Square Enix опубликовала первый трейлер Last Idea

Компания Square Enix разместила первый трейлер Last Idea, новой РПГ для мобильных устройств, которая была анонсирована неделю назад.

В нем показаны спутники главной героини Лукреции, немного игрового процесса и скриншотов. В игре будет сделан акцент на кастомизации главного персонажа.

Last Idea выйдет на мобильных устройствах в Японии этой весной. О планах по выпуску игры за пределами Страны восходящего солнца пока объявлено не было.

Будем надеяться, выручка от продаж Last Idea пойдет в фонд финансирования ремейка Final Fantasy 7

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше-бы выкупили The Last Story и переиздали её на ПК и консолях)

11

Хм, если на глобале выйдет, то обязательно опробую. А выйдет она только при условии ошеломительного успеха. Учитывая, что конкуренты по жанру у Last Idea мастодонты мобильного гейминга... Надежды не особо велики. Но посмотрим.

4

Ну, арт, конечно, красивый. Но где трейлер то?) Эта нарезка интригует, но информативно, кроме графики, ни о чем не говорит. Нехорошо. Зачем людей так дурить?..

3

не, я конечно поддерживаю создание новых рпг от сквер эникс, но Последняя Идея? Для чего заниматься настолько сильным самокопированием? Ну, я не знаю содержимое игры, но название явно пародирует Последнюю Фантазию, которая создана ими же. Выглядит будто пародия на самих себя.

2

Как-то повально пошла мода на ремейки . Не успеваешь глянуть один , как уже клепают второй . Мобильная игрушка это хорошо

2

Сквары наконец то наяали делать что умеют лучше всего)) лефт элайв яркое подтверждение

0

Судя по мобильному геймингу в плэй маркете из нормальных игр только финалки, туже седьмую финалку которая в стиме это порт с мобилок, играю щас в 7 финалку на смартфоне даже не думал никогда что буду играть на телефоне))). А по остальным играм фри ту плейный мусор, даже платные в основном те что не за полторы касаря говно. Скачал эмуль ПСП и первой соньки гоняю в резиденты и тд, все отлично работает, вон третий резик прошел без пропуска немезиса, бился каждый раз, как раз научит управлению на экране смартфона, на работе в свободное время вообще кайф))

0

Ради поддержки такой легенды, как Final Fantasy, можно и нужно скачать. Видео неинформативное какое-то( хотелось бы больше увидеть, что же они там для нас готовят :Р

0

И эти решили также кормить массово своим гуано мобильным.

-8