на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Square Enix приложит руку к созданию Deus Ex 3

Eidos Montreal обожает проекты, созданные талантливыми работягами из Square Enix. Обожает так сильно, что даже предложила японскому издательству совместно поработать над Deus Ex 3. Коренные самураи будут отвечать за то, что у них получается лучше всего – создание CGI-роликов. Сколько их будет в игре – не сообщается, но как минимум «опенинг» и пару вступительных трейлеров Square Enix состряпает.
«Deus Ex 3 станет первым проектом, созданным совместными усилиями Eidos Montreal и Square Enix. Люди в Токио очень рады, что они смогут принять участие в работе над этой игрой. Все-таки это будет их первый проект, не имеющий связей с Final Fantasy. Они даже хотят поработать над Thief 4!» - отчитались довольные сотрудники Eidos Montreal.
Square Enix? CGI-ролики? Ну, никто не удивится, если во вступительной сцене Deus Ex 3 будут замечены большеглазые школьницы с безумными прическами, в мини-юбочках, черных чулках и при гигантских катанах.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Посмотрим что из этого выдет бешеные китайцы взялись

0

Какие нах китайцы? Учи матчасть, школота.

0

Э-э, руки прочь от Thief 4! Там точно не надо никаких Гого. Еще сделают из него jRPG)))).

0

Да никаких "юбочек" не будет. Вон, MGS или Silent Hill японцы делали(Хоть и не СкуарЭниксы но какая разница) и никаких "анимешечек" там не было, слава Богу.) А то что японцы, традиционно, лучшие в плане роликов, это давно всем известно. Так что, похоже, это даже очень хорошо, что Скуры купили Eidos. Совместными усилиями они теперь смогут сделать что-то ну совсем невообразимо прекрасное. Пусть так и будет.;)

0

Ух я чувсвтвую будет что то вроде побегушак по крышам прыжков с высоты и гипер пупер отстрел всего и вся!!! Я только за :) Kaisersouze XDDDDD Ага будит что то вроде Final Fantasy: Thief 4 Avelex Не там в принципе прикольный ролик но с роликами из того же Final Fantasy просто не сравнить !!!

0

Troy2999 "будит что то вроде Final Fantasy: Thief 4" Final Thief 4 звучит лучше)

0

Zagfrid Мне больше нравится Fantasy Thief)))

0

Zagfrid and DSIOMNAINC Я тоже думал об этих вариантах, но благодаря соединению этих трёх слов получилась гиниальная Комбинация XD

0

DSIOMNAINC Согласен, звучит ещё лучше) Troy2999 Но звучит лажово)

0

Zagfrid Ну а что поделаешь "Это всиволишь бизнес" :)

0

Я удивлюсь если во вступительной сцене Deus Ex 3 будут замечены большеглазые школьницы с безумными прическами.

0

У автора явно нет хорошего чувства юмора.. От последней строчки я блевал. CG ролики у них хорошие, очень.

0

BioHazard делали кста-ти японцы,а там не было никаких кавайных школолольниц,других лоли,никаких атрибутов японской культуры.))Только язык роднил серию с японией. Так что Mumby как всегда ЖЖОТъ и плавит магмой. (:O_O:)

0

вот только чтоб не загадили, эта игра единственное что удерживает меня на этой земле!!!(образно говоря конечно))))

0

Не люблю серию Final Fantasy.Но разрабы уже устали от этого франчайза,мож все будет и хорошо........

0

Avelex писал: "В Хэллгейт?Играл!" Не обращай внимания. Я тупанул. У меня так бывает. Часто.)) Я думал ты про Deus Ex 3 написал тогда.:)

0