"Стальные генералы" армии США присоединятся к наземным сражениям в обновлении War Thunder 1.45

Компания Gaijin Entertainment объявляет, что до конца 2014 года выйдет глобальное обновление до версии 1.45 под названием «Стальные генералы» для военно-исторической онлайн игры War Thunder. С ним в игре появится американская наземная техника и многое другое.

Обновление 1.45 не случайно получило название «Стальные генералы». По традиции, многие танки в американской армии носят имена прославленных генералов. Так, M4 Sherman назван в честь героя Гражданской войны генерала Уильяма Шермана, а M26 Pershing — тезка генерала времен Первой мировой войны Джона Першинга.

С обновлением «Стальные генералы» ряды наземной техники War Thunder пополнят 30 американских танков и самоходных зенитных установок, а также новые советские и немецкие боевые машины. И, конечно, все игровые нации получат новые самолеты.

Это далеко не все новинки грядущего обновления, и в дневнике разработчиков уже опубликованы профили первых пяти американских машин. Следите за обновлениями в последующие недели.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

FakeName Да просто на любителя игра. Однако плохой её это не делает.

42

Игра отличная. Лучшая в своем классе.

41

SAIKEL по сравнению с ворлд оф танкс тундра шикарна !!!

38

mr.Sirocco омг мне кажется вы болен или школьник аутист !!!

22

Да хорош всё под себя ровнять! Кому то WoT кому то War thunder, каждому своё, как можно утверждать что игра уныла если она не понравилась только ТЕБЕ!???

20

mr.Sirocco Игру делали не для графодрочеров, игра норм. Может быть просто конкуренции не особо много. Если только Варгейминг

17

очень жду, уже чешутся руки карать американцев на т-54

16

А у нас издревне, что ни техника, то рогатка, василек, солнцепек, да топольки)..

15

куча патриотов надерут задницу американцам в игре))

14

FakeName Кому как, я уже в тундру дольше чем в ВоТ играю, модульная система повреждений мне гораздо больше нравится, чем полоска хр.

12

onmor Ну так ктож бронебойными или подкалиберами по машинкам и другим легкобронированным целям стреляет, они насквозь прошивают, и в важные модули ими сложно попасть, если только каждого члена экипажа по отдельности выщелкивать, благо камеру попаданий сделали, теперь забавно именно так делать, а вообще достаточно одного фугаса, и драндулету каюк, им даже не обязательно точно по машинке попадать, рядом кинул, и всю машинку осколками изрешетит, да и на танках теперь машинки можно убивать тараном.

12

И года не прошло! Что мешало нарисовать моделек ранее? Но физику повреждений им надо править и править. Когда попадание в башню убивает мехвода в Т-34 это не нормально

9

flaur74 Мне кажется не надо так грубо относиться с людьми, каждый имеет право на своё мнение

9

такое ощущение что первые коменты проплачены. Не нравится игра, кактитесь в свою картошку и не срите в коментах.

8

Игра то нормальная просто с последним обновлением все танки ваншотные стали какие то

7

Как бы эту игре не хейтерили, но потенциал у неё огромнейший которого нету у большинства игр. Пускай раскручиваются, я готов подождать.

7

tvorog8088

Модульная система повреждений такая модульная.

5

Да пофиг на баги исправят со временем!!!! а то что фпс хороший играю на высоких настройках, а в ссаной картошке графика на минимуме!!

5

NeoKosT геймплей -у современного игруна понятие мыльное...так что скучный кустовой геймплей ВГ явно проигрывает геймплею,который не терпит ошибок

5

R_D_V они и в жизни аналогичной техникой ваншотились)Хотя я и на т50 по 5 выстрелов выдерживал, если они наскозь проходили, ничего не задев. Там достаточно интересная и реалистичная ДМ, но недоработанная

4

onmor Видео сделано год назад на збт еще( можно по фразе стримера понять в начале, и газик без экипажа, их нарисовали уже давно). Чего еще более древнего видео не нашли?

4

ДМ, киллкам и еще что бы они не вводили, это не основное что нужно игре. А ДМ как была условной (я бы даже сказал еще условнее, чем в "ну вы сами понимаете"), так и осталась без изменений уже сколько патчей. Короче правильной дорогой идут - больше танков богу танков.

3

Жду, так как Советов уже вкачал почти всю ветку. Как тока выйдут амеры сразу буду качать их, есть у них не плохие машины.

3

Игра классная. Играю с удовольствием, несколько раз в день.

2

Много вопросов к окончательному патчноуту, но все про ГДЕ ПРАВКИ ОЧЕВИДНЫХ БАГОВ? Johnny1111

Спойлер
1

ДЕНИСКА_омск очень сомневаюсь друг мой, судя по вот (а я играл внего не много) американские хелкаты гнут всех. глянем релиз тундры, а вообше можно былобы и раньше сделать. ПС жду с нетерпение.

1

Бомбардировщик судя по ваншотности автор говорил про 4 ранг, су 100 гнет всех(1 выстрел 1 труп) я аж парой удиввляюсь как эта ее еше не порезали, ведь федя и тот иногда сносит с 3его выстрела,если противник тупит.

1

Ne6me6sis6 А чё её нерфить-то (только если снизить заброневое действие)? Ты представь что к тебе в танк залетает 100мм снаряд и разрывается, как думаешь, какими будут последствия? Про снаряды ИС-2 я вообще молчу...

1

onmor :)спс..вспомнил как это было...когда этот ГАЗ и взрывали ,и топили,и бомбили...только что с BFG не стреляли...а он все был живым. Щас ГАЗ убивается с одного попадания в водилу..ну так вроде разрабы говорили

1

Johnny1111 точно так говорили когда срали в коментах про ВоТ...вот это действительно норма 13BouHCeBePa ну в гонке за кол-вом танков явно ВГ лидирует

1

R_D_V Игра то нормальная просто с последним обновлением все танки ваншотные стали какие то Особенно КВ 1 Л11 ,который лично от меня выдержал 60 попаданий в упор из штуга бронебойными,подкалиберными и кумулятивными.Его вообще ничего не берёт,он может тупо заехать на точку захвата и уйти пить чай.Я после 60 попаданий по нему (снаряды кончились) тупо сел в штурмовик и порвал его 6 ракетами. (он был ОФК)

0

ANTICHRIST89 да если водителя убивают то всё,приехали.

0

Чувствую за американцев играть хардкор настоящий будет, представите себе на автобусе (Шермане) ездить, одно попадание и каюк танку, реально хардкор будет.

0

Бомбардировщик Сейчас советов балансят для немцев просто)) немцафилы ноют постоянно!))

0

игра супер! особенно когда скилованные игроки в команде !! когда обнова 1.45 выходит?

?list=PL3SvZxbVeLeUREudKxlc2Qh3oWwc1JOlw

0

играл довольно долго, но не пошло, а жаль...

-2

мне вопще неподобаються наземні бої а на воздушних боях одні олені і раки мені однаково що добавлять амереканську наземку

-2

Johnny1111 Не нравятся комментарии - не читай ! )

-3

меня игра не затянуло, на 10 часов хватило

-6

Мое личное мнение, неудачная пародия, или даже попытка заработать(откусить) денег на удачной идее... Хотя о5 же на любителя, ВоТ как бы и злит, я бы сказал даже бесит иногда, но что-то тянет в нее играть. Тундру пробовал но хватило на пару дней меня...

-7

За графоном к тундру, за геймплейем к картошке

-7

А обзор на обновление будет? =D

Спойлер

Надеюсь, что нет.

-25