на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

StarCraft 2 не выйдет в этом году

Как бы и не сюрприз вовсе – Activision Blizzard окончательно поставила точку в дате релиза StarCraft 2. В этом году продолжение популярной в народе стратегии не выйдет. Официально и обжалованию не подлежит. Теперь релиз игры состоится где-нибудь в 2010-ом году. Корпорация объясняет это подготовкой к следующему году, который обещает быть очень богатым на AAA-игры. Посему не помешает иметь парочку крепких проектов в своем бизнесс-плане на следующий 12-ти месячный марафон. В общем-то, с этим и связан перенос даты релиза – других извинений Activision Blizzard не припасла.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Это они перенесли релиз не StarCraft 2 а первого эпизода нафига это нажо не могут полноценную игру выпустить нет надо на 3 эпизода делить не буду покупать пока не выйдет StarCraft 2 Game of the Year Edition.

1

в этом году кроме call of duty mf2 скоро вобще ничего не останется

1

бла-бла-бла... вы ещо поверьте что они очень котого боялись! небыло б игр этих ,то б другую причину нашла 100%

1

ну и ладно...кстати что они решили с LAN???

1

зато бета тест скоро начнется :3

1

ничего удивительного, у Blizzard никогда нет точного графика выпуска игр!

1

Вот ушлепки((((, зачем тогда обещали про выход игры в этом году, ЦУКИ.

1

это уже даже не смешно)) такая компания и делать столько лет какую то, пусть даже и культовую, стратегию)

1

2010 год будет самым богатым на крутые игры! Близы сказали, что выпустят в 2010 две игры))) Zak_Deimos А они не тяп ляп просто делают. Каждый свой шаг продумают, и периодически меняют что-нибудь, что плохо смотрится или не так как хотелось.

1

Говно,С Детства Не Люблю Эту Игру,И Диабло Тоже,Хотя В третий Бы Сыграл.

1

Я так и думал что релиз перенесут, ничего удивительного. Жаль конечно, так поиграть охото!

1

это следовало ожидать надеемся на старушку Диабло)

1

Да на Старкрафт пофигу,даже играть не буду. Лучшеб Дибло 3 побыстрее выпустили.

1

Да нет лучше варик 4.Хотя Стракрафт тоже игра неплохая.

1

ну вот мля... Я в истерике под столом!!!

1

Осталось только еще мультиплатформой объявить епт.

1

После CoD: MW 2, будем играть в Мафию 2 ))) Так что Старик подождёт. Да, обидно, что не выпустят в этом году, ну и что? Пусть делают. А про 3 части, то если они дадут скидку тем игрокам, которые купили 1ый эпизод, то норм всё, а если будет как с ХЛ 2, то неочень хорошо

1

Я и не сомневался, что и игра не выйдет в этом году.

1

в общем, что и следовало доказать.(

1

Тянут лямку, блин. Наверняка игра уже давно готова.

1

ну и пошли они тогда накуй со своим ск2

1

Shoan Думате финалка будет (еп устал я ждать ее %-)) идеальной? Без "тяп ляп"? Предположу, что будет глюкавая кое где, и будет еще вагон патчей к ней! Не вижу смысла отодвигать дату релиза вот уже сколько лет, если только они не хотят вылезти как Сивка Бурка на свет божий со своей мега стратегией и всех удивить! Да к тому времени из-за такого долгого ожидания народа она будет встречена явно не с удивлением или каким-то грандиозным ознаменованием новой эры RTS, а просто с тупым - "наконец то дождались!"! Не думаю, что это событие будет каким-то сверхъестественным в игровом мире, теперь уже не думаю, потому что отодвигают и отодвигают... да и пусть отодвигают, уже давно похрен если чесно!

1

Млять,обычная стратегия.С новороченной графой,добавили новые расы и всё.Что тут столько времени делать??))Я понимаю,РПГ некоторые,по несколько лет делают,шлифуют её,игровой мир прорабатывают,навороты вставляют чтобы ощущение присутствия и роли твоего ГГ в игре проявлялись как можно больше.Одним словом,тут реально надо продумывать, переделывать чтобы в итоге получилась стоящая игра. Но в стратегии..Что там такого сверхьестественного что её разрабатывают столько времени?это прям не просто RTS тогда.Это мЕга-Rts

1

Ха,хотят выпустить в 2010 году ААА проект,а в этом что толкового выпустили?

1

Долго балансируют. Скорее всего итогами тестирования не довольны.

1

Задрали уже переносить!! Сколько можно? Если они снова перенесут релиз то игра StarCraft для меня умрет. Блин хоть бы не перенесли!

1

Да или перенесли бы выход своего Modern Warfare 2 на 2342й год. А то много издателей какают в штанишки, а игрокам в итоге - MF2 только и ведро.

1

Походу Call of Duty 6: Modern Warfare 2 это проект ААААА-класса 5 А.

1

ИГРА БУДЕТ ГОТОВА ТОГДА КОГДА ОНА БУДЕТ ГОТОВА!!!

1

Блин сколько можна переносить?(((

1

Фак я скорее девственности лишусь,пока буду ждать Старика!

1

ВаХахаха!!! Мы тут все по второму разу лешимся.

1

Че вы тупите. Кризис затронул всех и никто не знает сколько еще будет продолжаться(вытягиваеться, но может опять упасть как сне на голову). У Blizzard куют 4 игры. Старик наверно уже готов(1-ый эпизод, 2-ой делают). Новая MMO. Diablo 3. Аддон к Wow. Еще и год такой фиговенький. Вотлк вышел в прошлом срубил хиты продаж, был наплыв игроков. Но сейчас из-за патчей и обильно выходящий хот "фиксов" игроки начинают оттуда уходить. Они наверняка произвели расчет что если Лич Кинг где-то зимой не вернёт хотябы больше половины игроков которые ушли(100-200тысяч). То надо продвигать вместе со стариком в спец издании бонуча к вовке и тд. Типо бырей качаться(хотя куда же быстрей). А если все же провалиться они будут ставить упор в 2010 на новом MMO и Старике и все равно срубят кучу бабла.

1

Меня уже близзардовцы не удивляют, они как всегда в своем амплуа!!!

1

Задрали, гады! И попробуйте меня только забанить!!!

1

2 Shoan это все понятно, но это же стратегия), это не рпг с миллионом диалогов и т.д., не шутер с иновационным геймплеем и графикой, это стратегия, причем сюдя с того, что нам уже показывали не далеко ушедшая в плане новшеств от первой, что ж там такого делать то) во многом согласен с Контровский

1

"что ж там такого делать то)" "Млять,обычная стратегия" Если не поняли сразу, то и не заморачивайтесь. Всё равно не дойдёт.

1

Сам бы попробовал проги писать и делать нормальные модели,текстуры.

1

Все это ожиданно было и стремно просто ждать этой новости на всех Sc2 сайтах. Зато теперь есть офиц заявление от близзов и исть та дата которую можно спокойно ждать.

1

SC 2 скриншоты сражений. http://pic4you.ru/579/20042/ http://pic4you.ru/579/20043/ http://pic4you.ru/579/20044/

1