro Reignited Trilogy пожалует и на PC. Если вспомнить, как Activision анонсировала Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для всех актуальных платформ, то можно предположить, что и Спайро ждет такой же подход.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это открывает путь надеждам на то, что Spyro Reignited Trilogy пожалует и на PC. Если вспомнить, как Activision анонсировала Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для всех актуальных платформ, то можно предположить, что и Спайро ждет такой же подход. Активижен не будет терять деньги, еще раз скажу, что сборник 100% выйдет и на нинтендо и на ПеКа!

15

На ПК завезут как Крэш Бандикут уже всем понятно!

3

да пускай выходит, все только за. Главное, что б оптимизон подвезли

2

Было бы здорово увидеть на ПК,а пока все ждем КРАША на ПК)))

2

Опять игра выходит на пс4,хуан,гейтендо,iOS,андроид и жопу негра, но не на пк

-3

DisasterProof В мире правят деньги, если бы мелака софт не от слюнявила бы Активижен, тогда бы игра вышла с годичным эксклюзивом на пс4.

0

kotasha Если б "мелака софт" реально бы обслюнявил Активижн баблом, то дальше коробки он бы не вышел.

7

Victor_von_Ion Если бы не дал на лапу Активижн, он бы не вышел сразу на коробке, тогда бы с плойкой на старте.

0

да.... вот оно время. Когда то, что Креш, что Спироу были экзами Сони, а теперь, как дешевые тайваньские проститутки. Кросплатформенность обесценивает эти игры на самом деле.

-5

_Zeromus_ Обе игры после пс1, стали кросплатформеные, разве что выходили только на консолях, и были так себе(

0

_Zeromus_ В точку они украли наше детство!

-1

Не слишком ли много новостей про этого дракона для детей?

-7

fairkater ностальгия + эт игра луч света среди нынешних серьезных угрюмых и мрачных игр. Научись иногда расслабляться на аркадных, простых, веселых, добрых, душевных и со стилизованной картинкой в стиле Pixar графике )

3