на главную
об игре
Final Fantasy 14 (2010) 29.09.2010

Square Enix представит новую MMORPG в начале следующего года

А вы как думали? Да, Square Enix не входит в число знаменитого робкого десятка. Издатель твердо стоит на ногах, а неудачи прошлых лет ничуть его не пугают и даже, наоборот, придают ему сил. Откровенно говоря, Final Fantasy XIV – проект неудачный, и японцы это прекрасно понимают. Тем не менее, они не считают это поводом для того, чтобы уходить с рынка MMORPG.

Если верить отчету за прошедший финансовый год, Square Enix начала разработку новой многопользовательской онлайн-игры. Представители компании заявили, что в ближайшем будущем они запустят как минимум три таких проекта. Square Enix попыталась убедить инвесторов, что она сможет заставить эти самые проекты не только отлично ладить друг с другом, но и приносить ощутимую прибыль.

Ну а пока – никаких подробностей. Лишь многозначительное «мы представим свой новый проект ближе к концу следующего финансового года», полагаем, где-то в феврале-марте календарного 2012-го. Интересно, будет ли он как-то связан с брендом Final Fantasy? Или Square Enix все же решится попытать счастье с какой-нибудь другой серией?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Смотрю на картинку в статье - чё-то Аршавин оброс, да и цвет лица не здоровый

1

Сделайте вы уже наконец "Front Mission 6" блеать!!!

0

НУ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ у них ММО , зачем силы тратить ? Лучшеб нормальную Final Fantasy сделали , а то от FF13 блевать хотелось.

0

nobody cares ММОРПГ для задротов ;/

0

в 13-ю еще мало кто играл,а они уже 14-ю клепают xD

0

Лучше бы 15-ю часть делали или версус 13 выпустили.

0

И чего у разработчиков пошла такая мания ММО? Делали бы нормальные одиночные игры, как в былые времена, а то и поиграть-то не во что уже.

0

sht2ket в 13-ю еще мало кто играл,а они уже 14-ю клепают xD О_о Че-то ты немного отстал...

0

в 13-ю еще пекари не поиграли,а они уже 14-ю клепают xD Fix=)

0

14-ая уже с год как вышла. То, чем они сейчас занимаются больше похоже на реанимирование уже трупа. Тем более онлайн. Тем более mmo. На пк и так этого мусора полно, лучше 13ую портировали и Versus ):

0

Square Enix убейся ты уже об свои долги.

0

Kawashima_Ami лучше 13ую портировали и Versus ): Валяй, мечтать не вредно.

0

KillerAlfa Сэр, вы читаете мои мыли. Буквально то же самое хотел написать, прочитав новость.

0