на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Стали известны подробности дополнения Infamy для Assassin's Creed 3

Издательство Ubisoft рассказало о том, какие способности получит главный герой Assassin’s Creed 3 с выходом дополнения Infamy. Пока что список включает в себя пять новых умений:

  • Power of the Bear - даст Коннору настоящую «медвежью силу».
  • Power of the Eagle - позволит Коннору ускоряться и ослеплять своих врагов.
  • Power of the Wolf - сделает Коннора мастером скрытности.
  • Warpaint - усилит все возможности Коннора.
  • Alpha of the Pack - отдаст Коннору под контроль целую стаю волков.

DLC под названием Infamy станет первым из трех эпизодов полномасштабного дополнения The Tyranny of King Washington. Infamy, как мы уже писали ранее, поступит в продажу 19 февраля для PC и Xbox 360 и 20 февраля для PS3. Остальные эпизоды, получившие названия The Betrayal и The Redemption, выйдут 19 и 20 марта/23 и 24 апреля соответственно.

Все дополнения входят в состав «сезонного пропуска» Assassin’s Creed 3, который доступен по цене в 2400 Microsoft Points или $29.99. Однако никто не помешает вам приобретать  DLC по отдельности: в таком случае цена каждого из них составит примерно 10 долларов.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ну вот - дойка хомячков начинается...

0

Lost paladin а тебя кто-то заставляет покупать?

0

Freemason Никто. Обидно, что у разрабов уже вошло в привычку намеренно урезать игры, а потом эти вырезанные куски продавать отдельно. И ведутся ведь многие, что самое удивительное. И не говори мне, что это не так.

0

Lost paladin Тебе то что? Явно же террент-эдишон юзер.

0

Мистика, Коннор шаман а не ассасин.

0

Power of the Bear - даст Коннору настоящую «медвежью силу». Power of the Eagle - позволит Коннору ускоряться и ослеплять своих врагов. Power of the Wolf - сделает Коннора мастером скрытности. Warpaint - усилит все возможности Коннора. Alpha of the Pack - отдаст Коннору под контроль целую стаю волков. Что-то это больше на какие-то легальные читы смахивает, чем на дополнительный контент.

0

Power of the Bear - даст Коннору настоящую «медвежью силу». Power of the Eagle - позволит Коннору ускоряться и ослеплять своих врагов. Power of the Wolf - сделает Коннора мастером скрытности. Warpaint - усилит все возможности Коннора. Alpha of the Pack - отдаст Коннору под контроль целую стаю волков. "ArtMoney - Даст Коннору волшебный, неиссякаемый мешочек с золотом "Torrent Edition - Даст Коннору всё и сразу" xD

0

Порезать игру на части стало привычным, так они ещё и отрезанные от игры части делят на части?!

0

А не проще тренер скачать в таком случае? Да и бесплатно получится.

0

Дойка. Лажа. Конвейер. Короче говоря...

Спойлер
0

Фигня, даже тирана сразу не придушить, придется три части ждать

0

Надеюсь выложат на торренты, покупать я ничего не собираюсь)

0

первым из трех эпизодов полномасштабного дополнения Вот это я понимаю - уровень. Порезанный кусочек из игры продают отдельно - тремя порезанными кусочками) И что твои транзакции - утрись EA)))

0

Дополнением назвать то нельзя, те кто не застал времён настоящих expanshion pack'ов не понять что сейчас игру намеренно делят на куски и втюхивают, а раньше чуть ли не отдельные игры были за теже 10 баксов.

0

dawnguard и dragonborn вот это дополнения...)))

0

Нафига из Коннора супергероя делать и вообще придумывать всю муть про альтернативную версию? Просто бы сказали, что Вашингтон сошел с ума, а история решила об этом умолчать, как обычно. Вон, из Александра VI (Родриго Борджиа) сделали же тамплиера, жаждущего власти.

0

Что за хрень?! Это не крайзис вам, где невидимость, сила и скорость, а асасинс крид! ПРо обычных людей а не нано-супермэнов. Давайте ещё фрму сделаем с таким стилем

0

ну волками управлять это круто наверное, вместо асасинов, но вот что делают другие силы, это реально читы?

0

Да пошло все к чертям! Ставлю кряк на свою лицуху и буду играть бесплатно в эти гребанные бесконечные DLC

0

Если бы они выпустили DLC, которое УСЛОЖНЯЛО бы игру, тогда ещё ладно. А так...Ну, в принципе, Assassins Creed 3-первая игра в серии, в которую не хочется возвращаться. Совсем. Так что все эти суперпаки с медвежьей силой пускай идут лесом. Даже торрент-эдишен не нужен.

0

с этим дерьмом разобрались ,а что будет с Дезмондом ?

0

CharneR Тебе то что? Явно же террент-эдишон юзер. Ну явно же бешеный фанбой. Один из тех многих, что готовы выкидывать свои деньги ради очередного кавайного костюмчика, я прав?

0

Блин, придется снова перехэшировать раздачу. Надоели эти ДЛС

0

Вашингтон тот ещё тиран)

0

бред..ну Италия\испания еще понятно)) но америка - бред бредом АС сторчался после 2й части...

0

Мне кажется или это Альтернативная реальность в которой Коннор не стал assassin'ом

0

DLC прикольная но быстро проходится. Теперь опять месяц ждать выхода 4 DLC(((

0

damir652 Тебе правильно кажется.

0

ДЛЦ понравилось очень! Неплохо всё сделали: Разрушенный Фронтир, замерзшие тела кругом, волки шарятся - прикольно как альтернативная история мне очень понравилось - но уж очень оно короткое, не могли сразу сделать полностью дополнение... ------------------------------------------------ Я не пойму как этим пользоваться? Power of the Bear - даст Коннору настоящую «медвежью силу». Power of the Eagle - позволит Коннору ускоряться и ослеплять своих врагов. Кроме 3 волков и скрытности я другово ни чего не уведел (((

0

Sugarcult Я не пойму как этим пользоваться? Power of the Bear - даст Коннору настоящую «медвежью силу». Power of the Eagle - позволит Коннору ускоряться и ослеплять своих врагов. Кроме 3 волков и скрытности я другово ни чего не уведел ((( Эти способности будут в 4 и 5 DLC)

0

Вы что шутите? Теперь и Ubisoft выпускают дополнения. Что-то игроделы зажираться больно много стали, за такие то деньги можно целую игру от какой другой студии купить. Надеюсь Assassin`s Creed 4 будет более достойной игрой, в отличие от этих дополнений. P.S. Не надо мне писать что-то типо: "не хочешь - не покупай". AC 3 стала очень даже хорошей игрой, а теперь всё катится в тартарары из-за этих дополнений, так ещё и платных.

0

Разрабы своими дополнениями портят все игру и зачем Конору сила у него ее и так хватает короче Бред-Сивой кобылы....!!!

0