на главную
об игре
Star Ocean: The Last Hope 24.02.2009

Star Ocean: The Last Hope преобразится на PlayStation 3

История с Tales of Vesperia повторяется! Никто, в общем-то, и не сомневался, что за полгода, прошедшие с момента релиза RPG Star Ocean: The Last Hope на Xbox 360, студия tri-Ace что-нибудь да добавит в PS3-версию игры. Пока все очень даже безобидно – владельцев PlayStation 3 ждут лишь «дополнительные персонажи», «улучшенная боевая система и графика», «переделанные менюшки» и поддержка пяти языков: японского, английского, немецкого, французского и испанского. Совсем крохи – сразу видно, PS3-версия практически ничем не отличается от оригинальной игры. Лишь гигантскими изменениями на всех фронтах. Прямо закономерность – если игра выходит изначально на Xbox 360, то на PS3 она появится уже доведенной до ума. Эпоха бета-тестов продолжается!
Релиз Star Ocean: The Last Hope – International (PlayStation 3) состоится 9-го февраля следующего года в США и 12-го февраля в Европе.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

"Прямо закономерность – если игра выходит изначально на Xbox 360, то на PS3 она появится уже доведенной до ума", да что ты говоришь. Сам придумал?

0

да игра и так мягко говоря не получилась, и улучшенные менюшки и графика тут ее не изменят.

0

Mumby, мальчик ты видно себе "вообразил" что то непонятное))), думаю народ ты сейчас мало чем удивишь своим вымыслом), все давно в курсе что сони "красивая обвертка".

0

Вообще-то это правда. Уже не раз получалось так, что выходит изначально на боксе, а потом, когда игра появляется на плойке, разрабы говорят спасибо боксерам за то, что на них провели бета-тест. Поищи в новостях, увидите.

0

Mumby Тебя опять прорвало с заносом. Доведенная до ума - это перелопаченный геймплей, а не пара новых текстурок да другая менюшка. Ппц. Естественно разработчики обязаны были хоть что-то внести в игру новое, чтобы сонибои не ныли. Чисто так, для галочки. Игра как была, так и осталась копией с бокса. "Лишь гигантскими изменениями на всех фронтах." Так и видишь ты во снах новый движок, переделанную боевую систему, новый сюжет, 200 новых персонажей и СИСЬКЕ! Жаль только, что эти несомненно ГИГАНТСКИЕ изменения не на яву, правда? Shoan Разрабы так не говорили боксерам, это фанбои себе придумали :) Бета-тест - отлов багов, каковых в боксовской версии не было. То есть это та же версия с утешительными рюшами.

0

Dr. Hоuse, замечаешь как сонибои подло себя ведут по отношению к куящегу))) Все пытаются гнусно опустить, унизить) И заметь у них ничего не получается))))Что с производительностью бокс лидирует) что со спросом на приставку, что с играбельностью.Сони лишь впереди связкой экзов и все, хотя это ее погубит, рынок не расширяют, бабло потеряют...

0

Тут говоря вот про такие вещи: http://www.gamemag.ru/news/45833/

0

Очередной "экслюзив" х360. Ни эксклюзивов,ни качества,ни инновации - итог иксбокс360 за 4 года.

0

да я скора сам буду брать ЯЩИК! на пс3 ваще бесонт играть - что джойстик тупой,что половина игр тормозит,стоят по 2.500р-я хоть и купил 18 игр за прошедший год и всеравно жалею об этом,эксы на пс3 полный оцтой-мне немного понравился килзон2 и анчартед2(хоть и тягомотина) а остальные инфэймосы и прочее --- полный УГ...

0

Во мамби жук ещё тот.Полугодовалый порт он готов вознести до небес.

0

Drоn, давай давай, что еще скажешь "дрон")))) эксклюзивы тебе))) оооо качество! Что еще скажешь сонибой? A Man Apart, +1, FenixMarcus +1.

0

А еще Mumby забыл добавить что Весперия вышла на PS3 только в японии, а английская даже не анонсирована. ЗЫ: Видимо вся школота в школе, что тема не засрана бредом типо "PC рулит" и т.п.

0

Drоn "Очередной "экслюзив" х360." Спеть старую песню о Финалке с DMC итд итп? "Ни эксклюзивов,ни качества,ни инновации - итог иксбокс360 за 4 года." А что итог сони за 4 года? Просирают вчистую консоли у которой "ни эксклюзивов,ни качества,ни инновации". Пффф...лашары :) Нет, мне какбэ очень нравятся Unch2 и KZ2, но смехотворные продажи обоих блокбастеров загонят Сони в долговую яму. FenixMarcus Нет, там правда на один экз больше. Дрон приводил доказательства. Но он этой разницой в 1 завалящий экз будет размахивать вплоть до 2 пришествия :)

0

Drоn Ну если бы совсем точным, то все-таки мой пост - 12.12.09 18:35

0

FenixMarcus Ну если ты знаешь только 2 игры на пс3 - сочувствую. В реальности на пс3 эксклюзивов ААА класса уже больше чем на ящике.

0

http://news.playground.ru/28186/#comments Мой пост - 12.12.2009 18:33

0

Dr. Hоuse Как бы продажи этих игр вполне приличные, или два-три ляма это уже хрень полная?

0

Shoan Unch2 два-три ляма? 1.7 не хочешь? И это самый хайпнутый и жирный экз Сони в этом году, и это уже два с хвостиком месяца прошло с момента релиза. А KZ2, насколько я помню, еле-еле за 2.5 перевалила за все это время. Какой-то там ODST 3.5 взял почти сходу. А уж по сравнению с гирями такие результаты - полный коммерческий нестояк. А на боксе еще и пиратство, не забыл?

0

каждый раз читаю подобные темы и угараю над Mumby .. ну такой сонибой такой сонибой :))).. что ты выберешь? скачал и записать на болванку за 30рублей или купить за 2500 диск с той же игрой с 2 двумя новыми персонажами, новой менюшкой и пару квестов :))) ну это смешно.. Mumby когда у тебя будет PS3 и XBOX360 ты всё поймёшь ;) и даю 100 % гарантию ты эту игру покупать не будешь .. и пишешь это чтоб потешить себя свою душеньку сонибоя :)) Dr. Hоuse тебе респект всегда правельно пишешь!.

0

FenixMarcus Нечего ответить - сразу в троллинг?!Да вы иксботы тоже на одно лицо,только оно у вас куда омерзительней. :) aizekg Вот поэтому то и довольно многие в России и выбирают этот ящик.Тупо потому что на пс3 диски денег нет.Хорошо что хоть некоторые не скрывают. :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dr. Hоuse и остальные комрады. Парни давно уже надо привыкнуть к тому что наш неподражаемый Mumby, никто иной как бывшая японская школьница, эмигрировшая в нашу страну. которая рьяно пропагандирует всё самурайское. Ну настальжжи у него по родине. Но что ни говори, сцобака!!! новостник он хороший. Своё дело знает. Mumby без обид.

0

Drоn, ты опять про бабки), давай отрабатывай свои вклады в "японотрешак", мальчик, куящеггг утер ваш сонибойский мозг, ты до сих пор не поймешь этого).

0

Drоn, ты не понял что сила не только в эксклюзивах, не только в вашем лживом пиаре японоконсоли, приставка хорошая спору нет, НО, как говориться на каждую крутую *опу находиться "куящегг" с "винтом", так что будь спокоен, и пройди еще пару тройку раз мгс4 и унчартед-2 и будет тебе счастье!

0

Drоn "Тупо потому что на пс3 диски денег нет." Прально, а нах платить больше за ту же фигню? "только оно у вас куда омерзительней." Нет, у вас :)

0

Новый ох*ительный ролег Kane & Lynch 2: Dog Days: http://pc.ign.com/dor/objects/14208749/kane-lynch-2/videos/kaneandlynch2_trl_US_121409.html Кейн в полном *****. И Линч...в общем, смотреть всем.

0

Ну вот опять срач развели на ровном месте, Mumby вас всех нагло провоцирует. Пусть каждый играет на чём хочет.

0

Stopes Да, ролик шикарный, жаль, правда, что рендер. Хотелось бы уже ингейм.

0

Dr. Hоuse Будет тебе ингейм, будет. xD Ах да, у Кейна, похоже, намечается лысина. xD

0

aizekg " что ты выберешь? скачал и записать на болванку за 30рублей " Мы - быдло. И гордимся этим! Юзеры бокса как всегда доставляют.

0

Ролег игры, mmm:

&feature=player_embedded xD

0

Stopes "Будет тебе ингейм, будет." В этом никто и не сомневается. Другой вопрос - когда?

0

Видимо из-за того что игры на пс3 продаются смехотворными (в целом конечно миллионы, но думаю этого мало) тиражами разработчики-издатели хоть как-то пытаются увлечь писитришников купить их игры. Свистелки и дополнительный контент плюс "улучшенная" графика должны в теории увеличить продажи пс3 игр, но даже их собственные эксклюзивы продаются не ахти как.

0