на главную
об игре
Stacking 07.02.2011

Stacking прибыла на сервис Steam

Адвенчура с элементами головоломки Stacking, ранее обитавшая на PSN и Xbox Live, официально добралась до сервиса цифровой дистрибуции Steam. Календарный путь PC-версии игры, который она прошла от анонса до прилавков, составил всего три с лишним месяца. Тем не менее, доброхоты из Double Fine Productions решили отблагодарить всех владельцев персональных компьютеров за их смиренное ожидание – вплоть до 13-го марта Stacking будет отпускаться в руки по симпатичной цене в 167 рублей, что на 33 процента ниже стандартной цены, которая вступит в свои капиталистические права после 13-го числа. Словом, ловите момент.

Действие Stacking происходит в вымышленном мире, вдохновленном индустриальными пейзажами 30-х годов прошлого столетия, который заселен исключительно матрешками. На правах главного героя тут числится пострел и самая маленькая матрешка во вселенной Чарли Блэкмор, который на старте игры отправляется вызволять свою семью из лап злого «Барона», богатея, процветающего за счет рабского труда. Для того чтобы спасти родню, Чарли предстоит активно использовать свои миниатюрные размеры, позволяющие ему запрыгивать в полые тела других матрешек и использовать их уникальные способности для решения головоломок. За наглядностью – милости просим в наш видеораздел.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

брать надо........ но вопрос..... сейчас или же дождаться распродаж?

1

Ну, не знаю, стоит ли брать или нет... Какой-то странный проект. Возможно на распродаже возьму. Все таки, не хочется зря деньгами разбрасываться...

1

Демки нет? Ну и флаг им в руки. Любому инди-проекту нужна демо-версия, иначе покупка приобретает характер "Кота в мешке".

1

Дак и так щас распродажа идет. Не буду брать т.к. русского нет.

1

Melomanic Вот именно, дешевле некуда Русификатор возможно сделают на ZoG

1