на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Star Conflict Heroes вышла на Android

Мобильная игра Star Conflict Heroes вышла на Android. После выхода игры на iOS пользователи Android тоже могут присоединиться к командирам космических кораблей в деле спасения Вселенной.

Игрокам доступны несколько десятков различных кораблей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и преимуществами в бою. В каждом сражении могут участвовать одновременно до четырех кораблей, и их выбор должен быть тщательно продуман.

Игра предлагает как сюжетную кампанию, так и набор особых заданий под названием «Бои пиратов». Вы сможете сразиться с другими игроками в PvP или перенестись в мир чужих. Собрать свой космический флот можно уже сейчас, скачав игру из Google Play.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чисто из интереса попробовал. Тот же Star Wars Heroes, но доната в разы больше. В общем улитки, чего от них еще взять, после тундры то.

9

JIeHiBeC а что в тундре? друг без донатства рубит как бог, в 50-ке по рейтингу)) руки ровные и все нормально и там)

9

AdamC Читы савишь и гнешь вся и все в Тундре=) А вообще, тунддра это сплошной пиксельхантинг, у кого монитор шире, тот и победит

8

AdamC А в тундре у нас нулевое развитие с выходом танков (ввод новых тарантаек на одних и тех же рейтингах, который даром никому не нужны не в счет). ДМ до сих пор не поправили, можно через ком. башенку сделать ваншот (здравствуй картоха, хотя даже там такого бреда нет). По поводу модераторов и админов промолчу(везде такие, но тут они предстают пред нами в качестве людей с мозгом не обремененным знаниями, если он конечно есть), хорошо они себя проявили, когда появилось видео, где демонстрировались читы, все подтерли и причем так оперативно. По этим причинам в игре из старых игроков/кланов, начинавших именно с самолетов, мало кого можно встретить (даже любимчиков админов FuFuFu), а живут улитки за счет новых игроков, которые надонатят, поиграют, бомбанут и уйдут. И так по кругу (по другому не объяснить тот кошмар, что твориться в самолетном РБ). В общем, ноль развития, невыполнение обещания, а иногда и перевыполнение (флота, еще до ввода танков, говорили не будет), историчность ее как бы и нет, куча прототипов и даже бумага, кроме графики и моделек техники ничего хорошего там нет.

6

Без доната взял в лиге топ 2.

7

Хорошая игра, донат не обязателен так то

5

как писали выше зачем мне что то новое если есть хорошая Star wars heroes

5

Фиг поймёшь, новость. Либо отталкивает, как ящик слив (не люблю их), который ты несёшь. Ибо, ты поедаешь этот ящик, но, за место него, в нём Хурма (ценю хурму, есть группа в контакте:"ХУрма", и я состою в ней). Разносим ящики, и выбираем, что кушать.

1